Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Медведчук обвинил ассоциацию с ЕС в крахе экономики Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украина в ближайшие 10-15 лет не может быть конкурентоспособной, поскольку значительно обнищала из-за соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом. В этом уверен глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Шесть автобусов с титушками подъезжают к Харькову

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Харьковскую область прибыли шесть автобусов с молодыми людьми «крепкого телосложения», которые отказались рассказать сотрудникам органов о целях своего визита. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

Читать дальше...

Глава «Слуги народа» поспорил с пенсионеркой на избирательном участке

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На лидера президентской партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова с критикой обрушилась столичная пенсионерка. Старушка назвала Разумкова "пророссийским", после того как лидер политсилы опустил в урну бюллетень. Пожилая женщина, увидев Разумкова, обвинила его в том, что он пророссийский политик.

Читать дальше...



Украинский корабль загорелся возле Африки, один член экипажа пропал безвести

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На украинском океанском судне «Иван Голубец» вспыхнул сильный пожар, когда корабль находился вблизи Африки. В результате происшествия пропал один член экипажа. Об этом сообщает издание «Думская» со ссылкой на информацию от самих моряков.

Читать дальше...

ВСУ «обнаружили» российскую армию в Чернобыльской зоне отчуждения

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские военные заявили о готовности дать отпор многочисленной российской армии в случае ее наступления в Чернобыльской зоне отчуждения. Об этом сообщает 61-ая пехотная егерская бригада ВСУ в Facebook.

Читать дальше...

МВД Украины сообщило о нарушениях на выборах в Верховную Раду

Блог сайта «НА «Харьков»» 

По состоянию на 12:00 сотрудники Министерства внутренних дел Украины получили более 600 сообщений о нарушениях во время избирательного процесса. Больше всего нарушений зафиксировано в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Одесской областях, а также в Киеве. Об этом информирует пресс-служба МВД Украины.

Читать дальше...

Неизвестные заминировали КПВВ «Майорск» в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Неизвестные «заминировали» контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Майорск», люди с КПВВ эвакуированы. Об этом сообщило издание «Новости Донбасса» со ссылкой на Об этом помощника начальника Донецко-Луганского регионального управления Госпогранслужбы Украины Олега Лычковского.

Читать дальше...

На Украине начались досрочные выборы в Верховную Раду, восемь участков так и не открылись

Блог сайта «НА «Харьков»» 

По всей Украине открылись избирательные участки для голосования на досрочных выборах в украинский парламент. В выборах принимают участие 24 партии и 3,22 тысячи кандидатов в одномандатных избирательных округах. Половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина — в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%.

Читать дальше...

Первомайск в огне: ВСУ открыли огонь по ЛНР накануне перемирия, дети в тяжелом состоянии

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вооруженные силы Украины за несколько часов до начала всеобъемлющего и бессрочного перемирия жестко обстреляли город Первомайск, который находится в Луганской Народной Республике. В результате погибла одна женщина, еще семь мирных жителей, включая двух детей, получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба управления Народной милиции ЛНР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net