123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 12.07.2021

Крушение Ан-26 на Камчатке могло произойти из-за непогоды

Блог сайта «Инфореактор» 

Министр транспорта Виталий Савельев в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства сообщил, что есть три вероятные причины авиакатастрофы на Камчатке.

Читать дальше...



"Милан" рассчитывает арендовать Влашича у ЦСКА с последующим выкупом

Блог сайта «Инфореактор» 

Генеральный директор "россонери" Иван Газидис провел телефонные переговоры с коллегой Романом Бабаевым, в ходе которых москвичам было предложено отдать футболиста в аренду итальянцам с правом последующего выкупа, передает Sky Italia.

Читать дальше...

Варвара Шмыкова подтвердила слухи о разводе с мужем

Блог сайта «Инфореактор» 

Актриса Варвара Шмыкова в Instagram-аккаунте сообщила, что спустя 10 лет после знакомства расстается с Евгением Козловым. Она поблагодарила оператора "за эмоции и впечатления". У Шмыковой и Козлова, который вступили в брак шесть лет назад, есть общий сын Корней. Их наследник родился в Лос-Анджелесе и имеет двойное гражданство.

Борис Титов прекратил работу над "лондонским списком"

Блог сайта «Инфореактор» 

Причиной отмены процесса стала позиция Генпрокуратуры России. Ведомство не может дать гарантии того, что предпринимателей не заключат под стражу после их возвращения на территорию РФ, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Английские журналисты считают, что Пикфорд мог исполнить пенальти

Блог сайта «Инфореактор» 

Британский таблоид The Mirror опубликовал в своих социальных сетях видео, где наставник "львов" Гарет Саутгейт о чем-то долго разговаривает с голкипером. Позже журналисты услышали примерно следующее.

Читать дальше...

Несколько человек погибли во время празднования победы Италии в финале Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Празднование победы сборной Италии на чемпионате Европы по футболу принесло итальянцам не только положительные эмоции. Так, на Сицилии произошло ДТП с участием автомобиля, скутера и мотоцикла.  Один человек погиб, еще четверо пострадали — болельщики ехали отмечать победу национальной команды.

Читать дальше...

Водителям в России назвали эффективный способ борьбы с перегревом мотора автомобиля в жару

Блог сайта «Инфореактор» 

Аномальная жара в Центральной России негативно влияет не только на людей, но и на работе сложных технических устройств. Особенно страдают от погодных казусов автовладельцы, чьи средства передвижения перегреваются в самые неудобные моменты.

Читать дальше...

Экономист Хазин назвал причину скандалов с принцем Гарри и Меган Маркл

Блог сайта «Инфореактор» 

Раскол в британской монаршей семье из-за принца Гарри и его супруги Меган Маркл не является случайным. Таким мнением поделился экономист Михаил Хазин. По словам специалиста, скандалы могут быть частью большой политической игры.

Читать дальше...

Обозреватель NI призвал НАТО опасаться российского "Ночного охотника"

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое мнение в материале для издания The National Interest, перевод которого предоставил ФАН, высказал американский аналитик Майкл Пек. Он подчеркнул, что "Ночной охотник" является самой последней модификацией вертолета Ми-28. Машина оснащена большим количеством современной электроники и различных датчиков, благодаря которым вертолет может выполнять боевые задачи даже в ночное время суток.

Читать дальше...

Роналду попал в список лучших игроков символической сборной прошедшего Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Нападающий португальской команды получил от аналитического отдела Whoscored оценку 7,9 балла. Роналду провел на чемпионате Европы по футболу пять матчей, в которых отличился шесть раз. Игрок по дублю забил в ворота соборных Франции и Венгрии.

Читать дальше...

Журавлев направил в МВД запрос на проверку данных об общении скопинского маньяка со СМИ

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутат Госдумы, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев направил депутатский запрос главе МВД России Владимиру Колокольцеву, чтобы в отношении скописнкого маньяка Виктора Мохова провели проверку в связи с тем, что он продолжает общаться с прессой, несмотря на запрет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





В седьмом сезоне сериала "Сваты" может появиться певец Вахтанг Кикабидзе

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас в Грузии идет работа над седьмым сезоном известного комедийного проекта. Вахтанг Кикабидзе снялся в одном из эпизодов сериала "Сваты" — звезду фильма "Мимино" заметили на съемочной площадке. Продюсер Сосо Абзианидзе подтвердил участие грузинского артиста в съемках.

Читать дальше...

Онищенко объяснил опасность ажиотажа вокруг конкретной вакцины от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Академик РАН отметил невероятный спрос, который наблюдается в столице и других городах России на вакцину "КовиВак". Препарат заканчивается в кротчайшие сроки, производитель просто не успевает его поставлять. При этом процесс изготовления именно этой вакцины осложнен тем, что ее делают по традиционной технологии производства такого рода препаратов — то есть на основе убитого вируса. Этот метод производства возможен лишь на базе заводов по выпуску вакцин от полиомиелита. Из-за этого "КовиВака" значительно меньше в прививочных пунктах... Читать дальше...

Открывший люк самолета в Шереметьево рассказал о причинах своего поступка

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина рассказал, что они просидели в салоне самолета без работающей системы кондиционирования более 40 минут. А в какой-то момент в воздушном судне стал дуть горячий воздух. Из-за произошедшего у людей началась паника. А виновник события направился к бортпроводнику, чуть не потеряв сознание, передает сайт 360tv.ru.

Читать дальше...

Глава партии "Родина" жестко высказался об экологических проблемах Красноярского края

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, политик вместе с вторым номером федерального списка партии "Родина" на выборах в Госдуму Андреем Богатовым и главой реготделения Александром Шатиловым 12 июля провел встречу с общественниками Красноярска. Во время беседы местные жители пожаловались на бедность и экономическую неустроенность, подчеркнув, что за 2020 год Красноярский край опустился с 38-го на 46-е место в рейтинге регионов России по качеству жизни.

Читать дальше...

Власти Санкт-Петербурга заявили, что "Алые паруса" не вызвали рост числа случаев COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Петербурга опасались всплеска заболеваемости коронавирусом после проведения праздника "Алые паруса". С момента самого мероприятия в течение 14 дней отмечались все случаи заболевания у выпускников школ и их семей, рассказала Ирина Потехина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net