Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2017

СМИ: сотрудникам посольства США в РФ досрочно закрыли доступ к резиденции в Серебряном бору

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники посольства США в России уже на протяжении двух дней не могут попасть в здание посольской дачи в Серебряном бору. Ранее МИД РФ объявил об изъятии дачи и сокращении численности американских дипломатов в рамках ответных мер Москвы на антироссийские санкции Вашингтона. При этом в Кремле заверяли, что сотрудникам американского посольства в Москве было предоставлено достаточно времени, чтобы покинуть страну.



Польша не будет останавливать вырубку Беловежской пущи, несмотря на решение суда ЕС

Postimees.ee (ru) 

На днях суд Евросоюза признал незаконным решение польских властей о вырубке деревьев в Беловежской пуще. В Варшаве, в свою очередь, уже выразили удивление решением ЕС и заверили, что продолжат вырубку исключительно в целях охраны растений и борьбы с насекомыми-вредителями, передает польское агентство PAP.



Фотоновость: эстонская фехтовальщица, недавно ставшая мамой, вернулась к тренировкам

Postimees.ee (ru) 

Фехтовальщица сборной Эстонии Катрина Лехис, которая только в апреле стала мамой, опубликовала в соцсети Facebook фотографию, которой дала понять, что спортсменка готова вернуться к тренировкам, пишет Sport.

В Ирландии суд отправил за решетку эстонца, ударившего человека бутылкой по голове

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе суд ирландского графства Корк приговорил к трем годам тюрьмы эстонца, который в апреле этого года ударил незнакомого человека бутылкой из-под вина, чем причинил жертве физический вред, пишет Postimees.

Нефть выросла до максимума за два месяца после угроз Вашингтона ввести санкции против Венесуэлы

Postimees.ee (ru) 

В понедельник цены на нефть обновили максимумы за два месяца на фоне сообщений о готовности США ввести санкции против нефтяного сектора экономики Венесуэлы. Новые ограничительные меры Вашингтона должны стать ответом на состоявшиеся в воскресенье выборы в Конституционную ассамблею, которая должна заменить контролируемый оппозицией парламент и санкционировать поправки в конституцию, расширяющие полномочия президента Николаса Мадуро.

Во время учений "Запад" США могут разместить в Литве семь истребителей

Postimees.ee (ru) 

Во время предстоящих осенью российско-белорусских учений "Запад" США могут разместить в Литве семь истребителей, сообщила в понедельник в Таллинне президент Литвы Даля Грибаускайте.

Восемь ужасных вещей, которые парни делают на свидании

Postimees.ee (ru) 

Если ты потратила на сборы добрых три часа, а человек, с которым ты пришла на встречу, ведет себя не совсем адекватно – не терпи его компанию. Придумай повод смыться и делай это как можно скорее – в твоей жизни еще будет много волшебных свиданий, поэтому провал останется в памяти ненадолго.

Нарочно не придумаешь! Маникюрщицы показали на видео глупых клиенток

Postimees.ee (ru) 

Воронежские мастера ногтевого сервиса студии AMUR начали записывать видеоролики, где высмеивают самые странные вопросы и высказывания своих клиенток. Девушки просят сделать им «шри лак» или нарастить ногти «на чипсы».


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Видео: совет таллиннского отделения Центристской партии решил предложить Сависаару первое место в общем списке

Postimees.ee (ru) 

Генсек Центристской партии Михаил Корб подтвердил, что совет таллиннского отделения партии решил предложить Эдгару Сависаару первое место в общем списке по Таллинну, пишет Postimees.

Мартин Репинский хочет стать волостным старейшиной Йыхви

Postimees.ee (ru) 

Мартин Репинский, в конце прошлого года недолго задержавшийся в должности министра по делам сельской жизни, хочет стать следующим йыхвиским волостным старейшиной, пишет Postimees со ссылкой на Põhjarannik.

Психологи разрушили мифы о «настоящих мужчинах»

Postimees.ee (ru) 

Эксперты в области психологии решили разоблачить некоторые из устоявшихся стереотипов о представителях сильного пола. По мнению специалистов, надо избегать фантазий о своих вторых половинках, поскольку это лишь мешает счастью.

Ученые: кухонные губки смертельно опасны

Postimees.ee (ru) 

Немецкие ученые пришли к выводу, что на губках для мытья посуды обитает множество патогенных бактерий. Некоторые из них, например ацинетобактеры (Acinetobacter), являются причиной менингита и сепсиса. Эти микроорганизмы проявляют устойчивость к антибиотикам и могут стать причиной неизлечимых инфекций. Статья исследователей опубликована в журнале Scientific Reports.

Песня «Привет, район!» свела соцсети с ума: Мария Юферева ответила на обвинения в плагиате

Postimees.ee (ru) 

В конце прошлой недели старейшина Ласнамяэ представила песню «Привет, район!», которая вызвала небывалый переполох в соцсетях. И в этот раз даже о финансировании клипа не писали, поскольку Юферева сразу же решила избежать спекуляций по этому поводу и сообщила: «Песня и видео сняты на мои личные деньги».

На «Танцевальном рае» выступят ARTIK & ASTI, одеться нужно во всё белое!

Postimees.ee (ru) 

"Декус Клиника" и Bongo Takso представляют: в пятницу, 8 сентября, в ночном клубе CATHOUSE Contsert Hall (Тартуское шоссе, Таллинн) - любимая вечеринка - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ"  специальный выпуск “В БЕЛОМ” – special WHITE PARTY!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net