123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Украинский депутат Береза подвергся нападению в Киеве

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На народного депутата Верховной Рады Украины, члена Парламентской ассамблеи Совета Европы Борислава Березу совершено нападение в Киев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Читать дальше...

Оскорбленный Зеленским чиновник пригрозил президенту Украины судом

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский случайно занял кресло президента страны. Об этом рассказал секретарь городского совета Борисполя Ярослав Годунок, которого Зеленский выгнал из зала на совещании в городе Борисполе Киевской области.

Читать дальше...

Наркотики и пытки, или Как СБУ заставляет ополченцев брать на себя вину за «Боинг-777»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В день похищения сотрудниками Службы безопасности Украины экс-начальника противовоздушной обороны Славянской бригады Донецкой Народной Республики Владимира Цемаха, украинскими силовиками по обе стороны линии разграничения были задержаны еще четыре человека. Об этом сегодня заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова в ходе брифинга в Донецке.

Читать дальше...



Медведев, Бойко и Медведчук обсуждают восстановление украино-российских отношений в Москве

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проводит встречу с представителями украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. Как сообщают РИА Новости, глава российского представительства встретился с украинскими политиками в штабе партии «Единая Россия»

Читать дальше...

В Луганске прогремел взрыв, на месте работают экстренные службы

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Луганске в районе Центрального рынка прогремел взрыв. На месте работают экстренные службы. Об этом сообщает телеграмм канал WarJournal. По имеющейся информации, здание, где произошло ЧП, расположено по адресу ул. Магнитогорская, 2.

Читать дальше...

Погребинский оценил шансы Бойко и Тимошенко занять кресло премьер-министра Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко и главе политсилы "Оппозиционная платформа — За жизнь" Юрию Бойко вряд ли светит кресло премьер-министра. Об этом в комментарии Новостному агентству "Харьков" заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. 

Читать дальше...

Около 80% городов Украины находятся во власти криминалитета

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Практически все города Украины находятся под контролем криминальных группировок. Только подумать: в стране живет 15 так называемых воров в законе, из которых 12 — долларовые миллионеры.

Читать дальше...

Киев готовит распродажу земли, чтоб залатать дыры в бюджете

Блог сайта «НА «Харьков»» 

С начала 2019 года дефицит доходной части госбюджета достиг почти 100 млрд гривен или 15% от плана. Согласно отчетам Государственной казначейской службы Украины, за июнь план по поступлениям в бюджет недовыполнили почти на 18% или на 7 млрд гривен – вместо ожидаемых 97 млрд гривен в казну поступило 79 млрд гривен.

Читать дальше...



Зеленский со словами «иди гуляй» выгнал секретаря Бориспольского горсовета

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Во время рабочего совещания президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка за то, что чиновник слишком много кричал и срывал заседание.

Читать дальше...

У Зеленского большие проблемы: радикалы готовят масштабный шабаш на День Независимости

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Украины Владимир Зеленский решил отменить проведение военного парада ко Дню Независимости Украины. Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал в социальных сетях.

Читать дальше...

Саакашвили напал на украинскую пенсионерку и сломал ей руку

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вновь отличился. На этот раз политик затеял потасовку и сломал руку пожилой женщине. Об этом сообщает портал Odessit.ua.

Читать дальше...

Порошенко увидел угрозу для Украины в русской речи Зеленского

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Экс-глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что государственный язык является фактором национальной безопасности, поэтому пока президент страны Владимир Зеленский разговаривает по-русски, государству угрожает опасность. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «Прямой».

Читать дальше...

Путин напомнил о невыполненных президентом США договоренностях по Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вашингтон не выполнил часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора между президентом Российской Федерации Владимиров Путиным и бывшим главой Соединенных Штатов Бараком Обамой. Об этом лично рассказал глава российского государства в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для нового фильма «В борьбе за Украину», передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net