Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Киев заявил о скором возвращении из России украинских моряков

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Омбудсмен Украины Людмила Денисова заявила о подготовке документов для возвращения арестованных в России за нарушение государственной границы украинских моряков. Об этом она сообщила в  эфире «Общественное ТВ».

Читать дальше...

Запад планировал вторжение в Донбасс под прикрытием крушения «Боинга-777»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вторжение войск Североатлантического альянса летом 2014 года в Донбасс было сорвано под давлением Германии, на позицию которой повлияла Малайзия. Об этом говорится в фильме голландского режиссера Макса фон дер Верффа, посвященном расследованию катастрофы малайзийского «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур.

Читать дальше...

Украинские националисты потерпели тотальное поражение внутри Украины и за её пределами

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Последние годы различные неонацистские, а порой и откровенно нацистские организации и группировки, всё чаще заявляют о себе на постсоветском пространстве. Громче всего их стало слышно с 2014 года на Украине. Киев начал вести себя столь провокационно, что в некоторых соседних странах решили чётко выделить украинских националистов среди других граждан и запретить их символику.

Читать дальше...



Жители расстрелянного ВСУ Первомайска отправили президенту Зеленскому подарок

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Молодежь Луганской Народной Республики записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором были показаны последствия обстрела мирного населенного пункта Первомайск. Видеозапись была сделала в день похорон мирной жительницы, которая погибла от разорвавшихся украинских снарядов

Читать дальше...

Киевский журналист назвал дату начала нового украинского Майдана

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Через несколько лет на Украине вновь могут случиться массовые протесты, вызванные накопившимся недовольством граждан страны. Это произойдет тогда, когда президентская партия «Слуга народа» допустит несколько фатальных ошибок. С таким предсказанием выступил киевский журналист и политолог Владимир Бойко, передает интернет-издание «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Запад готовит Украину к тому, что она вернет Крым и Донбасс двумя способами

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Запад продолжает диктовать официальному Киеву свои условия. В этом уверен российский аналитик, писатель и ученый Константин Щемелинин. Эксперт убежден, что западные кураторы настраивают новые украинские власти на то, что российский полуостров Крым и Донбасс вернутся в состав Украины.

Читать дальше...

Лидер партии Зеленского хочет разрешить Донбассу говорить по-русски

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков не исключил, что нынешние украинские власти могут предоставить жителям Донбасса более широкие права на использование в регионе русского языка.

Читать дальше...

Старушка из ЛНР поставила на место зарвавшихся украинских журналистов

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вооруженные силы Украины заявили о готовности начать демонтаж трех фортификационных сооружений в районе Станицы Луганской в Донбассе. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Читать дальше...



Угроза «второго Чернобыля»: экологическая катастрофа может настигнуть Россию и Украину

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова рассказала о сложившейся тяжелой ситуации в Иркутской области РФ. Сегодня в регионе работает предприятие "Усольехимпром", которое занимается производством хлора и других химические вещества. В интервью "Известиям" Радионова констатировала, что собственники "выкачали" из завода все возможное и бросили его на произвол судьбы, поэтому если не произвести на землях предприятия рекультивацию, то России может грозить глобальная экологическая катастрофа, соизмеримая с аварией на Чернобыльской АЭС. Читать дальше...

Переселенка, заболевшая онкологией, с детьми и внуками живет в одном из гаражей Мариуполя

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Переселенка из Луганской Народной Республики живет в мариупольском гараже более полугода с двумя дочками и внучками. Мариупольские чиновники отказываются помогать семье, бежавшей на Украину от войны. Об этом говорится в сюжете «Общественного телевидения Донбасса».

Читать дальше...

Савченко сделала неожиданное заявление о погибшем лидере Донбасса Захарченко

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинский политик, бывшая наводчица националистического батальона «Айдар» Надежда Савченко назвала гибель первого главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко убийством, заявив, что он был достоин жизни. Об этом бывший народный избранник Верховной Рады Украины рассказала в интервью Youtube-каналу Interviewer.today.

Читать дальше...

Савченко сожгла свои агитационные листовки после провала на выборах в Верховную Раду

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Надежда Савченко отреагировала на свой провал на внеочередных парламентских выборах. Как сообщила нардеп  VIII созыва, сегодня она наконец-то чувствует себя "свободной". В подтверждение своих слов Надежда разожгла костер из своих агитационных листовок.

Читать дальше...

Северная Корея задержала российское судно с 17 членами экипажа на борту

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Пограничники Северной Кореи захватили российский сейнер «Сянхайлинь-8», на борту которого находились 17 членов экипажа. Об этом газете «Коммерсант» сообщил замдиректора предприятия  ООО «Северо-Восточная рыболовная компания» Сергей Седлер.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net