Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2020

В команде Яна рассказали, какой вес может набрать боец перед поединком с Алдо

«RT» (Russia Today) 

Представитель команды российского бойца Петра Яна рассказал, какой вес может набрать спортсмен перед поединком с бразильцем Жозе Алдо за вакантный титул чемпиона в легчайшем весе.

Суд в Цюрихе обязал власти Швейцарии принять меры против «Свидетелей Иеговы»

«RT» (Russia Today) 

Цюрихский суд оправдал эксперта Регину Шписс, раскритиковавшую принципы запрещённой в России организации «Свидетели Иеговы»*, призвав правительство Швейцарии принять необходимые меры в отношении организации.



Глава UFC высказался о титульном бое Ян — Алдо

«RT» (Russia Today) 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказал мнение о предстоящем поединке россиянина Петра Яна и бразильца Жозе Алду за вакантный титул чемпиона в легчайшем весе.

Уайт: Нурмагомедову нужно время, чтобы утолить свою печаль

«RT» (Russia Today) 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказал мнение о возможных изменениях в карьере чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова после смерти его отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Ручной президент

«RT» (Russia Today) 

«Порошенко уже ничто не способно смутить и выбить из колеи. В этот раз он использовал уже проверенную тактику. В заявлении его партии «Европейская солидарность» обе плёнки названы фальшивками: «Разговор» с Путиным — это такой же грубо смонтированный, тщательно скомпилированный фальсификат, как и якобы беседы с Байденом». Впрочем, даже если бы стало достоверно известно, что записи подлинные, никакого особого ущерба репутации экс-президента это не нанесло. Согласно соцопросам, он и без того является одним из самых непопулярных политиков. Читать дальше...



Гвардиола объяснил, почему он уверен в положительном для «Манчестер Сити» решении CAS

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) по апелляции клуба на исключение из еврокубков.

МИД отреагировал на решение Нидерландов подать иск в ЕСПЧ к России

«RT» (Russia Today) 

Россия воспринимает решение Нидерландов обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за крушения в 2014 году самолёта, следовавшего рейсом MH17, как ещё один удар по двусторонним отношениям. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Лучший футбольный тренер сборной в XX веке: каким запомнили триумфатора Кубка Европы — 1960 Качалина

«RT» (Russia Today) 

10 июля исполняется 60 лет с момента единственной в истории победы сборной СССР на чемпионате Европы по футболу. Добилась значимого успеха национальная команда под руководством Гавриила Качалина. Его называли тонким психологом и талантливым педагогом. Интеллигентный тренер не повышал голос на подопечных и не ругался, предпочитая воспитывать их, а не наказывать. В 1956 году советская сборная под руководством Качалина выиграла олимпийское золото, а в 1964-м он привёл к победе в чемпионате СССР тбилисское «Динамо».


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Поспешишь — людей насмешишь

«RT» (Russia Today) 

«Государство, к слову сказать, за последние годы научилось признавать свои ошибки и не прикрывать «своих»: многочисленные дела губернаторов, министров, генералов МВД, представителей СК, ФСБ и Министерства обороны тому яркое подтверждение. Расти, правда, есть куда. Система, предъявляя порой обоснованные обвинения журналистам и оппозиционным активистам, ожидая, как в известном советском фильме, резонанса, обязана действовать на опережение и не ждать у моря погоды, выдерживая театральную паузу».

«Главное — чтобы дети были в безопасности»: суд в Грозном встал на сторону матери, которая пытается вернуть сына

«RT» (Russia Today) 

Верховный суд в Грозном отменил решение об ограничении родительских прав Жанетты Тухаевой, которое ранее сочла незаконным и обжаловала чеченская прокуратура. В начале марта Ленинский районный суд в Грозном удовлетворил иск её бывшего супруга о проживании обоих их сыновей с ним, хотя ранее несколько московских судов выносили решения в пользу матери детей. При этом Жанетта, несмотря на все выигранные ею суды, по-прежнему не видится со старшим сыном, которого, по её словам, шесть лет назад силой отобрал экс-супруг.

Арест Сергея Фургала: что известно о деле губернатора Хабаровского края

«RT» (Russia Today) 

Басманный суд Москвы заключил под стражу губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на два месяца до 9 сентября. Главу региона доставили в СИЗО «Лефортово». Фургала обвиняют в организации убийств в 2004—2005 годах. Свою вину он не признаёт. Адвокат губернатора заявил, что намерен обжаловать решение суда об аресте своего подзащитного.

Коронавирус в России и мире: главные новости о COVID-19 за неделю

«RT» (Russia Today) 

В России началась финальная стадия клинических испытаний вакцины от коронавируса. Согласно результатам анализов добровольцев, у них сформировался иммунитет. В Минздраве пообещали не делать вакцинацию обязательной. Президент России Владимир Путин поручил собрать наработки регионов по борьбе с инфекцией и увеличить в бюджете долю расходов на здравоохранение и образование. Эти и другие главные новости о коронавирусе за неделю — в видео RT.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net