Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

В Британии депутаты приняли ко второму чтению законопроект по брекситу

«RT» (Russia Today) 

Члены палаты общин парламента Великобритании проголосовали за то, чтобы законопроект, который обязывает правительство отсрочить выход Великобритании из Евросоюза на три месяца, был рассмотрен во втором чтении.

Новый глава МИД Италии назвал приоритетные задачи на своём посту

«RT» (Russia Today) 

Новый глава МИД Италии Луиджи Ди Майо в качестве приоритетных задач внешнеполитического ведомства отметил необходимость развития сотрудничества с новыми развивающимися странами, а также решение миграционного вопроса.



Дворец для учеников: в Екатеринбурге выпускник отделал школу в стиле барокко

«RT» (Russia Today) 

Средняя общеобразовательная школа №106 в Екатеринбурге выглядит как дворец. Своим пышным интерьером она обязана выпускнику, бизнесмену Андрею Симановскому, который профинансировал ремонт и отделку школы в стиле античности и барокко.

«Мобилизует всех своих союзников»: сможет ли Трамп построить стену на границе с Мексикой на деньги Пентагона

«RT» (Russia Today) 

Строительство стены на границе США и Мексики продолжится за счёт средств оборонного бюджета. Об этом сообщили американские СМИ и политики. По их данным, соответствующее решение накануне одобрил глава Пентагона Марк Эспер. Ради возведения заграждений на южной границе Штатов будут урезаны свыше ста оборонных программ. Сенаторы-демократы назвали это «плевком в лицо военнослужащим» и обвинили Дональда Трампа в том, что он «крадёт» средства у военных и их семей. Впрочем, как напоминают эксперты, ранее... Читать дальше...



Поветкин может провести бой с Фьюри

«RT» (Russia Today) 

Российский боксёр Александр Поветкин может провести следующий поединок против бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри.

«Рост ВВП будет выше прогнозов»: глава РФПИ Дмитриев об иностранных инвестициях и влиянии санкций на экономику

«RT» (Russia Today) 

В 2019 и 2020 годах темпы роста ВВП России могут превысить официальный прогноз и достичь 3% и более. Всё дело в стабильности экономики страны вопреки торговым войнам США и КНР. Такой точки зрения придерживается глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, который дал эксклюзивное интервью RT на полях ВЭФ-2019. Дмитриев подчеркнул, что инвесторы всё меньше реагируют на санкционные риски, и рассказал, почему Японию и Китай интересуют вложения в российские технологии.

«Не менее 3 млн снарядов»: болгарская журналистка раскрыла схемы США по поставке оружия в Сирию и Йемен

«RT» (Russia Today) 

США сформировали засекреченную оперативную группу под названием Smoking Gun для переправки оружия в Йемен и Сирию. Об этом говорится в исследовании болгарской журналистки Диляны Гайтанджиевой. Она утверждает, что Вашингтон под прикрытием других программ переправил по меньшей мере 3 млн реактивных и миномётных снарядов с Балкан на Ближний Восток. По словам журналистки, боеприпасы, которые США покупали для нужд афганской армии, оказались в руках террористов. Ранее в МИД Сирии заявили, что США поставляют оружие ИГ*... Читать дальше...

Кириленко раскритиковал арбитров матча Россия — Аргентина на ЧМ-2019 по баскетболу

«RT» (Russia Today) 

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко остался недоволен работой арбитров матча группового этапа чемпионата мира по баскетболу Россия — Аргентина (61:69).

Хабаровский край просит 250 млн рублей на ликвидацию ущерба от паводка

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заявил, что региону требуется 250 млн рублей на ликвидацию последствий паводка, который начался в конце июля и затронул 73 населённых пункта.

Правительство Британии выделит дополнительно £2 млрд на брексит

«RT» (Russia Today) 

Правительство Великобритании готово выделить дополнительные средства в размере £2 млрд в 2020 году на расходы, связанные с выходом страны из Евросоюза, заявил британский министр финансов, канцлер Саджид Джавид.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Путину и Моди подарили чётки

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди осмотрели выставку «Улица Дальнего Востока» на острове Русский в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) и получили в подарок нефритовые чётки.

Отец Нурмагомедова: хотел бы, чтобы Хабиб провёл в Москве свой последний бой

«RT» (Russia Today) 

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о перспективах сына провести бой в России.

DW оценила слова главы комиссии Госдумы по вмешательству в дела России

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Deutsche Welle Петер Лимбург прокомментировал заявление главы комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России Василия Пискарёва.

Освоение восточного рынка и поиск новых звёзд: как турнир UFC в Абу-Даби может принести популярность российским бойцам

«RT» (Russia Today) 

На турнире UFC 242 в Абу-Даби свои поединки проведут семь российских бойцов. Это количество стало рекордным для заграничных шоу промоушена. Как российские спортсмены могут помочь Абсолютному бойцовскому чемпионату завоевать новый рынок — в материале RT.

МИД: Россия будет пресекать попытки влияния извне на ситуацию в стране

«RT» (Russia Today) 

Россия будет фиксировать и пресекать любые попытки западных государств оказать влияние на внутриполитическую ситуацию в стране через прямые или косвенные призывы к участию в несанкционированных акциях, заявили в российском МИД.

В Киеве оценили предложение об «особом статусе» в отношениях с ЕС

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Екатерина Зеленко прокомментировала предложение президента Словении Борута Пахора наделить Украину и Турцию специальным статусом в отношениях с Евросоюзом.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net