Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Эксперт раскрыл причину, почему на Украине стремительно дорожают продукты

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Жить на Украине с каждым днем становится все дороже: цены растут вверх абсолютно на все. К примеру, овощная корзина с начала года подорожала на 86%, а за последний месяц - на 21%. Об этом сообщил председатель украинской Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко в Facebook.

Читать дальше...

СБУ фабрикует улики для нового обвинения России в крушении малайзийского «Боинга-777»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Служба безопасности Украины готовит очередной информационный вброс, касающийся трагедии малайзийского «Боинга-777», сбитого летом 2014 года в небе над Донбассом. Как сообщил военкор Александр Коц, украинские спецслужбы фабрикуют новые улики для для обвинения Российской Федерации.

Читать дальше...

Киев не отказался от идеи вернуть Крым в состав Украины военным путем

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Официальный Киев не отказывается от идеи вернуть Крым в состав Украины военным путем. Как заявил экс-глава фейкового «представительства президента Украины в АРК» Борис Бабин, для возвращения российского полуострова Киев намерен полагаться больше на военную составляющую, чем на дипломатическую или экономическую.

Читать дальше...



В России рассказали, кто не даст Зеленскому остановить войну в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Даже после парламентских выборов, если партия Владимира Зеленского победит, пройдет в ВР и захочет сделать что-то для того, чтобы наладить ситуацию в Донбассе, ей просто не дадут этого сделать. Об этом заявил полковник в отставке Виктор Литовкин. 

Читать дальше...

Климкин ушел в «политический отпуск» после конфликта с президентом Зеленским

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин ушел в "политический отпуск" на фоне скандала, разгоревшегося между ним и президентом Украины Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Почему Зеленский не сможет спасти Украину, утопающую в долгах по зарплате

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На Украине огромными темпами растет задолженность по заработной плате. По состоянию на 1 июня 2019 года задолженность по выплате заработной платы увеличилась на 3,9% по сравнению с 1 мая до 2 718,345 млн гривен. Об этом рассказали в Государственной службе статистики. При этом наибольшая задолженность по выплате заработной платы на 1 июня была зафиксирована в Донецкой области – 507,658 млн гривен, Луганской – 456,598 млн гривен и Харьковской – 295,156 млн гривен.

Читать дальше...

Киев выпрашивает у всего мира деньги на Донбасс, тратя сотни миллионов на Офис Зеленского

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украине нужно 300 миллиардов долларов, чтобы восстановить Донбасс. И Канада обязана помочь. Об этом заявила член партии «Слуга народа» Ирина Верещук в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

ЛДНР призвали Киев к реализации «формулы Штанмайера» после разведения сил в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ получении от Киева и Луганской народной республике уведомления о завершении процесса разведения сил и средств на участке линии соприкосновения у Станицы Луганской, предусмотренного Минскими соглашениями. Об этом говорится в отчете СММ от 30 июня.

Читать дальше...

Украинцев ждет множество неприятных сюрпризов в июле

Блог сайта «НА «Харьков»» 

С 1 июля украинцев ждет ряд нововведений: новые пенсии и прожиточный минимум, изменение тарифов на газ и новые правила налогообложения посылок. Новостное агентство «Харьков» выяснило, к чему готовиться народу в этом месяце. 

Читать дальше...

Кому и как Киев собирается «продать» Украину

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские власти собираются «продавать» страну зарубежным инвесторам. Заинтересовать иностранцев планируется «скрытыми возможностями». Об этом заявил секретарь Национального инвестиционного совета Украины и член партии «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире телеканала «Наш».

Читать дальше...

Зеленский готов установить в Донбассе официальный статус русского языка

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Офисе президента Украины вполне серьезно задумались о том, чтобы установить в Донбассе официальный статус русского языка. Как заявил глава ОП Андрей Богдан, Киев готов пойти на такой шаг, если он приведет к миру на юго-востоке страны. 

Читать дальше...

Невыполненные обещания Зеленского заставили украинцев жалеть о своем выборе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский разочаровал своих избирателей. Такое мнение выразил народный депутат Вадим Рабинович в эфире телеканала 112 Украина. По мнению парламентария, уже все поняли, что предвыборные обещания и клятвы Зеленского были не более, чем пиаром.

По словам Рабиновича, украинский народ поверил в красивые обещания неординарного кандидата, однако обещания о снижении тарифов на ЖКХ оказались шуткой, а в Донбассе до сих пор продолжается военный конфликт. Рабинович считает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net