123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Националисты предложили «обезлюдить» Донбасс и заселить его украинцами

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Все жители Донецкой и Луганской народных республик должны немедленно покинуть территорию Донбасса и выехать в Россию, а захваченный регион должен быть заселены украинцами. Такое заявление сделал украинский националист бывший участник так называемой антитеррористической операции Дмитрий Корчинский в эфире украинского телеканала «Магнолия-ТВ».

Читать дальше...

Порошенко на митинге нецензурно обозвал сторонников Шария

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Во время предвыборного митинга в Каменец-Подольском бывший президент Украины Петр Порошенко обрушился с критикой и руганью на группу поддержки лидера политсилы «Партия Шария» Анатолия Шария. Об этом свидетельствует многочисленные видеозаписи, сделанные на выступлении украинского олигарха.

Читать дальше...

Мураев раскрыл «изуверский план на троих» по срыву выборов в Верховную Раду

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Евгений Мураев раскрыл схему по срыву выборов в украинский парламент. Депутат рассказал Новостному агентству "Харьков", что команда Петра Порошенко пытается всеми способами не дать Украине сойти с того губительного пути, которым она шла пять лет.

Читать дальше...



СБУ ищет флешки с секретной информацией по проекту «Стена»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Сотрудники Службы безопасности Украины расследуют потерю флешки, на которой находилась секретная информация по строительству проекта «Стена», который обещал реализовать бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк. Об этом говорится в материалах суда, которые оказались в распоряжении издания «Украинские новости»..

Читать дальше...

Убрать неугодных. Как СБУ «работает» по неудобным для власти активистам и депутатам

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Политзаключенные, остающиеся в украинских тюрьмах, и их близкие надеются на скорые подвижки и освобождение. Кому-то уже видятся первые ласточки «оттепели», а кто-то, наоборот, сталкивается с тем, что в работе карательной системы ничего не меняется. 

Читать дальше...

Геращенко оконфузилась, пытаясь подловить команду президента Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, с криком покинувшая заседание ПАСЕ после того, как Россию восстановили в полномочиях, допустила ошибку в указании столицы Нидерландов. Об этом она лично написала на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Италия выступает за занятие санкций Евросоюза с России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Председатель Совета Министров Италии Джузеппе Конте выступил с предложением создать форум для диалога между Российской Федерацией и Европейским союзом. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с лидером российского государства Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Член Совфеда РФ высмеял планы Украины покорить Арктику

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киеву пора обозначить свои интересы в арктическом регионе. Об этом заявил посол Украины в Норвегии Вячеслав Яцюк во ходе своего визита на архипелаг Шпицберген, передает издание High North News. Вячеслав Яцюк уверен, что хотя сейчас Украина никак не задействована в исследовании Арктики, в будущем при поддержке Норвегии она все же сможет составить конкуренцию России и США в исследовании ледникового материка.

Читать дальше...



Коцаба предупредил Зеленского: Если в Донбасс не придет мир, народ выплеснет всю ненависть

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Владимиру Зеленскому нужно снять блокаду с Донбасса и установить на Украине мир. Если он не выполнит обещания, он почувствует, что такое ненависть обманутого народа. Такое заявление сделал в комментарии Новостному агентству "Харьков" украинский журналист Руслан Коцаба. 

Читать дальше...

Стало известно, кто сочинил фейк об «опытах над детьми» Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские СМИ начали распространять информацию о том, что медицинские работники Луганской народной республики лечат детей от несуществующих болезней серьезным препаратом российского производства. Но кто же стоит за этим информационным вбросом?

Читать дальше...

Российский Су-27 прогнал американский самолет-шпион от границы РФ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Российский дежурный истребитель сил ПВО Су-27 осуществил перехват американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon. Последний рассекал над нейтральными водами Черного моря в направлении границы Российской Федерации. О реализованном перехвате воздушного судна сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Украинский генерал заявил о потере ВСУ позиций в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Разведение войск на линии соприкосновения сторон конфликта в Донбассе создает опасность для солдат Вооруженных сил Украины, которые контролируют населенный пункт Станица Луганская. Об этом заявил командующий Десантно-штурмовыми войсками ВСУ Михаил Забродский.

Читать дальше...

В России заявили, что освобождение Вышинского сыграет на руку Зеленскому

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские прокуроры не знают, как вести дело Вышинского. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова во время брифинга.

Читать дальше...

Зеленский решил пустить Украину с молотка и обрек страну на передел, как в 90-х

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На Украине грядет «большая приватизация». Провести продажу имущества в стране требует Международный валютный фонд. Эксперты предупреждают, что в стране начнется передел, как в 90-х, так как олигархи мирно не намерены ни с кем делиться. Отметим, что на днях президент Украины Владимир Зеленский рассказал вице-премьеру Всемирного банка по вопросам Европы Сирилу Мюллеру о подготовке "большой приватизации" в стране. Об этом речь шла на встрече двух политиков в Торонто. 

Читать дальше...

Путин призвал Зеленского снять блокаду с Донбасса и следовать Минским соглашениям

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава российского государства Владимир Путин призвал нового президента Украины Владимира Зеленского снять блокаду с Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прокомментировал призывы к Москве выполнить Минские соглашения. Об этом президент Российской Федерации сказал во время встречи с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.

Читать дальше...

Как и зачем СБУ похитили бывшего зенитчика ДНР Цемаха

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские силовики задержали в Киеве экс-начальника противовоздушной обороны Славянской бригады Донецкой народной республики Романа Цемаха. Об этом сообщил его адвокат Роман Гонтарев.

Читать дальше...

Партия Зеленского «Слуга народа» испугалась срыва выборов в парламент Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Повторная жеребьевка очередности партий в избирательном бюллетене может привести к срыву выборов украинский парламент, запланированных на 21 июля 2019 года. Об этом в эфире украинского телеканала «1+1» глава президентской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net