Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2020

Зеленский потребовал расшифровать каждый пункт Минских соглашений

«RT» (Russia Today) 

Киев настаивает на детальной расшифровке каждого пункта Минских соглашений, чтобы определить, какие из них может выполнить, заявил президент Украины Владимир Зеленский в Станице Луганской.



В Татарстане обсудили развитие цифровизации в сфере недвижимости

«RT» (Russia Today) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов, полпред президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и глава Росреестра Олег Скуфинский обсудили развитие цифровизации в сфере недвижимости.



Адвокат рассказал об условиях содержания в тюрьме США россиянина Бута

«RT» (Russia Today) 

Осуждённый в США гражданин России Виктор Бут содержится в изолированной секции тюрьмы, где не было выявлено случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявил его адвокат Алексей Тарасов.

Симоньян о призыве британского теневого министра к Ofcom пересмотреть лицензию RT: и что будем делать с бибисирашн?

«RT» (Russia Today) 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала обращение британского теневого министра культуры, цифровых технологий, спорта и СМИ Джо Стивенс к исполнительному директору медиарегулятора Ofcom Мелани Доус с просьбой пересмотреть вопрос о предоставлении RT лицензии на вещание в стране.

«Ротор» и «Химки» вместо «Крыльев Советов» и «Оренбурга»: РПЛ утвердила состав участников на следующий сезон

«RT» (Russia Today) 

Общее собрание клубов РПЛ определило состав участников чемпионата России по футболу на следующий сезон. Места замкнувших таблицу «Крыльев Советов» и «Оренбурга» займут лидеры ФНЛ «Ротор» и «Химки». В ходе заседания также поднимался вопрос о расширении лиги, однако это предложение клубы не поддержали.

Союз Льва и Дракона

«RT» (Russia Today) 

«Китай и Иран, битые американцами все последние годы, после развала ядерной сделки Трампом в 2018-м, в 2020-м всё-таки сгруппировались и создают мощный геополитический союз в Евразии, противостоящий мировому гегемону и реально имеющий шансы потеснить его (притом что изоляционистская повестка Трампа косвенно этому способствует)».

В Подмосковье разрешили проведение досуговых мероприятий с 31 июля

«RT» (Russia Today) 

Проведение развлекательных, культурных и спортивных мероприятий разрешается с 31 июля в Московской области в помещениях вместимостью не более 3 тыс. человек при условии загрузки не более 50%.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Кризис становится необратимым

«RT» (Russia Today) 

«Если кому-то почему-то казалось, что центробежные силы в ЕС — это лишь отдельный эпизод, случайность, исключение, подтверждающее правило, то эти люди очень сильно ошибаются. Британия вольно или невольно запустила распад Евросоюза. Это объективный процесс и процесс необратимый. Да, он может быть небыстрым — некоторые империи и межгосударственные союзы распадались десятилетиями. Но что-то подсказывает, что в случае с Европой ЕС исчезнет с карты гораздо быстрее, чем он там появился».

В «Крыльях Советов» удивлены решению проголосовать против расширения РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Председатель совета директоров самарских «Крыльев Советов» Александр Фетисов прокомментировал решение общего собрания клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) отклонить предложение о расширении состава участников чемпионата на сезон-2020/21.

Газизов назвал невозможным спонсирование «Химок»

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию СМИ о возможной финансовой поддержке вышедшего в Российскую премьер-лигу (РПЛ) подмосковного клуба «Химки».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net