Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

Перехват российским истребителем самолёта-разведчика США над Чёрным морем — видео

«RT» (Russia Today) 

Российский истребитель поднимался на перехват американского самолёта-разведчика P-8A Poseidon ВМС США над акваторией Чёрного моря. Сообщается, что российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали приближающуюся к государственной границе РФ воздушную цель. Для перехвата в воздух поднялся истребитель Су-27 и приблизился к воздушному судну на безопасном расстоянии. Уточняется, что весь полёт российского самолёта проходил в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства... Читать дальше...

Ганус о возможном отстранении России от ОИ в Токио: сценарий Родченкова вполне возможен

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус прокомментировал высказывание бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о том, что Россия должна быть полностью отстранена от Олимпиады в Токио.



Металлическая лихорадка: мировые цены на золото обновили исторический рекорд

«RT» (Russia Today) 

В понедельник, 27 июля, мировые цены на золото впервые в истории превысили $1940 за тройскую унцию. Инвесторы опасаются второй волны COVID-19 в мире, поэтому активно скупают драгметалл в качестве наиболее надёжного средства для сбережения денег. Высокий спрос на золото эксперты также связывают с обострением отношений между США и Китаем. Угроза возобновления торговой войны двух стран способна подтолкнуть цены к новым рекордам, считают аналитики.

«Поляризация общества увеличивается»: почему снижается уровень поддержки Дональда Трампа

«RT» (Russia Today) 

Всего 20% американцев считают, что США под руководством Дональда Трампа движутся в правильном направлении. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса. По оценке социологов, это самый низкий показатель за всё время президентства Трампа. Также отрицательную динамику продемонстрировали уровень одобрения деятельности главы Белого дома, поддержка действий его администрации по борьбе с коронавирусом и оценка экономического положения страны. Результаты исследования были опубликованы за 100 дней до выборов на фоне продолжающихся в США протестов. Читать дальше...



Суркис заявил, что Луческу останется главным тренером киевского «Динамо»

«RT» (Russia Today) 

Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис заявил, что румынский специалист Мирча Луческу останется на посту главного тренера команды, несмотря на информацию о его уходе.

Онищенко прокомментировал заявление главы ВОЗ об усилении пандемии

«RT» (Russia Today) 

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко прокомментировал заявление генерального директора ВОЗ Тедроса Адханома Гебрейесуса об усилении пандемии коронавируса в мире.

Группа медиков обвинила Болсонару в геноциде из-за ситуации с COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Группа бразильских медиков обратилась в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге с иском против президента Бразилии Жаира Болсонару. Они обвиняют главу страны в геноциде из-за его действий во время пандемии коронавируса.

Закрытие Чимерики

«RT» (Russia Today) 

«Нужно отдать госсекретарю должное — он признаёт, что сил у одних США на то, чтобы справиться с Китаем, не хватит. Поэтому призвал к «новому союзу демократий»: если ООН, НАТО, G7 и G20 навалятся на Китай всем скопом, то «монстра Франкенштейна» удастся задавить, как задавили когда-то СССР. Найдётся в этом «новом союзе» местечко и для России — воспринимаемая как тень былого гиганта, она не так страшна для вашингтонских стратегов, как выросший в питательной среде Чимерики могучий Китай».

В ОП заявили о важности традиционного формата обучения в школах

«RT» (Russia Today) 

Член Общественной палаты России, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец прокомментировала в беседе с RT заявление министра просвещения России Сергея Кравцова о том, что новый учебный год планируют начать с 1 сентября в традиционном формате.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Сёмин прокомментировал информацию об уходе Луческу из киевского «Динамо»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал отставку Мирчи Луческу с поста главного тренера украинского клуба через четыре дня после своего назначения.

В Ульяновской области в трёх районах откроют кафе и рестораны

«RT» (Russia Today) 

В трёх районах Ульяновской области могут возобновить работу кафе и рестораны, закрытые в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Белый дом подтвердил обнаружение коронавируса у советника Трампа

«RT» (Russia Today) 

В Белом доме подтвердили, что советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен сдал положительный тест на коронавирус. В американской администрации заявили, что советник не будет контактировать с президентом США Дональдом Трампом.

СМИ: Представитель главы ЛУКОЙЛа Алекперова может войти в совет директоров «Спартака»

«RT» (Russia Today) 

В ближайшее время совет директоров московского «Спартака» может пополнить представитель одного из главных акционеров клуба и главы компании ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net