Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.07.2021

Мясников: массовая вакцинация сопровождается парадом глупых рекомендаций

Блог сайта «Инфореактор» 

Больше всего внимания привлек совет саратовского чиновника Дениса Грайфера, который заявил о необходимости воздержания от секса после прививки. На такое предложение в шуточной форме отреагировал российский врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

Актер Сэмюэл Л. Джексон может сыграть в новом боевике режиссера Вона

Блог сайта «Инфореактор» 

Продюсированием нового проекта займется компания Marv Films. Боевик будет посвящен писательнице с амнезией. Она пишет шпионские романы и вспоминает, как сама была секретным агентом мирового класса. Женщина намерена отомстить организации, которая подставила ее в прошлом, пишет Observer.

Читать дальше...



Трактор и пассажирский поезд столкнулись в Волгоградской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария произошла около шести вечера 8 июля на нерегулируемом переезде в Камышинском районе Волгоградской области. Пассажирский поезд двигался из Анапы в сторону Красноярска.

Читать дальше...

"Майор Гром" возглавил список самых просматриваемых фильмов на Netflix

Блог сайта «Инфореактор» 

На стриминговой платформе Netflix 7 июля вышел первый российский кинокомикс "Майор Гром: Чумной Доктор" с Тихоном Жизневским в главной роли. В основу сюжета флагманской линейки комиксов российского издательства Bubble легли нелегкие будни непростого майора полиции Игоря Грома. Спустя 24 часа после выхода "Майор Гром" возглавил список самых просматриваемых фильмов на Netflix.

Читать дальше...

Испанцы высмеяли Литву за "перехват" российских военных самолетов

Блог сайта «Инфореактор» 

Издание El Mundo опубликовало статью об инциденте на пресс-конференции президента Литвы Гитанаса Науседы и премьера Испании Педро Санчеса. Мероприятие пришлось прервать из-за срочного вылета двух самолетов НАТО, поднятых для перехвата российского судна.

Читать дальше...



The Telegraph: РФ направит сразу три подлодки на парад ко Дню ВМФ для демонстрации силы

Блог сайта «Инфореактор» 

В своем материале для британского издания The Telegraph, перевод которого предоставил "НьюИнформ", эксперт написал, что Россия впервые направила на парад сразу три подводные лодки.

Читать дальше...

Вакцина "Спутник V" заняла третье место в рейтинге иноагента "Альянс врачей"

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава организации Анастасия Васильева составила "независимый" рейтинг самых известных препаратов от коронавируса. По ее словам, в основу легли заявления специалистов, публикации в прессе и результаты клинических исследований, находящиеся в открытом доступе.

Читать дальше...

ФБР намерен добиться правды в деле о гибели калифорнийца, задержанного полицией

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагедия произошла 19 апреля 2021 года. Полиция Аламиды откликнулась на сообщение о дезориентированном мужчине в парке. Предположительно, он был пьян, пишет ФАН.

Читать дальше...

Депутат Журавлев рассказал о главной проблеме Омской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Он 8 июля прибыл в Омскую область с рабочим визитом. Депутат посетил поселок Кормиловка, где познакомился с работой хлебозавода. В рамках поездки Журавлев отметил серьезные проблемы региона. Одна из ключевых — нехватка трудовых ресурсов. Она ведет к другой не менее важной проблеме: безработице.

Читать дальше...

Фото эксгумации останков Романовых появились в интернете

Блог сайта «Инфореактор» 

Музей принял решение поделиться уникальными фотографиями из-за приближающейся тридцатой годовщины обретения останков родных и близких Николая II. Останки царской семьи были найдены в 1978 году кинорежиссером Гелием Рябовым и геологом Александром Авдониным.

Читать дальше...

Еще 23 детских сада откроются в Петербурге до конца 2021 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Северной столицы сталкиваются с нехваткой мест в детсадах. По мнению правительства города, причиной этой проблемы стало активное строительство новых жилых комплексов в Выборгском, Московском, Невском, Красногвардейском, Красносельском, Приморском, Пушкинском районах Северной столицы. По данным комитета по образованию, численность детей дошкольного возраста в 2020 году увеличилась на три тыс. человек, в 2021 году ожидается прирост еще 4,5 тыс. ребят.

Читать дальше...

The National Interest: эскалация конфликта на границе РФ ослабит авторитет Запада

Блог сайта «Инфореактор» 

Американский портал The National Interest выпустил статью, посвященную претензиям Запада по поводу Крыма. Политолог Доминик Сансоне считает, что Штаты должны оставить Россию в покое.

Читать дальше...

Дождь начался в некоторых районах Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

Пока что над центром города только сгущаются тучи. Однако среди горожан есть те, кто уже столкнулся с осадками. Те, кто оказался в Василеостровском районе, также сообщили, что начал накрапывать дождь. Стоит отметить, что сегодня в Петербурге был установлен очередной температурный рекорд, а обильные осадки прогнозировались только на 9 июля.

Вколовшая физраствор вместо вакцины калужская медсестра лишилась работы

Блог сайта «Инфореактор» 

Медсестра Жуковской центральной районной больницы в Калужской области вместо второй дозы вакцины от коронавируса ввела пациенту физраствор. В ситуации разобрались и после этого было принято решение об увольнении женщины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Повторный розыгрыш квартиры среди вакцинирующихся пройдет 1 августа

Блог сайта «Инфореактор» 

Проживающим в Подмосковье гражданам дается шанс на получение однокомнатной квартиры в ЖК "Южная Битца". Жилье расположено в районе, где вскоре появится вся необходимая инфраструктура: на расстоянии 500 метров возведут школу и детский садик, внутри жилого комплекса будет располагаться поликлиника. Площадь квартиры на 24 этаже составляет 40 кв. метров, она уже отделана, внутри установлена сантехника. Трансляция розыгрыша пройдет на телеканале "360".

Читать дальше...

NI: Россия любопытно ответила на маневр корабля ВМС Испании в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

В акватории Черного моря стартовали учения Sea Breeze 2021. В связи с этим участилось количество опасных провокаций вблизи российских границ. Москва, с целью обеспечения безопасности своих территорий, вынуждена отслеживать боевую технику стран НАТО и своевременно реагировать на возникающие угрозы. Особенно бдительна Россия стала после инцидента с британским эсминцем Defender.

Читать дальше...

Персонал и пациентов Елизаветинской больницы эвакуируют из-за пожара

Блог сайта «Инфореактор» 

Мощный пожар разгорелся в Елизаветинской больнице Петербурга. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Началась эвакуация больных и персонала. Обстоятельства случившегося выясняются.

Читать дальше...

Странное окно в новом бомбардировщике ВВС США заинтриговало американских экспертов

Блог сайта «Инфореактор» 

Американское военное командование предоставило новые рендеры с будущим обликом самолета, который был изображен на авиабазе Эдвардс. В целом новые изображения B-21 Raider мало отличались от предыдущих, но все же содержали небольшой нюанс: на кокпите появилось боковое окно изогнутой формы. Обозреватели американского издания The Drive заметили, что оно еще и находится ниже уровня зрения пилота, что делает неясным его назначение.

Читать дальше...

Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут делить имущество в суде

Блог сайта «Инфореактор» 

Вероятнее всего, супруги Ксения Бородина и Курбан Омаров во время бракоразводного процесса не будут делить имущество в суде, а разойдутся мирным путем. Ведущая подала только заявление о разводе. Встреча супругов по поводу бракоразводного процесса запланирована на 19 июля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net