Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

«Политика системного сдерживания»: зачем США отправляют два авианосца в район военных учений КНР

«RT» (Russia Today) 

Два авианосных корабля ВМС США — USS Ronald Reagan и USS Nimitz — направляются в Южно-Китайское море. Как пояснил командир ударной эскадры, возглавляемой авианосцем USS Ronald Reagan, этот манёвр призван подать сигнал региональным союзникам Вашингтона о «серьёзности» намерений американской стороны «в отношении безопасности и стабильности в регионе». Переброска проходит на фоне военных учений, которые проводит Китай в спорном районе акватории. Эксперты расценивают действия Пентагона как «демонстрацию силы». Читать дальше...





Нурмагомедов — о смерти отца: мы сделали всё, что было в наших силах

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на похоронах своего отца и тренера Абдулманапа поблагодарил за помощь главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Заболевшие коронавирусом футболисты «Динамо» не сыграют до конца сезона

«RT» (Russia Today) 

Полузащитники московского «Динамо» Шарль Каборе, Себастьян Шиманьский и форвард Клинтон Н'Жи, заболевшие коронавирусом, пропустят остаток сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

МИД призвал не уведомивших о возвращении россиян вернуть средства

«RT» (Russia Today) 

Министерство иностранных дел России призвало несколько тысяч граждан, ранее пребывавших в других странах из-за коронавируса и вернувшихся в Россию без уведомления, вернуть в бюджет излишне перечисленные им средства.

Заграница нас дождётся

«RT» (Russia Today) 

«Основное приобретение последних десятилетий — это открытый мир для русских людей. А открытость этого мира связана не с тем или иным положением пограничного шлагбаума, а единственно лишь с состоянием умов. Если люди привыкли путешествовать, если они путешествовать хотят, если они к путешествиям готовы и считают их привычной частью своей жизни, остановить этих людей надолго просто невозможно».

Адвокат: Ефремов ничего не помнит после ДТП

«RT» (Russia Today) 

Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил RT, что Ефремов после ДТП в центре Москвы «с первого дня ничего не помнит», поскольку был «сильно пьян».

«В детализации счёта отказали»: жительница Коми пытается получить обоснование стоимости оказанной по ОМС помощи

«RT» (Russia Today) 

Инвалид III группы из Республики Коми Анна П. столкнулась с проблемой получения детальной информации по полису обязательного медицинского страхования. Девушка десять дней лечилась в стационаре районной больницы, а в справке о стоимости оказанных ей медицинских услуг она увидела сумму в размере 166,9 тысяч рублей. Цена ей показалась завышенной. В ведомствах, работающих в системе ОМС, ей не сообщили, какие именно услуги были оказаны на эту сумму, заявив, что это закрытая информация. Эксперты отмечают... Читать дальше...

Сен-Пьер отреагировал на смерть отца Нурмагомедова

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер выразил соболезнования чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца и тренера — Абдулманапа Нурмагомедова.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Стартовал первый этап армейских игр «Мастера артиллерийского огня — 2020» — видео

«RT» (Russia Today) 

В Саратовской области состоялся первый этап армейских игр «Мастера артиллерийского огня — 2020», в рамках которого прошла индивидуальная гонка военных расчётов. Военнослужащие продемонстрировали навыки вождения машин УРАЛ-43206 по маршруту с препятствиями, а номера расчётов состязались в корректировке огня и поражении целей из миномёта 2С12А «Сани», гранатомёта РПГ-7В, пулемёта ПКТ и автомата АК-74. В армейских играх принимают участие более 150 артиллеристов Вооружённых сил России.

«Я знаю, что такое жизнь»: львёнок Симба готовится к переезду в Африку

«RT» (Russia Today) 

Львёнка Симбу несколько месяцев использовали в качестве «реквизита» на сочинских пляжах. Потом малыш заболел, и его увезли в Дагестан. Он стал переходить из рук в руки, пока его не взял под опеку благотворительный фонд «Спаси меня». Годовалый львёнок долгие месяцы восстанавливался, малыш в три раза уступает одногодкам в росте, но сотрудники фонда продолжают готовить зверя к жизни в дикой природе.

Под Томском сгорела деревянная церковь XIX века — видео

«RT» (Russia Today) 

Деревянная православная церковь практически полностью сгорела в селе Зоркальцево Томской области. Пожар произошёл в храме, освящённом в честь Иконы Божией Матери Одигитрии Смоленской 18 мая 1873 года. Сообщается, что существовала угроза распространения огня на восемь соседних домов, однако пожарные и местные жители не допустили этого. В тушении были задействованы свыше десяти единиц техники и более 30 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net