Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 06.07.2021

Италия открыла счет в первом полуфинале Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Матч проходит в Лондоне на стадионе Уэмбли. Итальянцы открыли счет на 65-й минуте. Первый тайм завершился без забитых мячей, но игра была напряженной и зрелищной. Команды создают много моментов, играя на больших скоростях.

Читать дальше...

Стал известен план РФС по назначению главного тренера сборной России

Блог сайта «Инфореактор» 

РФС собирается сначала достичь договоренности с кандидатами, а уже после этого расторгнуть контракт с действующим тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Президент российского футбольного союза Александр Дюков пока не высказал наставнику сборной ни поддержки, ни недовольства.

Читать дальше...



"Двойника" Зеленского заметили на учениях НАТО в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

"Двойником" украинского лидера оказался матрос. Его сфотографировали в тот момент, когда он стоял на палубе итальянского фрегата Virginio Fasan. В профиль мужчина оказался точной копией Зеленского. Об этом информировал Telegram-канал издания "Страна.ua".

Читать дальше...

Американские инженеры создали робота-таракана, которого нельзя раздавить

Блог сайта «Инфореактор» 

Робот, размер которого сопоставим с размером почтовой марки, способен преодолевать расстояние, в 20 раз превышающее длину его тела, всего за одну секунду. Как подчеркивают специалисты, еще одной ключевой особенностью данной модели является его рекордная прочность. Роботаракан может выдерживать нагрузку в миллионы раз превышающие вес его собственного тела. Экспериментальные модели, разработанные в Беркли, весят доли грамма. При этом они не получат никакого значимого урона, если на него наступит человек массой более 60 кг. Читать дальше...

Билан отозвал многомиллионный иск против бывшего зятя

Блог сайта «Инфореактор» 

Ссора между мужчинами произошла из-за семейного бизнеса, мини-отель в подмосковной Коломне неожиданно начал приносить дивиденды. Чета решила достроить баню на его территории, для этого артист занял крупную сумму денег бывшему зятю. Однако дело оказалось убыточным, поэтому в 2020 году певец подал иск, общая сумма которого составляла 19,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Разбитый светильник вызвал коллапс на станции метро "Беговая" в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Плафон светодиодного светильника пострадал от рук жителя Петербурга. Мужчина мог совершить поступок из хулиганских побуждений. Виновник был задержан, рассказали в пресс-службе метрополитена Санкт-Петербурга. Инцидент стал причиной закрытия одного из эскалаторов, на котором в результате произошедшего образовалось большое число осколков.

Читать дальше...

WhatsApp рассказал о том, как узнать о блокировке своего контакта

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящее время нет гарантированного надежного способа, как обнаружить блокировку, но есть множество косвенных моментов, которые могут дать представление о ее источнике. Как сообщают официальные представители пресс-службы мессенджера, самой явной подсказкой является то, что вы больше не можете видеть, когда ваш контакт был в сети в последний раз. Помимо этого, если кто-то внес вас в черный список, вы не сможете посмотреть обновления фотографии профиля контакта.

Читать дальше...



Серуканов объяснил, почему Волков обрушился с критикой на партию "Яблоко"

Блог сайта «Инфореактор» 

Все дело заключается в отказе партии внести в свои предвыборные списки Олега Степанова, который является бывшим координатором московского штаба Навального (структурное подразделение ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность обеих организаций признана экстремистской и запрещена в РФ).

Читать дальше...

Минфин России привел структуры ФНБ к новым нормативам без участия доллара

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, после окончания операции по переводу валют доля фунтов стерлингов в общей структуре ФНБ сократилась до 5%. В то же время доли китайского юаня и евро были увеличены до 30,4% и 39,7%, соответственно. При этом доля японской йены составила 4,7%.

Читать дальше...

Минфин России приведет структуры ФНБ к новым нормативам без участия доллара

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, после окончания операции по переводу валют доля фунтов стерлингов в общей структуре ФНБ сократилось до 5%. В то же время доля китайского юаня и евро были увеличены до 30, 4% и 39,7% соответственно. При этом доля японской йены составила 4,7%.

Читать дальше...

Борьба с "Северным потоком — 2" закончилась для Украины неожиданным ударом с юга

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский газопровод "Балканский поток", по которому с 1 октября начнутся поставки топлива в Венгрию, минуя Украину, стал серьезным и неожиданным ударом для Киева с юга, подчеркнул Рябцев в интервью журналистам издания "Обозреватель".

Читать дальше...

Немецкие археологи обнаружили созданную неандертальцами древнейшую статуэтку

Блог сайта «Инфореактор» 

Ручная работа неандертальцев была выполнена из кости оленя, выяснили специалисты университета Геттингена. В ходе раскопок в пещере Единорога они нашли останки пещерного медведя, льва, большерогого оленя и бизона, передает ТАСС.

Читать дальше...

Вдова Алексея Баталова поддержала Веру Алентову после смерти Меньшова

Блог сайта «Инфореактор» 

О том, что Владимир Меньшов госпитализирован в тяжелом состоянии, знали только его близкие. Представители семьи до последнего заявляли, что кинорежиссер находится дома и переносит COVID-19 в легкой форме.

Читать дальше...

Халатность Украины по Северо-Крымскому каналу разрушила их шантаж с водной блокадой

Блог сайта «Инфореактор» 

Возобновление поставок воды в Крым перестало быть аргументом Украины в процессе взаимодействия с Россией. Как подчеркнул Валентин Землянский, Северо-Крымский канал больше не может быть заполнен водой из-за сложных технических проблем. За семь лет, пока были закрыты его шлюзы, произошла критическая деградация украинской части канала. Это делает его наполнение водой из Днепра опасным.

Читать дальше...

Ученые из США заявили, что к концу столетия на Земле будут жить 130-летние люди

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно оценкам американских экспертов, к концу столетия на Земле люди будут жить до 130 лет, пишет Planet Today. Ученые выяснили, что в мире живет порядка полумиллиона человек, возраст которых превышает отметку в 100 лет.

Читать дальше...

ЖКУ: просто о сложном с директором управляющей компании Зухрой Ефимовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Работа по управлению многоквартирным домом часто окутана недопониманием и проблемами. Раньше приходилось заполнять множество квитанций, чтобы оплатить счета. Сейчас в большинстве домов оплата ЖКУ компьютеризирована, однако все равно у жителей возникают вопросы: почему счета за электроэнергию нужно оплачивать отдельно, на что уходят деньги за обслуживание новых домофонов и другие. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Позицию Moet Hennessy в отношении новых требований РФ оценили в "Абрау-Дюрсо"

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующей позиции придерживается президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов. Производитель алкогольных напитков Moet Hennessy ранее временно приостановил поставки продукции на российский рынок в контексте новой законодательной нормы. Корпорация предупредила партнеров об изменениях, касающихся маркировки "игристое вино" для бутылок шампанского, передает ФАН.

Читать дальше...

Бывшая жена Аршавина заявила, что может умереть без операции

Блог сайта «Инфореактор» 

Казьмина страдает от тяжелой болезни — аутоиммунного некроза. Из-за недуга клетки лица звезды стали разрушаться, из-за чего у нее пропал нос. В последнее время ее состояние все сильнее ухудшается. Журналистка потеряла волосы, у нее появились проблемы с зубами. Ей необходима срочная операция. Однако несмотря на проблемы со здоровьем, Казьмину с детьми выселяют из элитного дома, подаренного ей Аршавиным в браке.

Читать дальше...

Дочь бывшего вице-премьера Татарстана сбили насмерть в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, водитель иномарки наехал на девушку 1991 года рождения на регулируемом пешеходном переходе. При этом мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм она скончалась на места.

Читать дальше...

Алексей Журавлев заявил о намерении решать проблемы Свердловской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Члены регионального отделения "Родины" в Свердловской области встретились с главой партии Алексеем Журавлевым, чтобы обсудить фронт работ организации на будущее.

Читать дальше...

Эстония отреагировала на инцидент с эсминцем Defender в Черном море спустя две недели

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент с участием британского эсминца Defender произошел 23 июня в акватории Черного моря. Тогда корабль Королевского флота вторгся в территориальные воды РФ недалеко от Крымского полуострова. Однако предупредительный залп, совершенный российскими пограничниками, заставил экипаж британского судна сменить курс. Позднее официальные представители МИДа РФ сообщили, что подобного рода провокации не пройдут без ответных действий России. На этом инцидент был исчерпан. Однако до эстонцев новость об... Читать дальше...

В Петербурге задержали эстонского консула Марта Лятте

Блог сайта «Инфореактор» 

Силовикам удалось взять эстонского консула с поличным — его задержали при получении материалов закрытого характера. ФСБ квалифицировала действия Лятте как несовместимые с дипломатическим статусом и враждебные — в отношении него будут приняты меры, регламентированные нормами международного права.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net