Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Похищенный СБУ в Донбассе Цемах утверждает, что никак не связан с «Боингом-777»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевский апелляционный суд оставил бывшего начальника противовоздушной обороны ополчения Донбасса в городе Снежное Владимира Цемаха под позывным «Борисыч» под арестом. Об этом сообщил корреспондент интернет-издания «Стирана.ua».  

Читать дальше...

Украинский политик показал секретные документы, доказывающие бегство вояк ВСУ из Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Отток солдат из Вооруженных сил Украины приобрел очертания тотального бегства, несмотря на то, что киевские власти постоянно мотивируют киевских силовиков увеличением денежного обеспечения. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко.

Читать дальше...

Денисову уличили в использовании служебного положения, омбудсмену грозит уголовное дело

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Омбудсмен Украины Людмила Денисова злоупотребляла властью, поэтому она должна сложить полномочия. Соответствующее заявление сделала «Крымская правозащитная группа» на своей странице в Facebook, призвав возбудить против Денисовой уголовное дело.

Читать дальше...



Украине осталось максимум полтора года до полного краха

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Мир вступает в полосу экономических кризисов, которые не обойдут стороной и Украину. Поэтому через полтора года страна под названием «Украина» перестанет существовать. Об этом заявил в эфире радио Sputnikоценил депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин.

Читать дальше...

Кличко резко ответил на громкие обвинения Богдана, назвав их «байками из склепа»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Мэр Киева Виталий Кличко назвал странными и нелепыми заявления главы Офиса президента Украины Андрея Богдана, которые тот сделал во время сегодняшнего брифинга. Своим ответом пока еще действующий столичный градоначальник ясно дал понять, что за кресло он будет бороться до конца.

Читать дальше...

Ветеран украинской разведки призвал Киев «готовиться к войне с Россией»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украине необходимо возобновить общий призыв на срочную военную службу и готовиться «отражать атаку российской армии». Такое заявление сделал ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант ВСУ Василий Богдан в интервью порталу «Обозреватель».

Читать дальше...

За пять лет конфликта ОБСЕ так и не увидела военную технику на границе России с Донбассом

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Сотрудники Мониторинговой миссии ОБСЕ за все время гражданского конфликта в Донбассе не регистрировали случаев пересечения военной техникой границы между Российской Федерацией и Народными Республиками Донбасса. Об этом в эксклюзивном интервью РИА Новости рассказал бывший посол Венгрии в Молдове, глава ОБСЕ Дьердь Варга.

Читать дальше...

Богдан рассказал об альтернативе военному параду на День Независимости Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вместо военного парада ко Дню Независимости Украины в Киеве состоится шествие Достоинства. Как сообщил глава Офиса президента Андрей Богдан, таким образом Украина начнет отмечать День Независимости в новом формате.

Читать дальше...



Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан не ушел в отставку

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан не покинул свою должность, как раньше об этом сообщили некоторые украинские СМИ. Ожидалось, что Богдан объявит о своей отставке во время сегодняшнего брифинга, который состоялся в украинской столице.

Читать дальше...

Украина все глубже погружается в «котел» нацизма и русофобии

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На Украине произошла немыслимая, и ранее невиданная в мире, героизация нацистских коллаборационистов и реабилитация военных преступников, воевавших против своего народа в Великой Отечественной войне. Об этом на своей официальной странице в социальной сети глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. 

Читать дальше...

Голливудская звезда начала скупать коммерческую недвижимость на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Голливудская дива Пэрис Хилтон собирается купить велнес-комплекс в Закарпатье, чтобы сделать из него пятизвездочный отель сети Hilton. Об этом сообщает издание «Укринформ» со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Мэр Киева Виталий Кличко признался, что город контролируют «смотрящие»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Мэр Киева Виталий Кличко признал, что потерял контроль над ситуацией в городе. Столичный градоначальник заявил о наличии "смотрящих" украинской столицы, с мнением которых он обязан считаться. Об этом на брифинге заявил глава Офиса президента Андрей Богдан.

Читать дальше...

Киевлянину стало стыдно за свой город после визита в Москву

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинский политолог рассказал об испытанном чувстве стыда за Киев после визита в столицу России. О том, что украинская столица сильно уступает Москве, Андрей Ермолаев заявил в эфире телеканала «НАШ».

Читать дальше...

Богдан обвинил Кличко в сговоре с Фирташем, Порошенко и Левочкиным

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Мэр Киева Виталий Кличко получил пост главы Киевской городской государственной администрации в результате договоренностей между украинским олигархом Дмитрием Фирташем, Петром Порошенко и Сергеем Левочкиным. Об этом глава Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил во время пресс-конференции в Киеве.

Читать дальше...

Аваков «плюнул в спину» Порошенко

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил бывшего президента страны, главу партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко в патологической лжи. Об этом главный силовик страны написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Украина бьет рекорды по зарплатным долгам перед украинцами

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Средняя номинальная зарплата сотрудника украинских предприятий, учреждений и организаций в июне 2019 года достигла 10 тыс. 783 грн. По сравнению с маем текущего года, когда она составляла 10 тыс. 239 грн (400 долларов), показатель вырос на 5,3%, или на 544 грн. Соответствующие данные приводит Государственная служба статистики.

Читать дальше...

Названы причины, из-за которых Украина развалится в течение трех лет

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украина как независимая страна может прекратить свое существование в течение ближайших трех лет. Об этом заявил член политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»  Илья Кива в эфире украинского телеканала NewsOne.

Читать дальше...

Матиос опроверг историю с отравлением экс-президента Украины Виктора Ющенко

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Бывшего президента Украины Виктора Ющенко никто не травил. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины, заместитель генерального прокурора, генерал Анатолий Матиос в интервью публицисту Андрею Пальчевскому.

Читать дальше...

Зеленский возрождает пропагандистский проект Порошенко для «обработки» Донбасса и Крыма

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Заместитель главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко сообщил о запуске телеканала, вещающего на русском языке. Он должен способствовать усилению позиций государства в «информационной войне».

Читать дальше...

Порошенко срочно улетел из Украины после появления против него нового уголовного дела

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Пятый украинский президент Петр Порошенко вместе с семьей покинул Украину. Накануне бывший лидер государства рассказал о своих намерениях уехать в интервью изданию «Украинская правда».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net