Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.08.2019

Украинская армия пытается «взорвать» ситуацию на фронте в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Подразделения Вооруженных сил Украины продолжают предпринимать попытки по дестабилизации ситуации на линии фронта в Донбассе. Киевские силовики либо обстреливают Республики, либо фальсифицируют «ответный огонь» со стороны армия ЛДНР.

Читать дальше...

Порошенко признался, что боится за свою жизнь и хочет уехать в Европу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Пятый украинский президент Петр Порошенко заявил, что лично придумал текст Минских соглашений совместно с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Об этом бывший украинский лидер заявил в интервью изданию «Украинская правда».

Читать дальше...

Обнаружена причина резкого подорожания ж/д билетов на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

По всей видимости, назревает новый коррупционный скандал. Украинский железнодорожный оператор «‎Укрзализныця» подписал два контракта на закупку 200 вышиванок и 200 льняных полотенец на общую сумму 1,53 млн грн. И все бы ничего, но возникает много вопросов к так называемому продавцу.

Читать дальше...



Националисты возмутились присутствием русских на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На территории Украины  якобы законодательно не существует никаких других национальностей, поэтому все граждане страны должны разговаривать исключительно на государственном языке. Об этом в эфире телеканала «ОТВ Днепр» заявила представитель украинских националистов Ляля Евтушенко.

Читать дальше...

«Будут ликвидировать неонацистов»: Нацгвардию сделали «первым надсмотрщиком» Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

После майдана в 2014 году милитаризация Украины коснулась не только Донбасса, где началась война. Национальные и добровольческие батальоны, полувоенные формирования, а порой и вообще просто озлобленные и жаждущие крови неизвестные люди с оружием в военной форме стали появляться в Киеве и других областях страны.

Читать дальше...

Саперы Нацгвардии испытали американское оборудование под Харьковом

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Служащие Национальной гвардии из ряда украинских городов совместно с представителями Национальной академии НГУ провели испытания новых металлодетекторов Garrett и системы Grоundshark вблизи Харькова. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Читать дальше...

Украина и Донбасс договорились разминировать территорию близ Станицы Луганской

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Контактная группа по урегулированию ситуации на линии соприкосновения сторон гражданского конфликта в Донбассе согласовала «дорожную карту» для ремонта моста в Станице Луганской. Об этом сообщил полномочный представитель Российской Федерации в ОБСЕ Борис Грызлов.

Читать дальше...

Чего боится Киев: Аваков вывел на улицы Украины усиленные наряды Нацгвардии

Блог сайта «НА «Харьков»» 

С 1 августа на улицы украинских городов выходят тысячи бойцов Национальной гвардии, которые обретут практически неограниченные права в ограничении передвижения и нарушений прав собственности по отношению к украинцам.

Читать дальше...



Порошенко и Гонтарева украли несколько миллиардов гривен у украинской армии

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Бывший замглавы администрации президента времен Януковича, юрист Андрей Портнов заявил об открытии Государственным бюро расследований нового дела, фигурантами которого могут являться десятки людей из окружения Порошенко. Об этом Портнов сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Скабеева с иронией отнеслась к словам соратника Зеленского об украинском Ростове-на-Дону

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Будущий депутат президентской партии "Слуга народа" Жан Беленюк оконфузился, когда объяснял выражение "от Сана до Дона". Серебряный призер Олимпийских игр в Рио, отвечая на вопрос журналиста, назвал Ростов-на-Дону украинским. Напомним украинским патриотам, что данный город является административным центром Южного федерального округа Российской Федерации.

Читать дальше...

Порошенко запросил помощи у США из-за уголовного преследования на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Бывший глава украинского государства Петр Порошенко во время своей заграничной поездки обратился к американским лоббистским компаниям за помощью с уголовными делами, возбужденными против него на Украине. Об этом сообщают украинские «Вести».    

Читать дальше...

В Донецке пройдет грандиозный Международный турнир по смешанному боевому единоборству

Блог сайта «НА «Харьков»» 

11 августа в Донецке состоится Veles Fighting Championship 2. За победу будут биться бойцы из Российской Федерации, Республики Беларусь, Туркменистана, Киргизстана и Донецкой Народной Республики. Всего будет проведено 12 профессиональных поединков. Представлять ДНР будут бойцы спортивного клуба «Велес»: Ренат Лятифов, Брусенцов Евгений, Александр Подлесный, Прокопюк Сергей, Биттер Николай, Малютин Сергей.

Читать дальше...

США проигрывают России «битву за Арктику»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Уже в ближайшем будущем Арктика станет центром особого внимания для многих стран мира, у которых есть свой флот. Но в «арктической гонке» уже побеждает Российская Федерация. Такое мнение высказал профессор Школы международных исследований при Университете Джона Хопкинса в США Хал Брэндс в своей статье для издания Bloomberg.

Читать дальше...

Ляшко высмеяли из-за объединения с Кличко против Зеленского

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевский градоначальник Виталий Кличко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко объединились для борьбы с президентом Украины Владимиром Зеленским и его партией «Слуга народа», которую он окрестил «зеленой чумой». Об этом Ляшко заявил в соответствующем посте на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Малайзия не верит расследованию Запада в деле «Боинга-777» и требует снять обвинения с РФ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Малайзия призывает мировую общественность провести открытое расследование крушения «Боинга-777» в Донбассе и прекратить бросать голословные обвинения в адрес Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла в комментарии изданию «Известия».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net