Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2020

Видео штурма автобуса с заложниками в Луцке

«RT» (Russia Today) 

В Луцке силовики штурмом взяли автобус с заложниками и задержали захватчика Максима Кривоша. Раненых среди пассажиров нет. Известно, что террористу проведут психологическую экспертизу и изберут меру пресечения. Руководитель антитеррористического центра СБУ Руслан Баранецкий сообщил, что в Харькове задержаны сообщники мужчины. По требованию террориста президент Украины Владимир Зеленский записал видео, которое удалил после штурма. 21 июля в центре Луцка Максим Кривош захватил транспортное средство с 20 пассажирами... Читать дальше...

Кадры решают всё: ВЭБ.РФ запустил масштабную программу переподготовки управленческих кадров ВЭБ

«RT» (Russia Today) 

ВЭБ.РФ и бизнес-школа «Сколково» запустили образовательный проект, который разработан в соответствии с международным стандартом «Мастер государственного управления» (Master of Public Administration, МPA). Программа, инициированная государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ в сотрудничестве с Московской школой управления СКОЛКОВО, НИУ «Высшая школа экономики» и рядом других профильных структур, рассчитана на подготовку современных профессионалов управления в ста крупнейших городах России.

Зеленский лично разговаривал с захватившим заложников в Луцке

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский лично вёл переговоры с мужчиной, который захватил заложников в автобусе в Луцке, после чего преступник отпустил трёх человек. Об этом рассказал заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко.



«Русофобия в фейковой огранке»: в МИД отреагировали на публикацию доклада Британии о «российском вмешательстве»

«RT» (Russia Today) 

Доклад парламентского комитета Великобритании, в котором говорится о «российском вмешательстве» во внутренние дела Лондона, представляет собой «русофобию в фейковой огранке». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В свою очередь, в Госдуме отметили бездоказательность представленных в докладе заявлений и подчеркнули, что подобные обвинения со стороны Великобритании ещё больше разъединяют страны.

Лукашенко призвал «подставить Украине плечо»

«RT» (Russia Today) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусских сельхозпроизводителей продавать продукты питания на Украину, которой, по его словам, необходимо «подставить плечо».

Баннер фанатов «Зенита» про Федуна будет рассмотрен на следующем заседании КДК

«RT» (Russia Today) 

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц заявил, что баннер фанатов «Зенита» в адрес владельца «Спартака» Леонида Федуна будет рассматриваться на следующем заседании организации.



ФК «Сочи» получил техническое поражение за неявку на матч с «Тамбовом»

«RT» (Russia Today) 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение засчитать техническое поражение ФК «Сочи» за неявку на игру 29-го тура Российской-премьер-лиги (РПЛ) против «Тамбова».

Тактаров: О'Мэлли хотел привлечь к себе внимание

«RT» (Russia Today) 

Прославленный боец смешанных единоборств Олег Тактаров считает, что американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Шон О'Мэлли пытается выехать на волне популярности чемпиона организации в легчайшем весе россиянина Петра Яна.

Русофоб на зарплате

«RT» (Russia Today) 

«На самом деле, конечно, профессор пошл, как разговоры на грязной кухне, потому что все эти разговоры про «федералов» и «борцов за свободу» — они же каждый день звучали на НТВ во время первой и второй чеченских войн, практически в прямом эфире подменяя понятие «террорист» или «сепаратист» на гордое «борцы за свободу». Ну а русские солдаты, которые подавляют волю к свободе этих борцов, — как им можно вообще симпатизировать? Это же «федералы».

Наградной лист: стали известны обладатели первых крупных кинопремий за время пандемии

«RT» (Russia Today) 

Организаторы Венецианского кинофестиваля объявили имена лауреатов почётных наград за вклад в искусство. Ими станут британская актриса Тильда Суинтон, а также режиссёр и сценарист из Гонконга Энн Хуэй. Запланированный на 2—12 сентября фестиваль должен стать первым крупным киносмотром, который пройдёт в оффлайн-формате после паузы, связанной с пандемией коронавируса. В свою очередь, Кейт Уинслет получит приз международного кинофестиваля в Торонто, большая часть которого пройдёт в онлайн-формате. Британская... Читать дальше...

Лавров заявил о шансах вернуть СВПД

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что шансы вернуть Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по урегулированию иранской ядерной программы всё ещё сохраняются.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





«Меня вывезли из «Лужников» с автоматчиками»: Иванова о судействе на Олимпиаде-80, травле в Румынии и трагедии Мухиной

«RT» (Russia Today) 

В кресле международного судьи по спортивной гимнастике двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова провела 24 года. Отработала восемь Олимпиад и была именно тем человеком, которого после Игр в Москве возненавидела вся Румыния. В годовщину соревнований по многоборью на ОИ Иванова рассказала RT о генеральной репетиции грандиозного спортивного праздника, вспомнила главный гимнастический финал и страшную трагедию, случившуюся за считаные недели до Олимпиады.

«Судьбоносный документ»: Путин определил национальные цели развития России до 2030 года

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни в России до 78 лет. Такую задачу глава государства обозначил в подписанном указе о национальных целях развития страны на период до 2030 года. В рамках документа президент также распорядился в течение десяти лет достигнуть темпов роста ВВП выше среднемирового и обеспечить устойчивое увеличение доходов населения. Как ожидается, за это время уровень бедности должен будет сократиться в два раза, несырьевой экспорт — вырасти на 70%, а число занятых в малом и среднем бизнесе ... Читать дальше...

Ян рассказал о своей травме перед боем с Алдо

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Пётр Ян сообщил, что не получал перелома ноги за несколько недель до поединка против Жозе Алдо на турнире UFC 251.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net