Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 11.07.2021

Анна Семенович заинтриговала поклонников съемкой в свадебном платье

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда на кадрах красовалась под романтичную музыку на фоне храма в белом наряде. Прежде всего в глаза бросалось пышное платье с глубоким декольте. Кроме этого, внимание привлекла необычная вуаль-сетка, заменяющая фату. Певица только укрепила любопытство подписчиков, добавив к посту интригующую подпись.

Читать дальше...



NI: Ракетный арсенал России вызвал беспокойство у Пентагона

Блог сайта «Инфореактор» 

Обозреватель американского издания Крис Осборн подчеркнул, что модернизация военной техники со стороны двух стран повлияла на попытки США усовершенствовать системы ПРО, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Ракеты "Циркон" станут сдерживающим фактором для провокаций у границ России

Блог сайта «Инфореактор» 

Таким образом Кнутов прокомментировал планы оснастить "Цирконами" фрегат "Адмирал Головко". Гиперзвуковые ракеты могут поражать объекты потенциального врага на расстоянии свыше одной тысячи километров и развивать скорость более девяти Махов, напомнил эксперт. Все вышеуказанные характеристики делают "Цирконы" достаточно грозным оружием, которое даст ВМФ России значительное преимущество над комплексами ПВО НАТО.

Читать дальше...

Басков устроил горячие танцы на столе перед замужней Навкой

Блог сайта «Инфореактор» 

Навка опубликовала в Stories личного Instagram-аккаунта несколько коротких видео с народным артистом России Николаем Басковым в главной роли. Судя по кадрам, исполнитель хита "Шарманка" во время концерта забрался на стол, за которым сидела фигуристка, и начал танцевать. Спортсменка не растерялась, включила камеру на смартфоне и запечатлела этот момент на память.

Читать дальше...

Дочь Пугачевой и Галкина продемонстрировала танго без партнера

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь российского комика Максима Галкина и певицы российской эстрады Аллы Пугачевой покорила фанатов своей очаровательной харизмой. Лиза Галкина показала публике, как станцевать танго, если рядом нет партнера.

Читать дальше...



Тимати отдыхает с Адель Вейгель, пока Сафарова находится в Испании

Блог сайта «Инфореактор» 

В шоу "Холостяк" победила Екатерина Сафарова, но ее отношения с Тимати длились недолго. Она успела появиться с рэпером на премии Муз-ТВ, а затем отправилась в Испанию. Фанаты решили, что эта поездка модели неслучайна. Они заподозрили исполнителя в фейковом романе с победительницей проекта.

Читать дальше...

Нурлан Сабуров рассказал, кто придумал шоу "Что было дальше?"

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Сабурова, Морозов поделился своей идеей с Рустамом Рептилоидом и Тамби Масаевым, затем с Эмиром Кашоковым. Позже он позвал ребят из шоу "Импровизация". Юморист добавил, что у них что-то сложилось, а что-то не вышло, в итоге к ЧБД подключился сам Сабуров.

Читать дальше...

Китайские эксперты заявили о готовности Пекина встречать британские корабли "по-русски"

Блог сайта «Инфореактор» 

Пример российских военных в Черном море вдохновил военных экспертов издания Sohu. В июне британский эсминец якобы случайно забрел в российские территориальные воды, но Черноморский флот быстро напомнил морякам о границах и провел предупредительное бомбометание по курсу нарушителя. Китай может повторить британцам урок, если они не сделали из него выводы. "ПолитРоссия" приводит публикацию аналитиков Sohu в пересказе.

Читать дальше...

Артист Радзюкевич рассказал, в каких проектах никогда бы не согласился участвовать

Блог сайта «Инфореактор» 

Известный артист и режиссер Эдуард Радзюкевич в свой день рождения дал эксклюзивное интервью iReactor, в ходе которого были затронуты вопросы о его деятельности в актерской и режиссерской сфере.

Читать дальше...

Водитель иномарки сломал глазницу курьеру в Новосибирске

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, конфликт произошел на площади Маркса, когда курьер задел боковое стекло иномарки. Автомобилист погнался за своим обидчиком, осыпая его оскорблениями.

Читать дальше...

Умерла автор классического перевода книг Кэрролла Нина Демурова

Блог сайта «Инфореактор» 

Сведений о том, что стало причиной смерти Демуровой пока нет. Ее семья позднее сообщит о месте и времени проведения траурной церемонии, написала доцент филологического факультета МГУ Александра Борисенко на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Дэн Рейнольдс из Imagine Dragons анонсировал выход собственной видеоигры

Блог сайта «Инфореактор» 

Артист вместе со своим братом и менеджером на протяжении года работал над собственной видеоигрой. Этот проект они финансировали самостоятельно. Дэн Рейнольдс анонсировал выход игры в ближайшие месяцы. Сначала будет доступна версия для ПК, а затем выйдет формат для игровых консолей.

Читать дальше...

Доктор Мясников дал советы по выбору препарата для ревакцинации от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Для того чтобы "разбудить" уже существующие антитела, хватит одной дозы вакцины "Спутник Лайт". При этом от двух уколов этой вакциной иммунитет у человека станет намного лучше, добавил он в эфире радио "Комсомольская правда".

Читать дальше...

"Тянет похозяйничать": Галкин показал, как ловко управляется с пилой

Блог сайта «Инфореактор» 

Молодой супруг примадонны российской эстрады с детства приучает своих детей к труду. Он учит сына Гарри работать молотком, а дочь Лизу — уходу за растениями. На этот раз Галкин показал детям, как заботиться о деревьях и управляться с пилой.

Читать дальше...

Грузовой поезд насмерть сбил молодого человека в Екатеринбурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Несчастный случай произошел в Екатеринбурге на станции "Ботаническая". Гражданина насмерть сбил грузовой поезд. Трагедия случилась накануне вечером. По данным следствия, молодой человек получил травмы из-за столкновения с выступающей частью вагона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Baijiahao: Россия нашла "дыру" в обороне США с помощью ловкого арктического маневра Ту-160

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский бомбардировщик Ту-160 на сегодняшний день является одним из ключевых элементов стратегического сдерживания, поскольку представляет собой часть ядерной триады. Недавно два таких самолета приняли участие в тактических учениях на Чукотке у границы США. Об этом пишут обозреватели Baijiahao, передает "ПолитРоссия" в эксклюзивном пересказе статьи.

Читать дальше...

Температура воздуха в Петербурге побила очередной рекорд

Блог сайта «Инфореактор» 

По состоянию на 10:00 в Северной столице была зафиксирована температура в +30,9 градуса. Этот показатель на 0,3 градуса выше, чем был в 1941 году. Уже к 15:00 столбики термометров поднялись до отметки в +33,7, рассказал Леус.

Читать дальше...

Проживающий в Нидерландах беженец-таксист оказался военным преступником из Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

После переезда в Европу Ахмад устроился водителем такси и остался в Нидерландах на правах беженца. Соседи знали его как игрока местной команды по футболу и как хорошего семьянина, однако он привлек к себе внимание правоохранителей из-за частых поездок в Германию. Оказалось, что примерный семьянин посещал ФРГ для встречи с бывшими товарищами по сирийской "вооруженной оппозиции", пишет ФАН.

Читать дальше...

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич рассказал о своих главных талантах

Блог сайта «Инфореактор» 

Очередная волна пандемии вынуждает правительство стран вводить все новые ограничения. Под удар в основном попали фудкорты, чья работа была приостановлена, и развлекательные  мероприятия, где снижена пропускная способностью и заполняемость залов. В который раз выступления артистов переносятся на неопределенный срок в надежде на то, что эпидемиологическая обстановка наладится через некоторое время.

Читать дальше...

Настасья Самбурская продемонстрировала поклонникам роскошную квартиру в столице

Блог сайта «Инфореактор» 

Самбурская много раз жаловалась поклонникам на затянувшийся ремонт. Наконец актриса переехала в новое жилье и начала там обживаться. Она продемонстрировала на своей странице в Instagram роскошные апартаменты, которые находятся в самом центре Москвы. Артистка отметила, что у нее есть помещение, которым она особенно гордится.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net