Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 09.07.2021

Второй сезон сериала "Ведьмак" от Netflix выйдет 17 декабря

Блог сайта «Инфореактор» 

Второй сезон будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о взаимоотношениях между Геральтом и Цири, а также об опасностях, от которых он ее оберегает. Согласно синопсису, Геральт, убежденный в том, что Йенифер погибла в битве при Соддене, доставляет Цири в дом своего детства, — крепость Каэр Морхен. Как отметили создатели сериала, обучению юной ведьмачки в Каэр Морхен будет посвящено более половины сезона. Кроме того, в во втором сезоне появятся не представленные до этого персонажи. Одним из них станет Весемир ... Читать дальше...



Кремль обнародовал подробности телефонного разговора Путина и Байдена

Блог сайта «Инфореактор» 

Кремль раскрыл и другие подробности беседы политиков. В частности, президенты обсудили перспективы сотрудничества в сфере кибербезопасности между странами, которое должно носить стабильный, неполитизированный характер.

Полиция арестовала сына главы ОМВД Егорьевска по делу о подготовке убийства

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает ТАСС, Ермакова обвиняют в покушении на убийство предпринимателя. Вместе с ним по этому делу проходит его отец Олег Ермаков, который занимает должность начальника ОМВД по Егорьевску ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Российский блогер раскритиковал устаревшее метро в Киеве на примере Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Как считает блогер, метро украинской столицы является пережитком прошлого и больше похоже на подземку времен СССР, чем на часть современного мегаполиса. Особенно его поразило количество низкопробной рекламы, наклеенной на всех возможных поверхностях. На выходе из станций расположены киоски, которые тоже напоминают о советских временах.

Читать дальше...

Компания Nintendo представила улучшенную версию консоли Switch

Блог сайта «Инфореактор» 

Внешне игровая консоль от Nintendo почти не изменилась: она сохранила тот же форм-фактора планшета, к которому присоединяются джойстики-стики. Из нововведений, которые сразу же бросаются в глаза, — встроенная в заднюю панель подставка, позволяющая разместить Switch на горизонтальной поверхности во время игры.

Читать дальше...



Defense Express: Киев занимается "ракетным каннибализмом" ради поддержания средств ПВО

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящее время Украина продолжает эксплуатировать системы противовоздушной обороны, которые ей достались после распада Советского Союза. Однако полноценно поддерживать боеголовки в рабочем состоянии минобороны страны до сих пор не способно.

Читать дальше...

Центробанк оценил финансовые потери россиян от действий мошенников в 2,9 млрд рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Количество мошеннических операций за первый квартал 2021 года превысило 237 тыс., подчеркивается в обзоре Центробанка. При этом доля преступлений, совершенных при помощи социальной инженерии, когда мошенники, вводя в заблуждение пользователей, вынуждают их вводить свои персональные данные, составила 56,2%. Вместе с тем мошенническая легенда "о звонке из службы поддержки банка" теряет свою актуальность, злоумышленники начали использовать новые сценарии.

Читать дальше...

Россиянки впервые за 11 лет стали финалистками парного женского Уимблдона

Блог сайта «Инфореактор» 

Вероника Кудерметова и Елена Веснина одержали победу над Кэролайн Доулхайд из США и Сторм Сэндерс из Австралии в полуфинальном матче парного женского Уимблдона. Встреча завершилась со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 7:5 в пользу российского дуэта.

Читать дальше...

Евгений Кафельников отмечает рождение внука

Блог сайта «Инфореактор» 

Новость о беременности Алеси Кафельниковой появилась в Сети, несмотря на попытки звезды скрыть интересное положение. Однако недавно в ее семье произошло пополнение. Радостным известием поделился отец модели Евгений Кафельников, который признался в Twitter, что устроил праздник по грандиозной причине. Отвечая на вопрос о поводе для торжества, теннисист намекнул на рождение внука.

Читать дальше...

Жители и гости Петербурга смогут посетить Думскую башню в сентябре

Блог сайта «Инфореактор» 

Открытие Думской башни состоится 6 сентября в день 30-летия переименования города в Санкт-Петербург. Объект станет площадкой для нового мультимедийного культурного центра, где будут представлены различные виды искусства — от классической музыки до перфоманса.

Читать дальше...

Охранники канадской тюрьмы довели до смерти арестанта после 162 дней карцера

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Канады узнали о происходящем в тюрьме в 2010 году, когда новость о смерти 24-летнего представителя коренного народа гвич’ин просочилась в СМИ. Известно, что Эдвард Сноушоу получил пять лет колонии за вооруженный грабеж и отбывал наказание в федеральной тюрьме Манитобы, сообщает ФАН.

Читать дальше...

На Украине признали, что Запад "прокатит" Киев с выплатой за "Северный поток — 2"

Блог сайта «Инфореактор» 

Администрация президента Украины возлагает большие надежды на скорый визит главы государства Владимира Зеленского в Германию. Как уточняется, в первую очередь это связано с предстоящими переговорами по поводу компенсаций Киеву за российско-немецкий газопровод "Северный поток – 2", против строительства которого на протяжении последних лет выступали украинские политики.

Читать дальше...

Баранец: ответ Лаврова о вводе ВС РФ в Афганистан является "высшим пилотажем" дипломатии

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас каждый второй считает себя специалистом в теме Афганистана и старается прокомментировать все, что там происходит, выразил возмущение Баранец. Военный обозреватель "КП" рассказал, что его всегда восхищало искусство дипломатического слова Лаврова.

Читать дальше...

Политолог Марков указал на след западных спецслужб в истории с Навальным

Блог сайта «Инфореактор» 

Историк Александр Дюков увидел несоответствие в опубликованном отчете международной организации ОЗХО по делу об отравлении Навального. В пункте 1.41 написано, что Германия направила запрос в ОЗХО раньше, чем блогера доставили на лечение в Берлин. Это произошло 22 августа, а обращение поступило 20 августа, когда Навальный упал в обморок на борту авиалайнера.

Читать дальше...

В Санкт-Петербург поступило почти 120 тысяч доз вакцины "Спутник V"

Блог сайта «Инфореактор» 

В данный момент в Санкт-Петербурге запас антикоронавирусной вакцины составляет 228 411 комплектов доз. С момента, как началась вакцинация в Северной столице, прививку получили свыше 1 миллиона человек. Из них 741 тысяча граждан полностью завершили цикл вакцинации.

Читать дальше...

Названа норма антител для защиты от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Антитела, которые вырабатывает организм после болезни, не всегда могут защитить человека в последствии. В этом случае важную роль играет состояние иммунной системы, передает портал Woman. На данный момент критерии оптимального количества антител не установлены. Иммунный ответ у каждого организма индивидуален.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Находящийся в больнице актер Дьяченко сообщил о кончине друга

Блог сайта «Инфореактор» 

Режиссер скончался после того, как не смог справиться с последствиями коронавирусной инфекцией. Актер "Брата-2" почувствовал себя лучше и написал свое обращение к Лялину.

Читать дальше...

Президент США Байден видит необходимость в контактах с Россией после саммита в Женеве

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время очередного брифинга Псаки высказала позицию главы Соединенных Штатов о важности личной дипломатии и контактах с официальной Москвой на мировой арене после прошедшего российско-американского саммита.

Читать дальше...

Стоимость вторичного жилья в Санкт-Петербурге выросла на 11%

Блог сайта «Инфореактор» 

Как считают эксперты, рынок недвижимости в городе постепенно возвращается к показателям до начала пандемии. Но именно это отчасти отпугивает возможных покупателей. Спад спроса на "вторичку", согласно мнению специалистов, связан с тем, что стоимость на нее с прошлого года выросла на 11%.

Читать дальше...

Андрей Лунев договорился о переходе в "Байер"

Блог сайта «Инфореактор» 

Лунев договорился о переходе, теперь ему предстоит пройти все медицинские тесты в одной из клиник Леверкузена, передает Bild. О предметном интересе со стороны боссов "Байера" стало известно еще в середине июня. Заработная плата футболиста в Германии остается неизвестной.

Читать дальше...

Историк Кнутов назвал самые провальные и дорогие военные проекты США

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, одним из самых нелепых военных проектов США стал рельсотрон. В Минобороны США возлагали немало надежд на электромагнитный ускоритель масс. Как ожидалось, он должен был сократить отставание от России. С новой силой в идею вцепились, когда Россия начала производство гиперзвукового оружия, но создать эффективную боевую систему американцам так и не удалось. Спустя 16 лет проект закрыли, потратив на него порядка 500 миллионов долларов.

Читать дальше...

В Белом доме сообщили о телефонном разговоре Путина и Байдена

Блог сайта «Инфореактор» 

Главы государств высоко оценили действия российской и американской команд по итогам саммита в Женеве, которые привели к возобновлению трансграничной гуманитарной помощи Сирии, отмечается в заявлении Белого дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net