Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 10.07.2021

Суперкомпьютер назвал возможного победителя финала Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Суперкомпьютер считает, что итальянцы одержат победу с вероятностью 57,8%. Финал чемпионата Европы пройдет 11 июля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Японские ученые назвали способы снижения артериального давления

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом рассказал профессор гипертонии и эндокринологии в Токийском женском медицинском университете Атсухиро Ичихара. По его словам, оксид азота имеет эффект расширения сосудов. Тем самым достаточное его количество приведет к снижению артериального давления.

Читать дальше...

SpaceX продемонстрировала работу автономной плавающей станции

Блог сайта «Инфореактор» 

Генеральный директор SpaceX Илон Маск выложил на своей странице в Twitter 30-секундное видео с работой Shortfall of Gravitas. Платформа будет действовать на Восточном побережье США.

Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь полицейского в Грозном

Блог сайта «Инфореактор» 

Неизвестный мужчина с ножом в субботу напал на сотрудника полиции, находящегося при исполнении. Ответным огнем нападавший был убит. Полицейский не пострадал.

Читать дальше...

Экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин обвинил Монеточку в плагиате

Блог сайта «Инфореактор» 

Разлад двух артистов произошел из-за музыкальной композиции. Костюшкин уверен, что Монеточка украла у него песню "Женщина, я не танцую", переделав ее в композицию "Мама, я не зигую". Артист планирует отсудить около 900 тыс. рублей. Однако исполнительница не согласна с обвинениями в плагиате в свой адрес. Монеточка не пошла коллеге навстречу и отказалась решить вопрос в досудебном порядке.

Читать дальше...

Жаркое лето в Петербурге: нестандартные места для отдыха за городом

Блог сайта «Инфореактор» 

Когда устаешь от городской суеты, жары и шума, хочется отдохнуть на природе, в прохладе и покое. Однако в окрестностях Петербурга все зоны отдыха заполнены местными или жителями Северной столицы. Так и получается, что даже за городом ждет суета и шум. Куда отправиться петербуржцам, чтобы не наткнуться на знакомых? Редакция iReactor составила список нестандартных мест для отдыха за городом в жаркий летний сезон.

Читать дальше...

Мэтт Дэймон считает, что войдет в историю из-за отказа от съемок в "Аватаре"

Блог сайта «Инфореактор» 

На Каннском кинофестивале Мэтт Дэймон признался, что режиссер Джеймс Кэмерон был готов заплатить ему 10% от сборов картины "Аватар". Дебютный прокат ленты принес более 2,7 млрд долларов. Тогда выручка артиста составила бы 250 млн долларов. Теперь Мэтт Дэймон считает, что войдет в историю из-за отказа от съемок, отмечает Deadline.

Читать дальше...

Вдова президента Гаити рассказала о мотиве убийства мужа

Блог сайта «Инфореактор» 

Как подчеркнула Мартин, нападение на главу государства было совершено наемниками, которые проникли в резиденцию Жовенеля Моиза и застрелили его. По ее словам, наемники должны были убить президента и его семью, чтобы помешать реализации проектов, направленных на улучшение жизни в стране. Эти инициативы касались дорог, питьевой воды, референдума и выборов.

Читать дальше...



Певицу МакSим попытаются спасти лекарством из Новосибирска

Блог сайта «Инфореактор» 

Уже несколько недель исполнительница хита "Трудный возраст" находится в искусственной коме. Ее директор Маргарита Соколова тоже оказалась в больнице с коронавирусом, однако встать на ноги ей помогла новая разработка новосибирских ученых.

Читать дальше...

Электромобиль с функцией очистки воздуха презентовали в Гудвуде

Блог сайта «Инфореактор» 

Китайская корпорация IM Motors намерена запустить производство электромобилей через несколько лет. Представители компании считают, что новые транспортные средства не должны разрабатываться с использованием стандартных технологий. Автомобиль Airo получил настолько своеобразный дизайн, что некоторые сомневаются в серийном выпуске модели, передает Car.ru.

Читать дальше...

Российскую кинокартину "Разжимая кулаки" встретили овациями в Каннах

Блог сайта «Инфореактор» 

Ленту на осетинском языке встретили восторженно. Картина вошла в программу "Особый взгляд", куда отбираются самые смелые фильмы дебютирующих режиссеров.

Читать дальше...

Российские водители начали массово жаловаться на новую хитрость ГИБДД

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно КоАП, стоянка или остановка транспортных средства ближе чем на 5 метров перед пешеходным переходом запрещена. Такое нарушение влечет за собой штраф в размере одной тысячи рублей. Если водитель совершит это правонарушение в Москве или Санкт-Петербурге, ему придется заплатить уже 3 тыс. рублей. Помимо этого водителю придется оплатить услугу по эвакуации и хранению машины на штраф-стоянке.

Читать дальше...

В США были в восторге от эффектных маневров российского бомбардировщика "Медведь"

Блог сайта «Инфореактор» 

Автор публикации Томас Ньюдик обратил внимание читателей на последнее видео Минобороны РФ, на котором видны хвостовые орудия бомбордировщика Ту-95МС "Медведь".

Читать дальше...

Экс-либеральный активист Ларенков рассказал, почему оборвал связи с Навальным

Блог сайта «Инфореактор» 

В интервью журналистам телеканала RT Ларенков напомнил, что десять лет поддерживал оппозиционное движение. Затем он осознал, что скрывается за идеей создания "прекрасной России будущего", пишет ФАН.

Читать дальше...

Мотоциклист погиб в массовом ДТП на Володарском мосту в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Участниками аварии на городской переправе стали маршрутка, фургон, легковой автомобиль и мотоцикл. Согласно предварительной информации сотрудников ДПС, водитель мотоцикла пытался избежать столкновения и положил двухколесное транспортное средство на проезжую часть, но в этот момент был сбит маршруткой.

Читать дальше...

Рабочий погиб под слоем песка в Новой Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел на улице Карьерной, где прямо во время проведения необходимых работ обвалился грунт. Рабочего засыпало песком, в результате чего мужчина погиб. О ЧП сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Читать дальше...

Дрессировщик Эдгард Запашный выступил против высоких ограждений на шоу с хищниками

Блог сайта «Инфореактор» 

Эдгард Запашный стал новым героем очередного выпуска программы ФАН "Давай поговорим". Ведущему передачи Вадиму Манукяну дрессировщик рассказал, почему происходят нападения животных на туристов и в цирках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Избитая звезда "Дома-2" Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность

Блог сайта «Инфореактор» 

Алена Рапунцель не скрывала, что в ближайшее время в ее семье должно произойти пополнение. Недавно в подтверждение своих слов звезда опубликовала в Instagram-аккаунте фото с тестом на беременность.

Читать дальше...

Соратникам Навального предложили оспорить в суде слова Скабеевой о врагах России

Блог сайта «Инфореактор» 

Члены команды Навального стали объектом критики телеведущей ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия-1" Ольги Скабеевой. Она назвала их врагами России. После этого сторонник блогера Иван Жданов опубликовал в своем Twitter-аккаунте кадры с передачи со Скабеевой. Сообщение ретвинул еще один член команды блогера — Леонид Волков.

Читать дальше...

Игорь Ружейников заявил, что сборная России не скоро научится играть в футбол

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский футбольный союз во главе с президентом комитета Александром Дюковым принял решение отправить в отставку главного тренера сборной России Станислава Черчесова в связи с неудовлетворительными результатами на текущем чемпионате Европы по футболу. Ведущий "Радио Маяк" Игорь Ружейников считает, что принятое решение не особо поможет развитию отечественного футбола.

Читать дальше...

Дандыкин объяснил, почему НАТО боится разозлить Россию в Черном море

Блог сайта «Инфореактор» 

Как подчеркнул журналист американского издания The National Interest Питер Сучиу в одном из своих недавних материалов, Россия выбрала новую тактику по отношению к кораблям НАТО, которые участвуют в межнациональных маневрах Sea Breeze. По его совам, Москва не делает громких предупреждений всем судам сразу, а "стыдит" их по отдельности. Сперва в поле зрения российских пограничников попал британский эсминец Defender, следующим стал нидерландский корабль Evertsen, потом – фрегат итальянских ВМС Virginio Fasan. Читать дальше...

Украинцы помечают наклейками магазины, в которые не хотят пускать россиян

Блог сайта «Инфореактор» 

Наклейки представляют собой изображение перечеркнутой свиньи, раскрашенной в цвета триколора. Подобные стикеры появились в разных уголках Украины. "Иносказательный" характер объявлений объясняется тем, что власти запретили использовать слова "Россия", "российский" и производные от них, пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Экстрасенс Богданов предсказал судьбу брака рэпера Элджея и Насти Ивлеевой

Блог сайта «Инфореактор» 

 Рэпер Элджей написал провокационную песню, в которой поклонники увидели завуалированное признание в разводе с телеведущей Анастасией Ивлеевой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net