Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

В Минске заявили, что отношения с НАТО не идут в ущерб связям с Россией

«RT» (Russia Today) 

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Станислав Зась заявил, что взаимоотношения Белоруссии с блоком НАТО и странами-соседями развиваются не в ущерб сотрудничеству с Россией.



Глава РФБ назвал сборную Аргентины фаворитом матча КМ с Россией

«RT» (Russia Today) 

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился ожиданиями от матча национальной команды со сборной Аргентины в рамках группового этапа чемпионата мира по баскетболу 2019 года.

В Госдуме пригрозили лишить DW аккредитации в России

«RT» (Russia Today) 

Комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России попросит МИД лишить Deutsche Welle аккредитации, если СМИ не ответит на обвинения в призывах к участию в несанкционированных митингах. Об этом заявил глава комиссии Василий Пискарёв.

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 425 тысяч рублей по итогам матча РПЛ с «Зенитом»

«RT» (Russia Today) 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес решение по инцидентам, имевшим место во время матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом».

«Надо быть объективными»: в России ответили на заявление МИД Болгарии о роли СССР во Второй мировой

«RT» (Russia Today) 

В российском посольстве в Болгарии выразили недоумение в связи с заявлением МИД страны по поводу открытия в Софии выставки, приуроченной к 75-летию освобождения Восточной Европы от нацистов. Ранее болгарское внешнеполитическое ведомство призвало Москву не поддерживать «сомнительный исторический тезис», что борьба СССР с нацистской Германией была освобождением Европы. Российские дипломаты и политики подчеркнули, что выставка не имеет ничего общего с политическим дискурсом. Экспозиция призвана ознакомить... Читать дальше...

В Подмосковье назначили новые проверки в рамках борьбы с борщевиком

«RT» (Russia Today) 

В Московской области повторно проверят более 26 тыс. га сельскохозяйственных земель. Это будет сделано, чтобы проконтролировать исполнение мер по борьбе с борщевиком Сосновского, сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра имущественных отношений региона Владислава Когана.



«Будто играл в шахматы»: как в мире отреагировали на выход Медведева в полуфинал US Open

«RT» (Russia Today) 

Пятая ракетка мира Даниил Медведев победил Стэна Вавринку в четвертьфинале US Open за счёт креативного стиля игры. Об этом заявил семикратный триумфатор турниров Большого шлема Матс Виландер. По его мнению, россиянин демонстрирует непривычный для большинства соперников теннис. Четырёхкратный победитель мейджоров Джим Курье сравнил действия россиянина на корте с шахматами, а глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отметил его психологическую стабильность.

На Форуме оружейников в Удмуртии обсудят развитие промышленного туризма

«RT» (Russia Today) 

На Форуме оружейников в Ижевске состоится панельная дискуссия «Развитие промышленного туризма в Российской Федерации. Тенденции, проблемы, перспективы». Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

Более 21 тысячи детей из многодетных семей Подмосковья получили выплату на школьную форму

«RT» (Russia Today) 

Более 21 тыс. детей из многодетных семей Московской области получили выплату на школьную форму, сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра образования региона Ольгу Забралову.

Малый бизнес Татарстана привлёк кредитов на 3 млрд рублей с помощью гарантийной поддержки

«RT» (Russia Today) 

Общая сумма кредитов, привлечённых малым и средним предпринимательством Татарстана под поручительства республиканского Гарантийного фонда, превысила 3 млрд рублей. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства экономики.

Лукашенко обсудил с госсекретарём Совбеза визит Болтона

«RT» (Russia Today) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с государственным секретарём Совета безопасности страны Станиславом Засем обсудил визит советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона в Минск и сотрудничество с Россией.

Отец Нурмагомедова рассказал, как долго продлится бой его сына с Порье

«RT» (Russia Today) 

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал, как долго, по его мнению, продлится поединок его сына с временным чемпионом американцем Дастином Порье.

Отец Нурмагомедова рассказал о размере гонорара за бой его сына с Порье

«RT» (Russia Today) 

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал о размере базового гонорара за поединок его сына с временным чемпионом американцем Дастином Порье.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Украина объявила в розыск главу крымского избиркома

«RT» (Russia Today) 

Созданная Киевом «прокуратура Автономной Республики Крым» (АРК) объявила в розыск главу Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева, которого украинские власти обвиняют в госизмене и посягательстве на территориальную целостность страны.

Нурмагомедов в Абу-Даби готовится к бою с Порье под усиленной охраной

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку с временным чемпионом американцем Дастином Порье, находясь под усиленной охраной.

Объём отходов в Москве вырос в 2,6 раза с 2010 года

«RT» (Russia Today) 

Объём отходов в Москве вырос до 5,5 млн тонн, что в 2,6 раза больше по сравнению с показателем за 2010 год. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на проект государственного доклада Минприроды, опубликованный на сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net