Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.07.2021

Парусник "Седов" встанет в ряд с атомными подлодками в день ВМФ в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Парусник встанет в строй с атомными подводными лодками на Большом кронштадтском рейде, и президентском смотре. Кроме того, судно будет символизировать поколения русского флота и моряков, передают "Невские новости".

Читать дальше...

Макаренко призвал ужесточить наказание для Моргенштерна и ему подобных

Блог сайта «Инфореактор» 

Рэп-исполнитель Моргенштерн ранее уже получил штраф за пропаганду наркотиков в своих песнях. Однако, как считает Макаренко, наказание оказалось недостаточно жестким. По словам политолога, за спиной рэпера стоит большая "медиаимперия, которая на мерзости, на разложении морали общества, на пропаганде наркотиков зарабатывает огромные деньги".

Читать дальше...



Эпидемиолог Ульрихс оценил необходимость ежегодной прививки от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Вопрос о повторной вакцинации от COVID-19 обсуждают в Германии после появления новых мутаций. Осенью могут еще раз привить постояльцев домов престарелых, допустили власти ФРГ. Пока у экспертов не хватает данных для рекомендации ревакцинации, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Британские ученые обнаружили на Аляске следы ездовых собак-каннибалов

Блог сайта «Инфореактор» 

Причиной такого умозаключения стали обнаруженные фекалии животных. Специалисты провели анализ биологического материала и нашли в нем остатки рыбы, а также частицу собачьей кости, передает "Газета.ру".

Читать дальше...

Савченко предрекла Украине колониальное будущее

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители украинского государства уже не первый год эмигрируют из страны в Европу, США и Канаду ради достойного будущего. Процесс этот начался давно и предпосылок к его остановке нет.

Читать дальше...

Боевик "Турист" завоевал сердца жителей Мозамбика

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующие комментарии опубликовало издание Evidencias. Зрители обратили внимание на качество спецэффектов, использованных в боевике, и на историю, которая лежит в его основе, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Дочь Маши Распутиной ушла из дома из-за скандала с отцом

Блог сайта «Инфореактор» 

Юная студентка МГИМО Мария Захарова рассказала в интервью корреспондентам kp.ru, что одной из главных причин переезда из родительского дома стали натянутые отношения с отцом. По ее словам, бизнесмен Виктор Захаров имеет очень сложный характер, из-за которого остро воспринимает всю информацию. Именно поэтому дочь и отец практически не контактируют друг с другом.

Читать дальше...



Трамп заявил о планах судиться с руководством Facebook и Twitter

Блог сайта «Инфореактор» 

Коллективный иск будет направлен в окружной суд США по Южному округу Флориды и обращен против технологических гигантов и их генеральных директоров, в числе которых Марк Цукерберг, Сундар Пичаи и Джек Дорси. Бывший глава государства намерен потребовать прекращения работы социальных сетей.

Читать дальше...

В Москве допустили проведение летнего заседания Конституционного комитета Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам дипломата, Иран и Россия выступают за продолжение работы по организации совещания по Сирии. Не исключено, что встреча может состояться уже этим летом.

Читать дальше...

Четырехлетняя девочка погибла после выстрела из ружья под Костромой

Блог сайта «Инфореактор» 

В одной из деревень Буйского района Костромской области четырехлетняя девочка умерла в результате огнестрельного ранения. Мать самостоятельно привезла раненую девочку в состоянии клинической смерти в больницу. Врачи боролись за ее жизнь, однако девочку не удалось спасти.

Читать дальше...

Аналитики 19FortyFive: Россия готовится к ракетной войне с НАТО в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

Американское издание 19FortyFive опубликовало материал, посвященный масштабным учениям НАТО и Украины Sea Breeze в Черном море. По их мнению, Россия готова нанести ракетный удар по противнику, если ситуация сильно обострится.

Читать дальше...

Житель Кубани поплатился свободой за одобрение терроризма в соцсети

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина проведет четыре года в исправительной колонии общего режима.

По данным следствия, обвиняемый разместил в 2018 году три текстовых комментария, содержащих положительную оценку действиям террористического характера.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма). Свою вину на суде он не признал. Теперь мужчина будет отбывать наказание в колонии. Читать дальше...

Анапские полицейские "убаюкали" мужчину на качелях

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы засняли правоохранителей, которые стояли рядом с мужчиной, находившимся в бессознательном состоянии, передает сайт 360tv.ru. Позднее ролик обработали, добавив к нему детскую композицию под названием "Спят усталые игрушки".

Читать дальше...

Случаи неправильной парковки во дворах Петербурга буду фиксировать автоматически

Блог сайта «Инфореактор» 

Следить за соблюдением правил будут специальные аппараты с двумя камерами для распознавания нарушений и сенсорным монитором. Устройства установлены на автомобилях Государственной административно-технической инспекции. Одна такая машина уже курсирует по дворам Северной столицы. К осени число авто планируется увеличить до 18 единиц.

Читать дальше...

Ученые выяснили историю торговли серебром с начала 2 тысячелетия до н.э. и до 4 века н.э.

Блог сайта «Инфореактор» 

Деятели науки с помощью изотопного анализа смотрели на следы свинца в хаксилверах, представляющих собой фрагменты ограненных предметов из серебра, которые в древности использовали как литки или весовую валюту, передает Planet Today.

Читать дальше...

"Будто озверина выпьют": Руслан Осташко рассказал, как ведут себя эксперты за кулисами

Блог сайта «Инфореактор» 

Руслан Осташко признался, что во время телеэфира эксперты студии устраивают самые настоящие ожесточенные словесные баталии. Их поведение журналист сравнил с действием "озверина". При этом он отметил, что вне студии программы "Время покажет", уже за ее кулисами, эксперты ведут себя совершенно иначе, а если и ругаются, то очень редко.

Читать дальше...

Тарас Чмут: даже при поддержке НАТО Украина не сможет одолеть ВМФ РФ в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

Украина уже много лет рассчитывает на помощь НАТО в своей борьбе с Россией. Однако шансов перебороть Черноморский флот даже при таком стечении дел у Киева нет. Такого мнение придерживается украинский военный эксперт Тарас Чмут, который недавно осветил учения Sea Breeze,

Читать дальше...

Фестиваль "Лето. Музыка. Музей" пройдет в Подмосковье

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент фестиваля Максим Дунаевский не стал менять основную программу: восемь концертов состоятся в формате open-air в Атриуме музея. Среди участников — симфонический оркестр имени Е. Светланова, камерные оркестры Musica Viva и "Виртуозы Москвы", ведущие пианисты и скрипачи России, сообщают "Вести Подмосковья".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Зак Снайдер совместно с сервисом Netflix снимет свою версию "Звездных войн"

Блог сайта «Инфореактор» 

Проект создателя "Лиги справедливости" получит название "Мятежная Луна". Премьера киноленты Зака Снайдера состоится на онлайн-платформе Netflix. Сюжет фильма будет посвящен событиям, происходящим в далекой галактике, где мирной колонии предстоит спастись от тирана Балисария, сообщает портал THR.

Читать дальше...

Экс-тренер "Зенита" спрогнозировал ход матча Англия-Германия

Блог сайта «Инфореактор» 

Чемпионат по футболу Евро-2020 все ближе подбирается к апогею – сегодня, 7 июля, состоится второй полуфинал, где встретятся команды из Англии и Дании. Победившая сборная станет вторым финалистом этого масштабного состязания.

Читать дальше...

Кедми объяснил, почему решение Путина по эсминцу Defender в Черном море стало ключевым

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший директор израильской спецслужбы "Натив" уверен, что коллективный Запад никогда не решится развязать масштабный конфликт с Россией, его цитирует "Экономика Сегодня". Такой сценарий не реализуется даже в случае уничтожения корабля НАТО в территориальных водах РФ силами российской армии, авиации или флота, подчеркнул Кедми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net