Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.07.2021

Во Франции высмеяли британский флот после слов Путина об эсминце Defender

Блог сайта «Инфореактор» 

Британский эсминец Defender несколько дней назад вторгся в территориальные воды РФ в районе Крымского полуострова. Российские пограничники были вынуждены жестко реагировать на провокацию судна НАТО. После нескольких предупредительных выстрелов пограничных кораблей в сторону британского судна, а также сброшенных в непосредственной близости к корме бомб эсминец Defender сменил курс.

Читать дальше...

Милов использует прием финансиста Браудера для продвижения антироссийских санкций

Блог сайта «Инфореактор» 

Однако все чаще сторонник отбывающего наказание блогера вынужден объяснять аудитории, почему страны Запада не торопятся пока прогнать "грязный" российский бизнес со своей территории. Успехами продвижения своей программы он тоже делиться не спешит.

Читать дальше...



Россиянам рассказали о деталях начисления новых выплат на детей

Блог сайта «Инфореактор» 

Нововведения в российском законодательстве, которые начинают действовать в стране с июля текущего года, касаются семей с детьми. Размер выплачиваемых пособий в среднем равен 6,5 тысячи рублей и зависит от региона проживания, материального положения граждан, а также возраста ребенка. На поддержку от государства также смогут рассчитывать беременные женщины и родители-одиночки.

Читать дальше...

Общественник Владимиров назвал важное отличие между молодежью в России и Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, российской молодежи следует равняться на своих сверстников из Донбасса, где хорошо ощущается патриотическое воспитание. В современных реалиях России просто необходимо "поднимать волну патриотизма", уверен глава просветительского центра патриотического воспитания "Ленинградский доброволец".

Читать дальше...

В Sohu рассказали, как эффектный трюк российского пилота поверг в ужас ВВС США

Блог сайта «Инфореактор» 

В очередной раз Соединенные Штаты решили совершить вылазку на "задний двор" России, отправив самолет-разведчик к Охотскому морю. Операция обернулась для американцев неприятными последствиями, приводит "ПолитРоссия" материал китайского издания.

Читать дальше...

Комментатор Губерниев отреагировал на запрет медведей на купальниках синхронисток из РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Дмитрий Губерниев отреагировал на скандал вокруг российских синхронисток, которым не разрешили использовать купальники с изображением медведя на ОИ-2020 в Токио. Своим мнением на этот счет он поделился в Telegram-канале.

Читать дальше...

Баранец рассказал о способности спутника "Лиана" предугадывать провокации НАТО на море

Блог сайта «Инфореактор» 

Российское оборонное ведомство вывело на околоземную орбиту аппарат "Пион-НКС", который станет частью перспективной системы спутникового наблюдения "Лиана". Она будет применяться для мониторинга морской и океанической поверхностей. В будущем Минобороны планирует вывести на орбиту и остальные части системы. При этом боевое дежурство "Лианы" будет осуществляться на высоте свыше 500 км.

Читать дальше...



Первые фотографии сына звезды "Игры престолов" Кита Харингтона появились в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Поклонники Харингтона и Лесли, жадные до сведений о личной жизни кумиров, давно гадают, как выглядит и какое имя носит ребенок знаменитостей. Теперь же один из вопросов отпал сам собой — папарацци удалось запечатлеть актера с сыном на руках.

Читать дальше...

Следственный комитет попросил суд продлить арест казанскому стрелку

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователи настаивают на том, чтобы устроивший стрельбу в казанской школе остался под стражей до 11 октября. Окончательное решение останется за Басманным судом Москвы, сообщает источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Названы наиболее уязвимые для "черной плесени" органы

Блог сайта «Инфореактор» 

Вспышка мукормикоза или "черной плесени" была зафиксирована в Индии. Грибковое заболевание чаще всего поражает бронхолегочную систему, а также горло, нос, уши и кожу, рассказала академик РАМТН София Бурова в беседе с URA.RU.

Читать дальше...

Правоохранители задержали бизнесмена Виктора Батурина по новому делу

Блог сайта «Инфореактор» 

Адвокат коммерсанта Татьяна Тонова сказала, что ее подзащитного действительно задержали. Подробных комментариев по этому поводу она давать не стала, объяснив отказ следственными действиями, которые проводятся в отношении Батурина.

Читать дальше...

Захарова рассказала, как в Польше оправдывают человеконенавистнический фашизм

Блог сайта «Инфореактор» 

Захарова пояснила, что так называемый институт национальной памяти в Польше в преддверии памятной даты годовщины нападения нацистской Германии на СССР организовал конференцию. В ходе мероприятия был популяризирован тезис о том, что польской стороне был выгоден "немецко-советский конфликт", а "приход немцев в 1941 году воспринимался жителями бывших польских окраин <...> как избавление".

Читать дальше...

Захарова призвала Германию прекратить злоупотреблять терпением России

Блог сайта «Инфореактор» 

По ее словам, Германии также необходимо остановить травлю, развернутую в стране против российских СМИ и журналистов. Соответствующее заявление она сделала во время брифинга.

Читать дальше...

"Сознательная провокация": Захарова высказалась о маневрировании нидерландского фрегата

Блог сайта «Инфореактор» 

Официальный представитель внешнеполитического ведомства прокомментировала прохождение нидерландского судна в Черном море. По ее словам, опасное маневрирование фрегата — сознательная провокация. С таким утверждением Захарова выступила на брифинге 1 июля.

Закон о "коренных народах" Украины согласовали без русских в списке

Блог сайта «Инфореактор» 

Закон предложил президент Украины Владимир Зеленский. За проект 1 июля проголосовали 325 депутатов Верховной рады. Это является конституционным большинством. Согласно законопроекту, коренным народом считается то этническое меньшинство, которое образовалось на территории страны, не имеет собственного государства за ее пределами и осознает себя таковым.

Экс-домработница Киркорова Люся заявила, что певец мечтал побыть в одиночестве

Блог сайта «Инфореактор» 

Звездная домработница Людмила Дороднова, которая много лет работала в доме Киркорова, сообщила, что певец на самом деле не увольнял ее. Просто он предложил ей отдохнуть и уделить больше времени себе. Кроме того, он щедро оплатил ей будущий "отпуск", а также заявил, что Люся может рассчитывать на его помощь при любых обстоятельствах.

Читать дальше...

Ректор ВШЭ Кузьминов ушел со своей должности

Блог сайта «Инфореактор» 

В пресс-службе университета заявили, что ученый совет НИУ ВШЭ разобрал заявление Евгения Ясина, который попросил освободить его от должности научного руководителя НИУ ВШЭ. Члены ученого совета также единогласно избрали Евгения Ясина почетным научным руководителем.

Читать дальше...

Россиянам напомнили о неожиданных симптомах COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Группа ученых из Великобритании предложила расширить список симптомов для определения случая заболевания COVID-19 в Соединенном Королевстве, дополнив его усталостью, диареей, головной болью и болью в горле. Специалисты уверены, что это позволит выявить заражение на более ранних стадиях в 96% случаев. Научная статья опубликована в британском журнале BMJ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Петр Мамонов доставлен в больницу с коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Петр Мамонов, известный по музыкальному коллективу "Звуки Му", подхватил коронавирусную инфекцию десять суток назад; пять из них он провел в реанимации, передает РЕН ТВ со ссылкой на супругу знаменитости.

Читать дальше...

МИД России обозначил главные темы разговора с послом США

Блог сайта «Инфореактор» 

Спикеры затронули вопросы дальнейшего взаимодействия сторон.

"Особое внимание при этом уделено деятельности загранучреждений обеих стран", — заявили в МИД РФ.

Вместе с тем дипломаты обсудили график последующих встреч между экспертами обоих государств.

Ранее стало известно, что послы РФ и США вернулись на службу. Такое решение приняли президент России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден на саммите в Женеве.

В Крыму назвали исторической случайностью победу Зеленского на президентских выборах

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью журналистам издания "Интерфакс-Украина" заявил о готовности встретиться с российским лидером Владимиром Путиным для решения кризисных вопрос в отношениях между Москвой и Киевом. При этом Зеленский показательно отказался признавать тот факт, что Украина находится под внешним управлением Соединенных Штатов. Ранее такое заявления сделал Владимир Путин в рамках прямой линии 30 июня.

Читать дальше...

Названа причина смерти дяди Меган Маркл

Блог сайта «Инфореактор» 

Родные покойного тепло отзываются о нем. Они рассказывают, что он был заботливым и добродушным человеком. По словам семьи мужчины, он всегда относился к Меган Маркл с любовью и теплотой, а также неоднократно помогал ей в жизни мудрыми советами. После того как у Майкла Маркл скончалась жена, он переехал жить в трейлер в небольшой религиозной общине.

Читать дальше...

Марков назвал причины отсутствия Навального в информационной повестке

Блог сайта «Инфореактор» 

Ближайшие соратники Навального практически перестали вспоминать своего идейного лидера в соцсетях. От Леонида Волкова, Ивана Жданова и других бывших коллег блогера нет никаких новостей о его судьбе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net