Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.07.2021

Украина вылетела с Евро-2020 на стадии четвертьфинала

Блог сайта «Инфореактор» 

Счет на четвертой минуте открыл Харри Кейн. Во втором тайме англичане забили два быстрых гола. Дубль на свой счет записал Кейн, еще один гол забил Харри Магуайр. Точку в матче на 63-й минуте поставил Джордан Хендерсон после подачи углового.

Читать дальше...

Госграницу с Таджикистаном пересекли более 300 афганских пограничников

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно информации, таджикские пограничники пропустили афганских военнослужащих, которые были вынуждены отступить в результате столкновений с боевиками "Талибана" (запрещено в РФ), на свою территорию, "руководствуясь принципами добрососедства", и позволили пересечь охраняемый участок между 5-й погранзаставой "Истиклол" и 6-й погранзаставой "Саригор".

Читать дальше...

Разработчики WhatsApp добавят полезную функцию для отправки видеофайлов

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас программа автоматически сжимает видеофайлы в процессе отправки. Оригинальное качество ролика можно сохранить лишь при отправке видео в формате документа.

Читать дальше...



Выставка малых музеев Ленобласти начнет работать в Летнем саду 4 июля

Блог сайта «Инфореактор» 

Проект, посвященный малым музеям, создан совместными усилиями Ассоциации краеведов 47-го региона и Русского музея. На выставке посетители смогут изучить значимые, культурные и исторические достопримечательности Ленобласти.

Читать дальше...

Ливийский премьер пригласил Путина совершить рабочую поездку в Триполи

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое заявление сделал премьер-министр переходного Правительства национального единства Ливии в программе "Прямая линия с Абд аль-Хамидом Дабибой". В ходе нее Дабиба отвечал на вопросы населения страны и отчитывался за трехмесячную работу кабинета министров, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Фото на могиле Максима Тесака пострадало от рук вандалов

Блог сайта «Инфореактор» 

Вандалы сожгли надгробный портрет националиста и скрылись незамеченными с места преступления. Об этом стало известно из снимков оскверненной могилы, которые были распространены по Сети.

Читать дальше...

Никас Сафронов обсудил с Вадимом Манукяном домогательства со стороны женщин

Блог сайта «Инфореактор» 

Знаменитость подчеркнула, что на его жизненном пути встречалось множество неприятностей, связанных с дамами. По его словам, женщины пытались ни один раз очернить его репутацию в рамках телешоу, чтобы "пропиариться" на имени художника, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Пиар-менеджер МакSим рассказала о состоянии здоровья артистки

Блог сайта «Инфореактор» 

Врачи продолжают наблюдать за состоянием МакSим, которая находится в искусственной коме уже две недели. Она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), значительных изменений медики пока не наблюдают.

Читать дальше...

Военные аналитики рассказали о непростом выборе, вставшим перед Пентагоном

Блог сайта «Инфореактор» 

Военные аналитики разных изданий сходятся во мнении, что ВМФ США переживает не лучшие времена. Немалую долю в этот хаос внес дефицит финансирования.

Читать дальше...

Военные аналитики рассказали о главном провале учений НАТО в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

Руководство НАТО ставило одной из целей маневров демонстрацию поддержки Украины, которая также принимает участие в мероприятии, считают некоторые военные эксперты. Кроме того, учения должны были стать неким "сигналом" для России. Тем не менее нынешние маневры не стали столь масштабным событием, как это изначально планировали в Североатлантическом альянсе.

Читать дальше...

Дания обыграла Чехию в четвертьфинале Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Игра прошла в Баку и закончилась со счетом 2:1. Первый гол в матче забил датчанин Томас Дилейни. Это случилось на пятой минуте встречи. Преимущество Дании увеличил Каспер Дольберг.

Читать дальше...

Валентин Юдашкин вспомнил, как менял имидж Аллы Пугачевой

Блог сайта «Инфореактор» 

Юдашкин познакомился с Аллой Пугачевой, когда ему было всего 24 года. С тех пор у него завязалась крепкая дружба с Примадонной российской эстрады. Между артисткой и модельером установился успешный творческий союз — он долгие годы создавал запоминающиеся образы для нее. Благодаря работе со звездой он стал новатором в мире моды, так как стремился воплощать самые смелые и неординарные идеи. Например, платье певицы в клипе "Настоящий полковник" — его задумка.

Читать дальше...

От Пугачевой до Безрукова: российские звезды, которые вакцинировались от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Пандемия COVID-19 уже унесла жизни несколько миллионов людей, обрушив мировую экономику и затормозив развитие множества отраслей. Большинство стран мира разрабатывают разные способы борьбы с пандемией.

Читать дальше...

Пьяный водитель грузовика взял на таран полицейскую машину в Салехарде

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам пользователей, грузовик задел стоявшую на обочине машину. Вместо положенной остановки, водитель нажал на газ, пытаясь уйти от преследования ГИБДД. Стражи порядка были вынуждены перекрыть дорогу патрульным автомобилем. Грузовик под управлением пьяного мужчины протаранил служебный транспорт.

Разведенная Ида Галич вернула себе девичью фамилию

Блог сайта «Инфореактор» 

Ида Галич в начале этого года официально расторгла брак со своим супругом Аланом Басиевым. Блогер твердо решила начать новую жизнь и вернула себе девичью фамилию. О том, что по документам она снова Галич, свидетельствует название ее ИП, которое согласно закону должно полностью совпадать с настоящим полным именем. И если на момент брака ее компания значилась как "Басиева Ида Васильевна", то с 1 июля стала называться "Галич Ида Васильевна". Сведения об этом есть в выписке из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Ольга Бузова ответила Кадони, который назвал ее лицемеркой

Блог сайта «Инфореактор» 

Телеведущий и эзотерик Влад Кадони сообщил подписчикам в своем Instagram-профиле, что телезвезда "вычеркнула его из жизни". Ольга Бузова отписалась от его страниц в социальных сетях, а также от аккаунтов своих бывших коллег по реалити-шоу "Дом-2". Жест поющей телеведущей Кадони назвал "лицемерным".

Читать дальше...

Кедми одной фразой развеял популярный миф о победе США над нацистской Германией

Блог сайта «Инфореактор» 

В прямом эфире YouTube-канала ITON.TV израильский политолог, бывший руководитель секретной службы "Натив" Яков Кедми поднял архивы Второй мировой войны. Оказалось, что США, утверждающие о своем неоценимом вкладе в победу, вкладывались также и в гитлеровскую Германию. Политолог рассказал, что американские власти делали поставки вооружения не только в Советский союз, но и в страну противника. 

Читать дальше...

Аналитик спрогнозировала рост ипотечных ставок до 10% и выше в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Она уверена, что вслед за увеличением ставок по вкладам и другим банковским продуктам начнут расти и проценты по ипотеке. Сейчас средняя ставка по этому виду кредитов составляет 7,3% годовых, однако вскоре она может увеличиться до 9,5-10,5%, считает аналитик, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Анастасия Решетова анонсировала новый клип и пообещала "уйти с эстрады"

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда выложила часть клипа к новой песне в личный аккаунт Instagram. В комментарии к посту 25-летняя модель заявила, что это ее последняя композиции перед тем, как она покинет "эстраду".

Читать дальше...

В Японии предупредили США о новом Перл-Харборе на фоне маневров Тихоокеанского флота РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Политик провел параллель между действиями российских войск и нападением японской армии во время Второй мировой войны на остров Охау в США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net