Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.07.2021

Италия обыгрывает Бельгию после первого тайма матча 1/4 финала Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

После первого тайма четвертьфинального матча европейского футбольного первенства Италия обыгрывает команду Бельгии со счетом 2:1. Забили Николо Барелла и Лоренцо Инсинье. Бельгийцы смогли реализовать назначенный одиннадцатиметровый - забил форвард Ромелу Лукаку.

Читать дальше...

Итальянец Барилла забил первый мяч в ворота Бельгии на Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Итальянцы вышли вперед на 31-й минуте матча. В 1/8 финала итальянцы обыграли команду Австрии со счетом 2:1. Сборная Бельгии оказалась сильнее Португалии с Криштиану Роналду в составе, обыграв ее со счетом 1:0.

Читать дальше...



Утечка хлора в Ижевске приостановлена спасателями

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, утечка приостановлена, опасности для жизни и здоровья горожан нет. Ранее сообщалось, что спасатели установили водяную завесу для борьбы с распространением хлора.

Певец Митя Фомин рассказал, как ему удалось заработать на замок в Италии

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец признался, что на пике популярности группа Hi-Fi была очень востребована, что помогло ее участникам получать хорошие гонорары. Фомин рассказал, что все заработанные на концертах деньги он никогда не тратил, а откладывал на будущие дорогие приобретения.

Читать дальше...

Боевик "Война будущего" с Крисом Праттом появился на киноплатформе Amazon

Блог сайта «Инфореактор» 

Режиссером фильма выступил Крисс МакКей, ранее отвечавший за постановку крайне успешного мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен". Сценарий написал Зак Дин, получивший признания мировых кинокритиков за работу над фильмом "Черный дрозд".

Читать дальше...



В России выдвинули собственную версию о причинах начала пандемии COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Эпидемия COVID-19 началась не с уханьского рынка, как следует из официального отчета Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), он лишь стал центром суперраспространения инфекции, рассказал Панчин в интервью журналистам "Известий". По мнению специалиста, нулевым пациентом мог стать один из продавцов летучих мышей, который уже после инфицирования отправился в Ухань. Кроме этого, добавил специалист, нельзя исключать варианта, что первым распространителем вируса был "любитель полазить по пещерам"... Читать дальше...

"Нельзя бежать, вооружайтесь": кинолог дала советы по защите от бродячих собак

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время пресс-конференции в медиацентре "Патриот", посвященной теме: "Почему бойцовые собаки без намордников все чаще атакуют россиян", владелица питомника восточно-европейских овчарок "Северная застава" Наталья Ильина дала несколько советов, как вести себя при появлении стаи бродячих собак.

Читать дальше...

Эксперт из Украины пришел в бешенство из-за правды о статусе Черного моря

Блог сайта «Инфореактор» 

Бурные дискуссии, касающиеся недавних провокаций со стороны двух кораблей Североатлантического альянса в акватории Черного моря, привели к ожесточенным спорам в эфире Первого канала. Сперва ведущий программы "Время покажет" обратил внимание гостей студии на то, что к британскому эсминцу Defender и голландскому фрегату Evertsen присоединилось третье судно — корабль ВМС Италии Virginio Fasan. Как только фрегат вошел в акваторию Черного моря и встал на курс к Крымскому полуострову, его перемещения начали отслеживать специалисты ЧФ РФ... Читать дальше...

Садальский намекнул на необычные сексуальные предпочтения мужа Собчак

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Садальского, режиссер уделил съемке постельных сцен с Дарьей Мороз очень много времени. Актер считает, что Богомолов до сих пор испытывает сексуальное влечение к бывшей жене, поэтому сцены с ней самые длинные и откровенные.

Читать дальше...

Лукашенко заявил об устранении "язв и опухолей" после выборов 2020 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Речь об этом шла на вручении государственных наград заслуженным деятелям различных сфер. Праздничная церемония прошла во Дворце независимости Белоруссии в Минске. Лукашенко подчеркнул, что спасатели и военные доказали, как непросто быть настоящими защитниками Родины.

Читать дальше...

NEE: Изменение климата могло стать причиной массового вымирания слонов на планете

Блог сайта «Инфореактор» 

Самое подробное на сегодняшний день исследование в области эволюции слонов, мамонтов и мастодонтов затронуло 60 млн лет и свыше 180 различных видов. Согласно материалам, опубликованным в журнале Nature Ecology & Evolution (NEE), в настоящее время на Земле проживают три вида слонов, однако в древности группа хоботных была намного разнообразней. Так, только на территории современной Великобритании 700 тыс. лет назад обитали три вида: слон с прямыми бивнями и два вида мамонтов.

Читать дальше...

Стали известны сроки начала ревакцинации постояльцев домов престарелых в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Стружака, в январе 2021 года 97% постояльцев московских домов престарелых были бесплатно привиты от коронавируса. Им поставили две дозы препарата "Спутник V". Теперь необходимо начать ревакцинацию, сообщил специалист.

Читать дальше...

Экономист Дудчак назвал способ остановки инфляции в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Инфляция в России июле 2021 года может составить 6,4%. Эксперты объясняют рост цен нестабильной ситуацией с коронавирусом и мировыми рынками. Например, увеличиваются транспортные расходы, в частности, на контейнерные перевозки, начинается дефицит чипов для электроники, происходит раздувание денежной массы Центробанками развитых стран, все это под общей волной перебоев в поставках из-за коронавируса.

Читать дальше...

Украина не получала уведомление о закрытии границы с Белоруссией

Блог сайта «Инфореактор» 

Вместе с тем пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Украины Олег Николенко опроверг слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о перебросках оружия в соседнюю страну.

Читать дальше...

Ученые из США определили, как долго будут жить люди к 2100 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые исследовали вероятность, что люди смогут доживать до 120 лет к 2100 году. Результаты работы опубликованы в издании Demographic Research. Эксперты опирались на демографические прогнозы, изучили выживаемость пожилых людей, а также информацию из Международной базы данных по долголетию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Задержанного за подготовку терактов мужчину арестовали в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Ему предъявили обвинение в четырех преступлениях террористической направленности, передает ТАСС со ссылкой на источник. Фигурант пробудет в СИЗО до середины августа.

Читать дальше...

ФБР обратил внимание на случай полицейского произвола в Коннектикуте, где погиб юноша

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел 10 августа 2019 года. В этот день невеста погибшего и ее отчим привезли парня в больницу. Он был в состоянии наркотического опьянения. В больнице Уолдрон вел себя неадекватно, на что медперсонал вызвал полицейских, пишет ФАН.

Читать дальше...

Лукашенко обсудил с Путиным предотвращенный теракт на объекте ВМФ РФ в Вилейке

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Белоруссии подчеркнул, что участники неудавшегося теракта арестованы. По словам лидера соседнего государства, члены так называемых отрядов самообороны попытались подорвать узел связи Военно-морского флота России в городе Вилейка, сообщает ТАСС со ссылкой на БелТА.

Ветеран АТО рассказал всю правду о ВСУ и киевском режиме в эфире украинского ТВ

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Мариуполя по имени Геннадий дозвонился в прямой эфир одного из центральных телеканалов страны и обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Мужчина рассказал о том, как украинские солдаты проходят службу на границе с ДНР и ЛНР на самом деле. По словам мужчины, он является ветераном так называемой антитеррористической операции на юго-востоке страны. В период с 2014-го года по 2016-й год он принимал участие в военных операциях в составе 79-й Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады. Читать дальше...

Лукашенко распорядился закрыть границу с Украиной в рамках борьбы с контрабандой

Блог сайта «Инфореактор» 

Масштабы контрабанды оружия в страну с Украины Лукашенко оценил как огромные. Также в преддверии празднования Дня независимости РБ глава государства отчитался о вскрытии сети террористических ячеек по всей стране. Так называемые "отряды самообороны" финансировались из целого ряда стран, от Польши и Украины до Германии и США, заявил белорусский лидер.

Стало известно, когда игра The Witcher: Monster Slayer выйдет на смартфоны

Блог сайта «Инфореактор» 

Релиз мобильной AR-игры The Witcher: Monster Slayer для систем Android и iOS анонсирован на 21 июля этого года. Создатели смартфон-версии рассказывают о сюжете игры, который повествует о событиях, происходивших до главных приключений Геральта. Об этом пишет "Игромания".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net