Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2020

Стали известны данные экзитпола на президентских выборах в Польше

«RT» (Russia Today) 

Согласно данным экзитпола, проведённого социологической лабораторией Ipsos, во втором туре президентских выборов в Польше, который прошёл 12 июля, кандидат от правящей партии «Право и справедливость» Анджей Дуда набрал 50,4% голосов избирателей.





ЦПВС: боевики пытались атаковать авиабазу Хмеймим беспилотниками

«RT» (Russia Today) 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики попытались атаковать авиабазу Хмеймим двумя беспилотниками.

«Игра имперскими страстями»: почему Турция меняет статус Святой Софии наперекор позиции христианского мира

«RT» (Russia Today) 

Позиция иностранных государств по поводу превращения собора Святой Софии из музея в мечеть не повлияет на решение Анкары, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. В Турции расценивают претензии других стран по этому вопросу как вмешательство во внутренние дела республики. По мнению экспертов, такой шаг продиктован не столько религиозными, сколько политическими мотивами. За ним стоит желание властей отвлечь внимание населения от непростой экономической ситуации, а также стремление продемонстрировать... Читать дальше...

Форвард «Кристал Пэлас» получил расистские угрозы перед матчем с «Астон Вилла»

«RT» (Russia Today) 

Нападающий лондонского клуба «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха сообщил, что получил сообщения с оскорблениями и угрозами на расовой почве накануне матча 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с бирмингемским клубом «Астон Вилла».

В Японии спасли женщину и кота, застрявших на дереве во время наводнения — видео

«RT» (Russia Today) 

Береговая охрана Японии опубликовала кадры операции по спасению женщины и её кота, пострадавших от наводнения. Они залезли на дерево и не могли выбраться самостоятельно. Масштабное наводнение и оползни, вызванные проливными дождями, привели к гибели по меньшей мере 155 человек. Около 3 млн человек были вынуждены покинуть свои дома.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





У актрисы Айшварии Рай выявили коронавирус

«RT» (Russia Today) 

У индийской актрисы Айшварии Рай и её дочери Арадхьи выявили коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом сообщил муж актрисы — индийский актёр Абхишек Баччан.

РФС изменил назначение арбитра Лапочкина на матч 28-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Футбольный судья Сергей Лапочкин будет работать с системой видеопомощи арбитрам на матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов».

Слезоточивый газ и резиновые пули: протесты в Портленде переросли в беспорядки

«RT» (Russia Today) 

В американском Портленде, штат Орегон, около 200 человек собрались у здания окружного суда в поддержку движения Black Lives Matter. Демонстрация переросла в беспорядки, полицейские применили слезоточивый газ. Одного из активистов госпитализировали с ранением от попадания, предположительно, резиновой пули в голову.

«Пояс сделает меня ещё сильнее»: что говорил Ян после победы над Алдо на турнире UFC 251

«RT» (Russia Today) 

Новый чемпион в легчайшей весовой категории Пётр Ян назвал знаменательным победный бой с бразильцем Жозе Алдо на турнире UFC 251. Он отдал должное сопернику, особо отметив его ударную технику, и не согласился с тем, что рефери слишком поздно остановил бой. Кроме того, россиянин сообщил, что его следующий поединок может состояться уже в октябре, а в качестве достойного претендента на пояс назвал американца Альджамейна Стерлинга.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net