Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

В МИД заявили, что Россия утратила доверие к США как к контрагенту

«RT» (Russia Today) 

Россия не видит в США договороспособного партнёра и утратила доверие, однако его нужно начать восстанавливать. Об этом в интервью «Известиям» заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.





Список из 25 человек: Лондон ввёл персональные санкции против россиян за «нарушения прав человека»

«RT» (Russia Today) 

Правительство Великобритании ввело персональные санкции против граждан России и Саудовской Аравии за «нарушения прав человека». В санкционный список, опубликованный на сайте британского правительства, попал глава СК Александр Бастрыкин и ещё 24 россиянина, которых Лондон считает причастными к смерти юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского в ноябре 2009 года. Попавшим под санкции будет запрещён въезд в Британию. Как отметили в посольстве России в Лондоне, включение в список представителей высшего... Читать дальше...

Экс-чемпион UFC поделился ожиданиями от боя Нурмагомедова с Гэтжи

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Мэтт Серра поделился ожиданиями от предстоящего боя за титул в лёгком дивизионе между обладателем пояса Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Карякин: акция с преклонением колена ущемляет права белых

«RT» (Russia Today) 

Победитель «Ралли Дакар» 2017 года и серебряный призёр рейда-2020 в классе мотовездеходов (SSV) Сергей Карякин оценил акцию против расизма, которую инициировал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон перед Гран-при «Формулы-1» в Австрии.

Минкомсвязь создала регламент отслеживания контактов больных COVID-19

«RT» (Russia Today) 

В Минкомсвязи создали регламент отслеживания контактов больных коронавирусом на основе геолокации и данных операторов связи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект нормативного правового акта.

В Минприроды назвали ущерб от аварии в Норильске беспрецедентным

«RT» (Russia Today) 

Объём ущерба водным арктическим ресурсам от аварии в Норильске беспрецедентен, а сумма ущерба, которую представил Росприроднадзор, ему соответствует. Об этом заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Киев на грани нервного срыва

«RT» (Russia Today) 

«Проблема современной Украины в том, что деньги чисто физически банально не из чего отдавать, в том числе и в отдалённой исторической перспективе: там сейчас всё как в сказке — чем дальше, тем страшнее. И это уже прекрасно понимают даже самые нечеловечески жадные и рисковые кредиторы этой замечательной в своём роде экономики и в целом страны. Просто, знаете ли, есть такое базовое понятие «государственных доходов» и связанное с ним понятие «налогооблагаемой базы». Так вот, в «казусе Украина» — по крайней мере... Читать дальше...

Матыцин: надеемся, позиция здравого смысла в World Athletics восторжествует

«RT» (Russia Today) 

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал ситуацию вокруг долга Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) перед World Athletics, из-за которого международная организация может принять решение не выдавать нейтральный статус российским атлетам.

«Поможет CAS принять правильное решение»: что говорят эксперты о нестыковках в делах Зайцевой, Романовой и Вилухиной

«RT» (Russia Today) 

Доказательства наличия поддельных подписей Григория Родченкова в делах биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной помогут CAS принять справедливое решение. Об этом в беседе с RT заявил двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев. По его мнению, новые нестыковки в обвинении позволят восстановить репутацию российских спортсменов. Ранее эксперты немецкого издания Der Spiegel пришли к выводу, что семь из девяти показаний экс-главы московской антидопинговой лаборатории подписаны другим человеком.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net