Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

Вину не признал: адвокаты рассказали о предъявленном Сафронову обвинении в госизмене

«RT» (Russia Today) 

Следствие предъявило обвинение в госизмене советнику генерального директора «Роскосмоса», бывшему журналисту изданий «Коммерсантъ» и «Ведомости» Ивану Сафронову. Об этом рассказал его адвокат Иван Павлов. Сам Сафронов, по словам защитника, отказался признать вину.



Песков прокомментировал петицию о повышении налога для богатых

«RT» (Russia Today) 

Идея повышения налогов для состоятельных граждан уже реализуется в России. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя петицию миллионеров по всему миру с призывом к правительствам увеличить налоги на богатство.

В Калифорнии вводят массовые ограничения на работу заведений

«RT» (Russia Today) 

Власти американского штата Калифорния распорядились приостановить во всех округах работу баров, ресторанов, музеев, кинотеатров и развлекательных центров в связи с распространением коронавируса.



Трамп сравнил уровень тестирования на COVID-19 в США и в России с КНР

«RT» (Russia Today) 

Американский лидер Дональд Трамп, отвечая на вопросы в ходе круглого стола в Белом доме, сравнил уровень тестирования на коронавирусную инфекцию COVID-19 в США и таких странах, как Россия, Китай и Индия.

Варшавский курс: как победа Анджея Дуды на выборах повлияет на политику Польши

«RT» (Russia Today) 

Действующий президент Польши Анджей Дуда опередил на выборах своего соперника, столичного мэра Рафала Тшасковски. По итогам обработки 100% голосов разрыв между кандидатами составил чуть больше 2%. По мнению экспертов, этот результат говорит о том, что правящая партия «Право и справедливость» не пользуется безоговорочной поддержкой в стране и в польском обществе наметился раскол между сторонниками либеральных и консервативных ценностей. Что касается влияния итогов голосования на отношения Польши с ЕС и Россией... Читать дальше...

Эксперт оценила идею предоставлять нянь многодетным семьям с детьми до трёх лет

«RT» (Russia Today) 

Член Общественной палаты, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец прокомментировала предложение на безвозмездной основе предоставлять услуги нянь многодетным семьям, в которых как минимум двое детей младше трёх лет.

Эксперт прокомментировала сообщения о снижении интереса к медобразованию у выпускников

«RT» (Russia Today) 

Руководитель службы исследований HeadHunter Мария Игнатова прокомментировала результаты опроса Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ, согласно которому в 2020 году интерес к медицинским специальностям снизился — на них намерены поступать 12% респондентов.

Беглов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Петербурге

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге отмечается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19, что связано с беспечностью некоторых граждан. Об этом в эфире «Радио России — Санкт-Петербург» заявил губернатор города Александр Беглов.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Крупный пожар на складе в Самаре локализован — видео

«RT» (Russia Today) 

Пожар площадью 10 тыс. кв. м на складе с лакокрасочными материалами в Самаре локализован. К тушению привлечены два пожарных поезда, катер для обеспечения подачи воды и вертолёт МЧС, который сбросил 27 т воды. По информации МЧС, в результате пожара обрушилась кровля здания, о пострадавших не сообщается.

В ВОЗ назвали четыре сценария распространения коронавируса в мире

«RT» (Russia Today) 

Есть четыре сценария распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в мире. Об этом, как передаёт ТАСС, на брифинге заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.

Легкоатлет Иванюк удивился уходу Юрченко из ВФЛА

«RT» (Russia Today) 

Бронзовый призёр чемпионата мира — 2019 по прыжкам в высоту Илья Иванюк прокомментировал уход Евгения Юрченко с должности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).

Встречи Медведевой, «токсичность» Тутберидзе и роман Авербуха с Арзамасовой: что обсуждают в мире фигурного катания

«RT» (Russia Today) 

Евгения Медведева встретилась с Екатериной Бобровой и гимнасткой Дарьей Спиридоновой в Москве, а Елизавета Туктамышева станцевала зажигательный танец с Софьей Самодуровой. Даниил Глейхенгауз показал фрагмент новой программы Алёны Косторной, а Этери Тутберидзе попала в список самых «токсичных» тренеров мира по версии японского Elle. Мария Сотскова объявила о завершении карьеры, а Илья Авербух подтвердил слухи о романе с актрисой Елизаветой Арзамасовой. О последних события в мире фигурного катания — в материале RT.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net