Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.07.2021

Главный инфекционист США назвал дельта-штамм коронавируса наиболее смертоносным

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний, дельта-штамм "очевидно, является более заразной" разновидностью коронавируса. Фаучи также назвал "Дельту" "более смертоносным", так как заражение им грозит госпитализацией, а в худшем случае — смертью.

Читать дальше...

Россиянка помогла жителям пылающих деревень на Кипре спастись от огня

Блог сайта «Инфореактор» 

Группа людей, в которой состоит Юлия, помогает местным пожарным в борьбе с возгораниями и организует эвакуацию населения. Как правило, в случае чрезвычайной ситуации на помощь приезжает ближайший отряд, который есть в каждом населенном пункте Кипра, однако иногда с огнем борются и местные жители, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Белгородцы раскритиковали памятник героям "Операции "Ы"

Блог сайта «Инфореактор» 

Местные власти установили объект в новом молодежном арт-пространстве, который назвали Студенческой аллеей. После этого жители города начали высказывать недовольства из-за внешнего вида монумента, передает агентство "Бел.ru".

Читать дальше...



Корабль Ever Given выйдет из Суэцкого канала 7 июля

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно и о церемонии в связи с разрешением конфликтной ситуации. Администрация Суэцкого канала пригласила всех желающих посетить мероприятие по случаю подписания договоренностей между компанией и владельцем контейнеровоза 7 июля. Торжественную церемонию посетит глава администрации Усама Рабиа.

Читать дальше...

Девушка Гулбиса впервые вышла на связь после смерти актера

Блог сайта «Инфореактор» 

Виктория Жигулина опубликовала пост на своей странице в Instagram, где публично попрощалась со своим избранником. Всего было выложено несколько архивных фотографий.

Читать дальше...

Ветеринары предупредили об опасности длинных когтей у кошек и собак

Блог сайта «Инфореактор» 

Своевременная стрижка когтей защищает питомца от проблем с лапами. Если не срезать длину, то коготь может врасти в подушечки пальцев кота или собаки. Решить вопрос коррекции можно с помощью когтеточки.

Читать дальше...

Клинцевич рассказал, какие проблемы нужно решать РФ после вывода войск США из Афганистана

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-сенатор Франц Клинцевич в разговоре с Федеральным агентством новостей заявил, что Россия должна готовиться к наплыву беженцев из Средней Азии. Это связано с нарастанием напряженности в соседних регионах после вывода американских войск. Политик отметил, что ситуация в Афганистане оставляет желать лучшего.

Читать дальше...

Военный эксперты рассказали, зачем Украина разместила на "Гетмане Сагайдачном" КУНГ

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно военно-морские силы Украины вывели в открытое море фрегат "Гетман Сагайдачный". Реализовать запуск в воды удалось при помощи двух буксиров "Сфинкс" и "Кентавр", а в путь судно отправилось в компании "Яны Капу".

Читать дальше...



Sohu: русские С-350 составят грозную конкуренцию западным аналогам

Блог сайта «Инфореактор» 

Китайское издание Sohu опубликовало материал, посвященный российским новым системам ПВО. Авторы считают, что С-350 "Витязь" станет опасным конкурентом западным аналогам.

Читать дальше...

Надежда Бабкина перепела хит Джахарова с ансамблем "Русская песня"

Блог сайта «Инфореактор» 

"Народным" кавером на хит Джарахова Надежда Бабкина поделилась на своей странице в Instagram. Видеозапись была сделана на IV Всемирной фольклориаде в Уфе. Под своей публикацией артистка упомянула автора оригинального трека, после чего блогер выложил запись у себя в Stories.

Читать дальше...

Ольга Бузова опубликовала редкое детское фото с сестрой Анной

Блог сайта «Инфореактор» 

Исполнительница хита "Мало половин" рассказала поклонникам, что в России наконец-то подписали закон, согласно которому дети из одной семьи будут ходить в один детский сад и школу, а не по прописке, как до этого момента. Ольга Бузова призналась, что ее родителям повезло — обе дочери посещали сначала одно дошкольное учреждение, затем вместе ходили в одну и ту же школу.

Читать дальше...

Эксперты рассказали о хитрости при очищении от пыли кондиционера в машине

Блог сайта «Инфореактор» 

В частности загрязнению подвержены решетки воздуховодов кондиционера автомобиля. Удалить пыль оттуда становится сложнейшей задачей, так как дело затрудняет узкая щель между створками. Однако опытные автомобилисты нашли решение проблемы. Для этого эксперты рекомендуют использовать кисточку, пишет "АвтоВзгляд".

Читать дальше...

Короткое замыкание в спорткомплексе под Геленджиком привело к эвакуации 100 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

После произошедшего из здания было эвакуировано 100 человек, в том числе 86 детей. Никто в результате случившегося не погиб и не пострадал, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Авария с участием трех грузовиков затруднила проезд под Сайкинским путепроводом в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария привела к затруднению движения транспортных средств. Сейчас проезд возможен только по одной полосе. Водителей просят по возможности выбирать объездные пути.

Читать дальше...

В Госдуме озвучили способ возмещения гражданам расходов на ЖКХ

Блог сайта «Инфореактор» 

Парламентарий сообщил, что необходимо упростить порядок социальной поддержки. Для этого нужны или прямые выплаты от государства, которые пойдут на возмещение трат на ЖКХ, или снижение тарифов региональными властями, пишет URA.RU.

Постеры со всеми злодеями из второй части "Отряда самоубийц" появились в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Режиссер сиквела "Отряда самоубийц" Джеймс Ганн опубликовал на своей странице в Twitter обложки издания Empire, на которых изображены Юэл Киннаман (Рик Флэг), Марго Робби (Харли Квинн), Идрис Эльба (Бладспорт), Стив Эйджи (Король Акул), Джон Сина (Миротворец) и Шон Ганн (Ласка). Выход постеров приурочен к рекламной кампании второй части фантастического боевика.

Читать дальше...

Два петербуржца едва не погибли во время необдуманного прыжка с Яхтенного моста

Блог сайта «Инфореактор» 

Он отметил, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина решил сделать сальто, но не смог скоординироваться и спиной вошел в воду. Всплыл экстремал уже находясь в бессознательном состоянии. В это время основатель сап-станции с группой своих учеников был на воде. Он подплыл к пострадавшему и вытащил его.

Читать дальше...

Актриса Аронова упрекнула руководителей МХАТа в пиаре на имени Бузовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда фильма "Пара из будущего" призналась, что не была на премьере спектакля с участием Бузовой. Артистка уверена, что опытным режиссерам под силу даже неподготовленного человека поставить на сцене так, что "он заблестит". Однако если же приглашенный актер больше напоминает статиста, это свидетельствует о том, что с ним не работали и смысла в подобной игре нет.

Читать дальше...

Поклонникам аниме показали трейлер сборника "Звездные войны: Видения"

Блог сайта «Инфореактор» 

Ролик был показан в рамках ежегодной выставки Anime Expo Lite. Исполнительный продюсер LucasFilm Джеймс Во сообщил, что целью сборника короткометражек являлось исследование вселенной Star Wars. Создатели аниме реализовали свое представление о галактике и населяющих ее существах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Папарацци засняли Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в парке развлечений с детьми

Блог сайта «Инфореактор» 

Звездную пару с детьми застали в голливудском парке развлечений Universal Studios. По словам очевидцев, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек весело проводили время и выглядели "определенно влюбленными". Они также крепко держались за руки во время прогулки. Об этом передает портал TMZ.

Читать дальше...

Клава Кока прокомментировала разрыв с Димой Гордеем после двух лет тайных отношений

Блог сайта «Инфореактор» 

Кока опубликовала новый пост на своей странице в Instagram. Она попросила подписчиков дать ей отдохнуть после сложного периода в жизни. Певица пообещала снова радовать фанатов после того, как она придет в себя от разрыва с любимым человеком.

Читать дальше...

Эксперты назвали пять угроз для автомобиля в жару

Блог сайта «Инфореактор» 

Одной из главных угроз является течь топлива. Она может возникнуть, если вы заливаете топливо "до пробки". Прямые лучи солнца нагреют автомобиль, внутреннее давление в баке вырастет, что может привести к пожароопасной ситуации, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Большинство американцев не считают НЛО угрозой для США

Блог сайта «Инфореактор» 

Разумная жизнь за пределами Земли возможна по мнению 76% опрошенных жителей США в возрасте 18–29 лет. Этот показатель снизился до 69% среди респондентов в возрасте 30–49 лет, а опрошенные в возрасте от 50 лет ответили положительно на вопрос о возможном существовании НЛО только в 58% случаев.

Читать дальше...

Мужчина погиб под упавшим деревом в Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

ЧП произошло в жилом дворе Адлера. Сильные порывы ветра, достигающие 22 метра в секунду, стали причиной падения тополей, в результате чего погиб один человек, еще двое пострадали. Мужчин доставили в больницу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net