Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2020

Овечкин забросил первую шайбу после карантина

«RT» (Russia Today) 

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голом в контрольном матче с «Каролиной Харрикейнз» перед возобновлением сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).



Фергюсон готов подраться с Макгрегором или Порье ради получения боя за титул UFC

«RT» (Russia Today) 

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон выразил готовность выйти на поединок с ирландцем Конором Макгрегором или соотечественником Дастином Порье, чтобы потом получить бой за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе.

Террористы обстреляли населённые пункты в Идлибе и Алеппо

«RT» (Russia Today) 

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике, гвардии подполковник Владимир Марандидов сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Идлиб и Алеппо.

Гендиректор «Зенита» признался, что расстроен отказом Смольникова от предложения клуба

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев признался, что его расстроил уход защитника Игоря Смольникова в «Краснодар».



«Где буду полезен, там и буду работать»: мандат Михаила Дегтярёва в Госдуме достался молодому депутату из Саратова

«RT» (Russia Today) 

В среду, 29 июля, на заседании Центризбиркома было принято решение передать депутатский мандат врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва депутату от ЛДПР Саратовской областной думы Дмитрию Пьяных. Молодому политику всего 27 лет, и до последнего времени он возглавлял в Саратове парламентский комитет по спорту, туризму и делам молодёжи. О своих планах на будущее Дмитрий Пьяных рассказал в эксклюзивном интервью RT.

Газизов отказался комментировать слухи о переходе Кокорина в «Спартак»

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов отказался комментировать слухи о переходе в команду форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина, выступающего на правах аренды за «Сочи».

«Сознайся, а то отнимем их»: в Оренбурге судят многодетную мать, которая оговорила себя, испугавшись изъятия детей

«RT» (Russia Today) 

В Оренбургской области СК разбирается в резонансной истории многодетной матери Анны Крюковой. Её судят за кражу, которой, как выяснилось, вообще не было. По словам женщины, оговорить себя ей пришлось под давлением сотрудников полиции, которые заявили, что в противном случае у неё могут забрать детей. Несмотря на то что в дальнейшем пропавшие деньги нашлись в шкафу у потерпевшей, судебный процесс продолжается — следующее заседание назначено на сентябрь.

Комитет ГД запросил данные о возможном двойном гражданстве депутатов

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв сообщил, что ведомство направило запрос в Центризбирком России о предоставлении сведений о возможном наличии двойного гражданства или вида на жительство в других странах у ряда депутатов.

Польский премьер возмутился радужными флагами на памятниках в Варшаве

«RT» (Russia Today) 

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий раскритиковал поступки неизвестных, которые накануне развесили радужные флаги на нескольких памятниках в Варшаве. По его словам, подобные акты вандализма не приводят ни к чему хорошему.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Шойгу наградил главу Минобороны Сербии

«RT» (Russia Today) 

Министр обороны России Сергей Шойгу наградил главу Минобороны Сербии Александра Вулина медалью за организацию военного парада, посвящённого 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

СМИ: Трансферный комитет «Локомотива» не одобрил кандидатуру Кокорина

«RT» (Russia Today) 

Трансферный комитет московского футбольного клуба «Локомотив» не одобрил кандидатуру форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина, выступающего на правах аренды за «Сочи», как потенциального новичка команды.

Володин поручил проверить наличие двойного гражданства у ряда депутатов

«RT» (Russia Today) 

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности и противодействию коррупции и комиссии по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах и по вопросам депутатской этики запросить в Центризбиркоме России данные о возможном наличии двойного гражданства или вида на жительства в другой стране у ряда депутатов.

«Заявили это на предварительном следствии»: адвокат подтвердил отказ Ефремова признать вину в ДТП с погибшим

«RT» (Russia Today) 

Актёр Михаил Ефремов отказался от признания вины по делу о смертельном ДТП. Об этом рассказал адвокат родных погибшего в результате аварии Сергея Захарова Александр Добровинский. В свою очередь, защитник актёра заявил, что Ефремов никогда не признавал вину.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net