Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Украина отпустила захваченных СБУ российских моряков

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Российские моряки с задержанного в Одессе танкера сейчас едут на автобусе в Молдавию, откуда потом полетят в Москву, никаких обвинений им не предъявляли. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.

Читать дальше...

На Порошенко напали неизвестные после допроса в ГБР

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Сети появилось видеозапись, на которой видно, как четыре человека совершили попытку нападения на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Инцидент произошел в момент, когда он покинул здание Государственного бюро расследований.

Читать дальше...

Украинские силовики «сливали» Трампу компромат на Байдена

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Бывший глава Генеральной прокуратуры Виктор Шокин и нынешний глава ведомства Юрий Луценко передавали президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу компромат на его конкурента на президентских выборах 2020, экс-вице-президент США Джо Байдена. Об этом сказано в расследовании новостной медиа-компании BuzzFeed.

Читать дальше...



Медведчук предложил Зеленскому совместно изменить Конституцию Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил о готовности объединиться с президентской партией "Слуга народа" для внесения изменений в Конституции Украины. Об этом политик заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Читать дальше...

Украина захватила российский танкер – Киеву грозят серьезные последствия

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Служба безопасности Украины совместно с Военной прокуратурой захватили российский танкер Nema. Киевская сторона утверждает, танкер был задержан в порту Измаил в Одесской области, куда судно зашло под именем Nika Spirit. Об этом сообщается на официальной странице СБУ в социальной сети Facebook.  

Читать дальше...

Немцы глумятся над новым главой Минобороны Германии и восхищаются мужеством Шойгу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Известный немецкий актер Тиль Швайгер опубликовал на своей странице в Сети фотографию, на которой можно увидеть нового главу оборонного ведомства Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр и министра обороны России Сергея Шойгу, что вызвало большой интерес со стороны прессы ФРГ.

Читать дальше...

Мирная жительница Зайцево погибла при подрыве на мине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс еще долго будет пожинать плоды вооруженных действий, которые развернулись на его территории с весны 2014 года. Мирные жители продолжают гибнуть, если не от обстрелов, то от неразорвавшихся мин. Очередной такой трагический случай произошел в многострадальном Зайцево, расположенного под Горловкой.

Читать дальше...

Украинский дипломат заявил, что от разгрома ВСУ спасли Минские соглашения

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Если бы бывший президент Петр Порошенко не согласился на выполнение Минских соглашений, Вооруженные силы Украины были бы полностью разгромлены ополченцами Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом в эфире телеканала NewsOne рассказал бывший глава информационного департамента Министерства иностранных дел Украины, эксперт-международник Олег Волошин.

Читать дальше...

Крым предостерег официальный Киев от расширения антироссийских санкций

Блог сайта «НА «Харьков»» 

С приходом ко власти нового украинского президента Владимира Зеленского риторика официального Киева особо не изменилась. Кабинет министров Украины продолжает инициировать новые антироссийские санкции из-за российского полуострова Крым, который более пяти лет назад принял решение вернуться на свою историческую родину.

Читать дальше...

Советник Зеленского рассказал об историческом союзе Украины с «независимым Крымом»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские власти при новом президенте украинского государства вернутся к вопросу о включении в текст Конституции страны пункта о «национальной автономии» Крымского полуострова. Об этом заявил советник президента Украины по политическим вопросам, кандидат в депутаты Никита Потураев.

Читать дальше...

В Российской Федерации задержали судно под флагом Молдовы с украинцами на борту

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Накануне на Кубани российские правоохранители задержали судно Lizori под флагом Молдавии, на борту которого находились 14 граждан Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на инспектора Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольги Ананьиной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net