Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

«Нечистоплотная конкуренция»: в МИД ответили на угрозы США по «Северному потоку — 2»

«RT» (Russia Today) 

Госсекретарь США Майк Помпео пригрозил санкциями в отношении газопроводов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». Он добавил, что это может стать «недвусмысленным предупреждением» компаниям, которые оказывают помощь российским проектам. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США используют политическое давление в целях нечистоплотной конкуренции.

В WADA прокомментировали применение секретного напитка британцами на ОИ-2012

«RT» (Russia Today) 

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) сообщили, что вещества, входящие в состав энергетического напитка, который использовали спортсмены сборной Великобритании перед Олимпийскими играми 2012 года, не являлись запрещёнными ни тогда, ни сейчас.



«Оренбург» вылетел из РПЛ

«RT» (Russia Today) 

ФК «Оренбург» не сумел сохранить прописку в Российской премьер-лиге на сезон-2020/2021.

Полная самоизоляция: почему в России резко вырос спрос на загородную недвижимость

«RT» (Russia Today) 

В начале июля 2020 года спрос на покупку загородного жилья в России вырос более чем на 77% по сравнению с прошлогодним показателем, а число сделок по аренде увеличилось на 35%. Россияне стали активнее переезжать на дачи или переселяться в коттеджи на фоне пандемии коронавируса и введённых весной карантинных мер. Хотя на сегодняшний день власти уже отменили часть ограничений, эксперты прогнозируют дальнейший рост спроса на недвижимость за пределами городов. Во многом аналитики объясняют такую ситуацию рекордным снижением ставок по ипотеке... Читать дальше...



«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: интервью с Жириновским о Фургале | секс-скандал в либеральной тусовке

«RT» (Russia Today) 

В сегодняшнем стриме: грандиозный секс-скандал в среде оппозиционных журналистов и активистов Михаила Ходорковского. Опубликованные жертвами истории сексуальных домогательств и изнасилований привели к увольнениям и внутренним проверкам. Новой этики не получилось. В гостях — Мария Баронова и Леся Рябцева, которым тоже есть что рассказать. Хабаровский край поддержал арестованного по делу о заказных убийствах губернатора Сергея Фургала многотысячными акциями протеста. Партия ЛДПР, членом которой является Фургал, грозит выйти из Госдумы. Читать дальше...

В Госдепе объяснили действия в отношении «Северного потока — 2»

«RT» (Russia Today) 

В Госдепе прокомментировали действия США в отношении «Северного потока — 2». В ведомстве подчеркнули, что такие меры являются «прямым ответом» на «продолжающуюся эскалацию со стороны Кремля» в энергетической сфере.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Майгуров рассказал, на что обратит первоочередное внимание после вступления в должность главы СБР

«RT» (Russia Today) 

Президент союза биатлонистов (СБР) Виктор Майгуров заявил, что первым дело закроет задолженности перед гостиницами, где проживали отечественные спортсмены на протяжении сезона.

Задержанный в Берлине Казначеев вышел из СИЗО после внесения залога

«RT» (Russia Today) 

Ранее задержанный в Берлине российский музыкант Денис Казначеев, которому грозит экстрадиция в США, вышел из СИЗО после внесения залога. Об этом заявил вице-президент Российского отделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

«Акт вандализма, о котором никто не просил»: за что раскритиковали новую работу Бэнкси

«RT» (Russia Today) 

Новую работу Бэнкси на тему пандемии коронавируса стёрли со стен поезда лондонского метро. Причиной тому послужила жёсткая позиция компании Transport for London в отношении граффити. Представители организации заявили, что могут предоставить художнику более подходящее пространство для творчества. Как ни странно, работу оценили негативно и многие пользователи сети, включая поклонников Бэнкси. Они раскритиковали художника за причинённый инфраструктуре ущерб и некачественное исполнение.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net