Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2020

Финалист «Лидеров России» назначен главой Министерства цифрового развития Новгородской области

«RT» (Russia Today) 

Финалист конкурса «Лидеры России» Андрей Майоров назначен главой Министерства цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области.

В Совфеде оценили ситуацию с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач России Татьяна Кусайко прокомментировала ситуацию с коронавирусом.



Багаутинов: Абдулманап Нурмагомедов прожил яркую и полезную жизнь

«RT» (Russia Today) 

Бывший претендент на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Али Багаутинов считает, что со смертью известного тренера Абдулманапа Нурмагомедова Россия и Республика Дагестан потеряли очень многое.



Террористы обстреляли населённые пункты в сирийской Латакии

«RT» (Russia Today) 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Латакия.

Юрченко признался, что ВФЛА не имеет средств на выплату штрафа World Athletics

«RT» (Russia Today) 

Глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Евгений Юрченко прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг его организации и Международной легкоатлетической федерации (World Athletics).

«Звездой себя не считаю»: сержант полиции рассказала, как раздавала маски протестующим

«RT» (Russia Today) 

RT взял интервью у девушки-полицейского, которая 1 июля раздавала маски противникам поправок к Конституции России, собравшимся на Пушкинской площади. Видео, где она призывает протестующих беречь своих близких, моментально стало популярным в интернете. Оказалось, что сотрудницу зовут Ирина Бодрова и она служит во втором оперативном полку полиции. Девушка рассказала RT, что помочь демонстрантам средствами защиты было идеей командира полка.

Гэтжи — о смерти Абдулманапа Нурмагомедова: Хабиб, мне очень жаль

«RT» (Russia Today) 

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Джастин Гэтжи отреагировал на новость о смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера обладателя регулярного титула в дивизионе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Ни звездой, ни знаменитостью себя не считаю»: сержант полиции Ирина Бодрова рассказала, как раздавала маски несогласным

«RT» (Russia Today) 

RT удалось разыскать сержанта полиции, которая 1 июля на Пушкинской площади, где собрались противники поправок к Конституции России, раздавала защитные маски. Видео с ней моментально разлетелось по сети. В эксклюзивном интервью RT Ирина Бодрова рассказала об идее с раздачей средств индивидуальной защиты, своей службе в полиции и планах на будущее.

Конфликтовавший с Нурмагомедовым член команды Макгрегора отреагировал на смерть отца Хабиба

«RT» (Russia Today) 

Боец Bellator Диллон Дэнис, входящий в команду экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора, отреагировал на смерть российского тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до конца года

«RT» (Russia Today) 

Роспотребнадзор принял решение о запрете до 2021 года проведения массовых мероприятий в образовательных организациях и других объектах социальной инфраструктуры для детей и подростков в условиях пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Брат Нурмагомедова и Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров» UFC из-за смерти отца Хабиба

«RT» (Russia Today) 

Российские бойцы смешанных единоборств Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров» Абсолютного бойцовского чемпионата из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова.

Медики из Москвы отправились в Туву для борьбы с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

Десять столичных медиков отправились в Туву для оказания помощи местным специалистам в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом говорится в сообщении Департамента здравоохранения Москвы.

«Приняли это значимое решение всей страной»: Путин оценил итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин подписал указ об официальном опубликовании Конституции с внесёнными поправками. Общероссийское голосование проходило с 25 июня по 1 июля, поддержали изменения в основной закон страны 77,92% граждан РФ. В ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок глава государства отметил, что итоги голосования продемонстрировали «высокий уровень консолидации общества по ключевым вопросам». Российский лидер также поблагодарил «всем, кто сделал свой ответственный выбор».

Коронавирус в России и мире: главные новости о COVID-19 за неделю

«RT» (Russia Today) 

Российские учёные разработали четыре тест-системы на антитела к коронавирусу. Центр «Вектор» сообщил, что три вакцины от коронавируса показали эффективность. Общее число зарегистрированных заболевших COVID-19 в России достигло 667 883. Главные новости о коронавирусе за неделю — в видео RT.

«Реально крутой парень!»: Артём Дзюба пригласил на матч школьника

«RT» (Russia Today) 

Пятиклассник Савва Ярыгин из Челябинска собирает и сдаёт макулатуру, чтобы покупать футбольные мячи для детских домов и реабилитационных центров. Местные жители также приносят мальчику старые книги, газеты и картон. Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба записал видеообращение, в котором поблагодарил Савву и пригласил его на матч.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net