123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Прокуроры решили перенести заседание по делу Вышинского из-за незнания дела

Блог сайта «НА «Харьков»» 

3 июля Подольский райсуд Киева должен был продолжить рассмотрение уголовного производства в отношении главреда «РИА «Новости-Украина» Кирилла Вышинского. Журналисту инкриминируют пять статей, из которых наиболее тяжкие -  государственная измена (ч.1 ст.111 УК Украины), действия, направленные на свержение конституционного строя (ч.3 ст.109 УК Украины) и посягательство на территориальную целостность (ч.2 ст.110 УК Украины).

Читать дальше...

Украине не преодолеет экономический и социальный кризисы без мира в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Преодоление экономического и социального кризисов на Украине невозможно без установления между нынешними киевскими властями и народными республиками Донбасса. Об этом заявил член «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко во время рабочей поездки в Харьковскую область.

Читать дальше...

«Нафтогаз» придумал, как не платить 90% прибыли государству

Блог сайта «НА «Харьков»» 

2-го июля окружной административный суд остановил действие постановления Кабинета министров в части, согласно которой НАК «Нафтогаз Украины» должна выплатить государству дивиденды в размере 90% от чистой прибыли за 2018 год. Об этом говорится в постановлении судебного органа от 27 июня. В итоге, за прошедший год «Нафтогаз» отдал 30% прибыли в госбюджет.

Читать дальше...



Новинский готов ехать в Страсбург и вести переговоры по Донбассу с парламентариями из РФ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Нужно начинать диалог между Украиной и Россией, а не прятать голову в песок и делать вид, что проблем не существует. В интересах Киева наладить отношения с Москвой. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил глава фракции "Оппозиционный блок" Вадим Новинский. 

Читать дальше...

Донбасс скорбит вместе с РФ в связи с гибелью 14 моряков-подводников в Баренцевом море

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Российской Федерации произошла страшная трагедия: на российском научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море вспыхнул пожар, в результате которого погибли 14 моряков-подводников. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Украинские шахтеры устроили забастовку под землей

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Горняки шахты «Горская» государственного предприятия «Первомайскуголь» в знак протеста отказались подниматься на-гора уже третьи сутки и объявили подземную забастовку. На глубине 700 м в настоящее время остаются 12 человек. Об этом говорится в Facebook уполномоченного парламента по правам человека на подконтрольной Киеву территории Донбасса Дмитрий Лисянского.

Читать дальше...

Россия официально приостановила договор РСМД в ответ на действия США

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Владимир Путин подписал федеральный закон о приостановке Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Документ был опубликован на сайте Государственной системы правовой информации в среду, 3 июля.

Читать дальше...

Бывший советник Януковича исключает влияние Коломойского на Зеленского

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Олигарх Игорь Коломойский не имеет прямого влияния президента Украины Владимира Зеленского. Такое мнение высказал глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в интервью изданию Украинская правда.

Читать дальше...



Украинский журналист раскрыл, почему Киев реально не забирает моряков из СИЗО в России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинский журналист Владимир Скачко озвучил на всю Россию, почему официальный Киев отказался от предложения РФ вернуть моряков, задержанных в Керченском проливе. Накануне в эфире информационного ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" украинские и российские политологи обсуждали ответ Украины на ноту России по морякам, которые совершили провокацию в Керченском проливе. 

Читать дальше...

Россия начала маневры на фоне учений Sea Breeze с участием Украины и стран НАТО

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Корабельные группы Черноморского флота, самолеты и ПВО Южного военного округа отрабатывают вопросы взаимодействия в акватории Черного моря в ходе плановых учений, проводимых на фоне маневров Sea Breeze – 2019. Об этом заявили в пресс-службе Черноморского флота.  

Читать дальше...

Сторонники Порошенко устроили на Майдане избиение украинского журналиста

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Журналиста украинского издания "Страна.ua" Владислава Бовтрука избили в Киеве на митинге против регистрации ЦИК Украины кандидатами в депутаты Верховной рады Андрея Клюева, бывшего главы администрации президента страны Виктора Януковича, и видеоблогера Анатолия Шария.

Читать дальше...

«Как тебе спится?»: Донбасс обратился к командиру ВСУ, приказавшему обстреливать ЛДНР

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Молодежь Донбасса записала необычный ролик, в котором поздравила с днем рождения бывшего комбрига 57-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины Дмитрия Красильникова. Соответствующее видео было опубликовано на официальном Youtube-канале общественной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса».

Читать дальше...

«Порохоботы» взбудоражили Сеть из-за платных билетов на встречу с Зеленским в Канаде

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Канаду сопроводился небольшим скандалом. Сеть бурно обсуждает платные билеты, которые продаются на встречу с новоизбранным главой украинского государства. В частности, чтобы встретится с Зеленским, представителям бизнеса придется выложить довольно кругленькую сумму.

Читать дальше...

Обратившимся к Путину беженцам из Донбасса дали гражданство России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Беженцам из подконтрольной Киеву территории Донбасса дали российское гражданство после того, как они обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину на прямой линии. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел по республике Татарстан.

Читать дальше...

Зеленского предупредили, что Порошенко готов устроить реванш на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Если Владимир Зеленский не начнет переговоры с Россией и ЛДНР, он потеряет поддержку народа. В этом случае может перегруппироваться банда Порошенко и устроить реванш. Такое мнение в комментарии Новостному агентству "Харьков" высказал украинский журналист Руслан Коцаба

Читать дальше...

Картина с Ляшко и Мосийчуком в БДСМ-стиле моментально ушла с молотка

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Заместитель главного редактора портала Страна Светлана Крюкова на своей странице Facebook выставила на аукцион картину «Скотиняки», на которой избражены люди поразительного сходства с некоторыми парламентариями. По результатам аукциона картина была куплена за 666 у.е.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net