Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 05.07.2021

Режиссер Щегольков рассказал о выходе нового фильма с Меньшовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм выйдет, как и планировалось, осенью. Сейчас выполняется монтаж кинокартины. Меньшов снялся во всех сценах с его участием, он является одним из главных героев истории, рассказал режиссер. Щегольков отметил, что новый фильм станет еще одной встречой с замечательным актером и человеком. Об этом пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...

Москалькова попала в больницу с COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что заразившуюся коронавирусной инфекцией Москалькову доставили в больницу. Она находится под наблюдением врачей. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в аппарате омбудсмена.

Читать дальше...



"Фамилия у него красивая": Пригожин прокомментировал "работу" с Эриком Принсом

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам предпринимателя, иногда ему поступают "безумные сообщения", на которые сложно ответить. Комментарий Пригожина на странный запрос Bloomberg опубликовала пресс-служба компании "Конкорд".

Читать дальше...

Экс-соратник Навального пожаловался на урезание бюджетов в структурах ФБК

Блог сайта «Инфореактор» 

Освободившиеся денежные средства направлялись на аренду помещений и закупку канцелярии, рассказал экс-координатор волгоградского штаба ФБК (являются структурным подразделением ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; обе организации являются экстремистскими и запрещены на территории России) Алексей Волков.

Читать дальше...

Меладзе рассказал об отношении к "карьере через постель" на фоне скандала вокруг его брата

Блог сайта «Инфореактор» 

Валерий Меладзе стал новым героем YouTube-программы "Осторожно, Собчак!". В интервью он отметил, что его звездный брат с уважением относится к представительницам женского пола. Кроме этого, продюсер рассказал об отношении к "карьере через постель" на фоне скандала с родственником. По словам певца, этот путь является выбором каждого человека, но не нужно никому рассказывать о таких вещах.

Читать дальше...

Шугалей объяснил, почему решил лично опубликовать свое интервью для Bloomberg

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее с социологом связался журналист западного информационного агентства, попросивший его ответить на вопросы о политической обстановке в Ливии. При этом сотрудник издания заявил, что ответы Шугалея в полном объеме могут не попасть в итоговый вариант материала, передает ФАН.

Читать дальше...



IT-эксперт Мясоедов назвал жителям России главные признаки телефонной прослушки

Блог сайта «Инфореактор» 

Первым и основным признаком телефонной прослушки является повышенный расход батареи, подчеркнул Мясоедов в интервью журналистам информационного агентства "Прайм". По его словам, раньше это был универсальный сигнал о "ловушке", но и сейчас, когда множество приложений работает в фоновом режиме, определить истинные причины повышенного расхода батареи хоть и не просто, но все-таки возможно.

Читать дальше...

В Sohu предрекли США серьезные проблемы после трюка РФ с аэродромом на Камчатке

Блог сайта «Инфореактор» 

После вступления в должность президента США Джо Байдена внешняя политика Белого дома претерпела ряд изменений. Так, Вашингтон начал предпринимать попытки к восстановлению партнерских отношений со странами ЕС, а также уделять больше внимания экономическому противостоянию с Китаем. Кроме того, у администрации президента США появилась новая позиция по России. Как следует из материала Sohu, если раньше Соединенные Штаты оказывали на РФ военное давление преимущественно на Балтике и в Черном море, то... Читать дальше...

В США нашли способ побороть ожирение с помощью генетики

Блог сайта «Инфореактор» 

Анализ образцов тканей 645 626 жителей Великобритании, США и Мексики позволил определить факторы, которые играют ключевую роль в контроле веса. Исследование проводилось специалистами американской биотехнологической компании Regeneron.

Читать дальше...

Microsoft может ограничить период бесплатного перехода с Windows 10 на Windows 11

Блог сайта «Инфореактор» 

Как следует из информации, опубликованной в официальном блоге компании, Microsoft оставляет за собой право прекратить предоставление бесплатных обновлений компьютеров с операционной системой Windows 10 до Windows 11. Однако, подчеркивается в сообщении, случиться это может не раньше, чем через 12 месяцев после старта программы апдейта.

Читать дальше...

Диетологи заявили, что чипсы сокращают продолжительность жизни

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты проводили исследование продуктов для перекусов в течение 11 лет. Участниками были около 21 тыс. человек. Испытуемых разделили на две группы. Первая перекусывала злаками, фруктами и молочными изделиями. Вторая группа питалась снеками, в том числе чипсами.

Читать дальше...

Водителям в России назвали 5 изменений, которые вступили в силу 1 июля 2021 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Первое из них касается ввоза из-за рубежа подержанных автомобилей. Раньше проверка машины могла пройти в удаленном режиме при помощи фотографий. Однако теперь транспорт должен быть привезен в специальные испытательные лаборатории, созданные Росстандартом.

Читать дальше...

Почему не стоит играть на бирже и куда лучше вкладывать деньги? Отвечают экономисты

Блог сайта «Инфореактор» 

Основатель "Школы Практического Инвестирования" Федор Сидоров назвал вложения в криптовалюту рискованными, так как ее цена зависит от множества факторов, а не только от графика и событий в мире. Эксперт предложил выбирать более надежные способы инвестирования.

Читать дальше...

Музыкальный клип заключенных на кавер Evanescence набирает просмотры в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Известный хит группы Evanescence — композиция под названием Bring me to life — вдохновила руководителя творческого коллектива мужской исправительной колонии №14 Константина Шумихина на запись собственной кавер-версии песни, а также съемки видеоклипа, к которым были привлечены женщины, отбывающие наказание в колонии №9 общего режима.

Читать дальше...

Эксперт Гришанин охарактеризовал абитуриентов РАНХиГС по направлению госслужбы

Блог сайта «Инфореактор» 

Значительная часть абитуриентов приходит "со школьной скамьи", рассказал доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Никита Гришанин. Он поделился своими наблюдениями в ходе эфира, организованного Медиагруппой "Патриот", на тему карьеры государственного чиновника.

Читать дальше...

РПЦ назвала греховным отказ от вакцинации против коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Грех отказа заключается в том, что человек думает только о себе и забывает о здоровье окружающих. Люди, которые заразили других из-за отсутствия прививки, будут пожизненно отмаливать этот грех, заявил митрополит Волоколамский в эфире телеканала "Россия-24".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Мураховский назвал бесполезными совместные учения Украины и НАТО при конфликте с РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Украина и Североатлантический альянс продолжают учения Sea Breeze в акватории Черного моря. В рамках учебных мероприятий военные отрабатывают различные задачи, которые объединяет одно: потенциальный противник в лице России. И если страны-участницы НАТО предпочитают не делать громких заявлений и не раскрывать детали учений, то украинские военные, наоборот, совершенно не стесняются говорить о том, что в рамках Sea Breeze отрабатывали удар по Черноморскому флоту России, который по легенде осуществлял... Читать дальше...

В Минздраве РФ назвали безопасными испытания вакцины от коронавируса на подростках

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно заявлению главного внештатного специалиста по детской гематологии Минздрава, директора центра имени Рогачева Александра Румянцева, детей привьют особой уменьшенной дозой противокоронавирусного препарата. По данным РИА Новости, эксперт назвал испытания абсолютно безопасной процедурой.

Массовая паника началась в аэропорту Нью-Джерси из-за срабатывания сигнализации

Блог сайта «Инфореактор» 

В аэропорту Ньюарк Либерти в Нью-Джерси началась массовая паника из-за срабатывания сигнализации. Правоохранители проверяют сообщения о возможной стрельбе.

Читать дальше...

Историк Кнутов предупредил Киев о последствиях попытки направить "Нептуны" на Крым

Блог сайта «Инфореактор» 

Таким образом эксперт прокомментировал звучащие на Украине заявления о том, что новый украинский ракетный комплекс "Нептун" способен уничтожить Крымский мост. Кнутов отметил, что разработанное на Украине вооружение действительно обладает разрушительной силой, однако не является чем-то уникальным, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Президент Таджикистана поручил усилить границу с Афганистаном

Блог сайта «Инфореактор» 

Усилить охрану на таджикско-афганской границе Рахмон поручил министру обороны Шерали Мирзо в ходе заседания Совета безопасности. Для этих целей планируют мобилизовать 20 тысяч военнослужащих резерва.

Читать дальше...

Зеленский получил последний совет после своих жалоб Европе на "Северный поток – 2"

Блог сайта «Инфореактор» 

Владимир Зеленский принял участие во Всеукраинском форуме "Украина 30: Международная политика", в рамках которого призвал всех партнеров Киева противодействовать запуску газопровода. По его мнению, "Северный поток – 2" является "оружием" против Украины и Европы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net