Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2020

Хачатурянц заявил, что готов дойти до открытия уголовного дела в случае выявления коррупции

«RT» (Russia Today) 

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц заявил, что готов довести дело до уголовного расследования, если получит информацию о коррупции среди арбитров.



Число умерших от COVID-19 в Израиле достигло 400

«RT» (Russia Today) 

Число выявленных случаев COVID-19 в Израиле увеличилось на 1745 и вечером в субботу, 18 июля, составило 49 204. Восемь пациентов скончались — число умерших достигло 400.

В Дамаске взорвались две бомбы

«RT» (Russia Today) 

Две бомбы взорвались в Дамаске накануне намеченных на воскресенье, 19 июля, парламентских выборов в Сирии.

Почётный президент ФФККР отреагировал на смерть фигуристки Александровской

«RT» (Russia Today) 

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев отреагировал на информацию о смерти выступавшей за Австралию российской фигуристки Екатерины Александровской.



«Полезны гребля и скандинавская ходьба»: как с помощью фитнеса восстановиться после COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Фитнес-индустрия — одна из самых пострадавших в период пандемии. Клубы постепенно открываются, но санитарные требования в некоторых регионах довольно жёсткие. Многие клиенты пока не рискуют возвращаться к групповым тренировкам в помещениях и предпочитают онлайн-занятия. О том, с какими показателями отрасль выходит из периода ограничений, есть ли будущее у онлайн-фитнеса в России, как восстановиться после болезни и «прокачать» свой иммунитет, в интервью RT рассказала президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева.

Новая этика из «Дома-2»

«RT» (Russia Today) 

Ряд активисток и журналисток всю неделю обвиняли своих бывших и настоящих коллег, знакомых, бывших молодых людей в домогательствах, харассменте на работе и даже в изнасилованиях. Большинство историй касаются именно взаимоотношений участников активистско-журналистских компаний и рассказаны бывшими девушками нынешних антигероев о том, какие это были плохие отношения. То есть фактически это запоздалая (большинство рассказанных историй произошло несколько лет назад) месть, если называть вещи своими именами. Читать дальше...

СК начал проверку после затопления судна у причала в Красногорске

«RT» (Russia Today) 

Следователи организовали проверку по факту затопления судна в Москве-реке у причала в подмосковном Красногорске. Об этом сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Медведева выразила соболезнования семье скончавшейся фигуристки Александровской

«RT» (Russia Today) 

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, а также серебряная призёрка Олимпиады-2018 Евгения Медведева отреагировала на смерть российской фигуристки Екатерины Александровской.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





«Осенью можем ожидать некоторого повышения заболеваемости»: в Минздраве допустили вторую волну коронавируса в России

«RT» (Russia Today) 

В Минздраве не исключают, что осенью Россию ждёт вторая волна заболеваемости COVID-19. Вместе с тем в министерстве полагают, что она окажется слабее первой, поскольку у населения появился иммунитет к коронавирусу и опыт профилактики заболевания. За 24 часа в России выявлены 6234 новых случая коронавирусной инфекции. Согласно последним данным, в общей сложности в РФ зарегистрированы 765 437 случаев коронавируса. С начала эпидемии в России выздоровели 546 863 человек, скончались 12 247 пациентов.

В российских войсках проходит внезапная проверка боеготовности — видео

«RT» (Russia Today) 

По распоряжению президента России Владимира Путина проводится внезапная проверка войск Южного и Западного военного округов. В ходе учений тактического уровня будут задействованы 35 полигонов и учебных полей, 17 морских полигонов в акваториях Черного и Каспийского морей. В операции примут участие около 150 тыс. человек, более 26 тыс. единиц вооружения и военной техники, 414 летательных аппаратов, 106 кораблей и судов обеспечения. Проверка завершится 21 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net