Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.07.2017

Эксперт советует, как не остаться на пляже без дорогого телефона

Postimees.ee (ru) 

Солнечная погода манит людей к морю. Однако зачастую поход на пляж может влететь в копеечку - если не следить за своим смартфоном, то очень просто остаться без дорого устройства и придется покупать новое.

В Латвии уже четыре дня ищут 12-летнего мальчика

Postimees.ee (ru) 

Госполиция Латвии ищет 12-летнего Яниса Пукса, который 22 июля в промежутке с 6 до 14 часов вышел из своего дома в Цераукстской волости Баускского края и не вернулся, сообщили агентству ЛЕТА в Земгальском региональном управлении Госполиции.

В Таллинне состоятся первые киберучения министров обороны стран ЕС

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне в сентябре состоятся первые стратегические киберучения министров обороны стран ЕС, цель учений — предоставить министрам возможность отработать действия по результатам кибератак.



Прибыль известной табачной компании в Эстонии стремительно выросла

Postimees.ee (ru) 

Прошлогодняя прибыль предприятия по оптовой продаже табачных изделий Philip Morris Eesti O Ü выросла на 80 процентов до 750 000 евро, при этом оборот остался на уровне предыдущего года и составил 18 млн евро.

15 человек, проживающих в России, лишат эстонского гражданства

Postimees.ee (ru) 

На предстоящем в четверг заседании правительство обсудит предложение освободить от гражданства Эстонии 21 человека, которые постоянно проживают в зарубежных государствах и намерены получить гражданство страны проживания, сообщила в среду BNS пресс-служба правительства.

Семья Рауля Валленберга подала в суд на ФСБ России

Postimees.ee (ru) 

Семья героя Второй мировой войны, шведского дипломата Рауля Валленберга, спасшего от нацистов десятки тысяч евреев, подали иск к Федеральной службе безопасности России в Мещанский районный суд Москвы. Об этом "Интерфаксу" сообщил руководитель объединения "Команда 29" адвокат Иван Павлов.

Визит Майкла Пенса в Таллинн: готовятся беспрецедентные меры безопасности

Postimees.ee (ru) 

На предстоящем в четверг заседании правительство обсудит привлечение Сил обороны и ополчения Кайтселийт к обеспечению безопасности во время визита в Таллинн вице-президента США Майкла Пенса.



Фантастика! Эстонские шпажистки завоевали золото чемпионата мира

Postimees.ee (ru) 

Женская сборная Эстонии по фехтованию на шпагах (Кристина Кууск, Юлия Беляева, Эрика Кирпу, Ирина Эмбрих) выиграла чемпионат мира в немецком Лейпциге. В финале они обыграли китаянок со счетом 45:33.

Пищевые пристрастия могут рассказать о состоянии здоровья

Postimees.ee (ru) 

Организм всегда дает знать своему владельцу о каких-то неполадках в работе внутренних систем, посылая те или иные сигналы тела. Это могут быть, например, дискомфортные, болезненные ощущения. А могут быть и внезапные пищевые прихоти. Нередко они возникают из-за нехватки определенного вещества, а иногда свидетельствует о начале серьезного заболевания.

Министерство уточняет: из Латвии в Эстонию ввезли два миллиона литров пива, а не 500 000

Postimees.ee (ru) 

Если еще утром агентство BNS со ссылкой на Министерство финансов утверждало, что за первые пять месяцев текущего года в Эстонию было ввезено около 500 000 литров пива из Латвии, то теперь выясняется, что эта цифра в четыре раза больше.

Трамп хочет запретить трансгендерам проходить службу в армии

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп анонсировал готовящийся запрет трансгендерам "в любом качестве" служить в вооруженных силах страны. Об этом глава государства объявил утром в среду, 26 июля, в своем Twitter.

Четыре правила хорошего тона: подбираем сумку под обувь!

Postimees.ee (ru) 

Правило о том, что цвет сумки должен совпадать с цветом обуви, пришло к нам из 90-х. В прежние годы было принято под черные туфли покупать черную сумочку, под коричневые – коричневую и т.д. Но сейчас это правило утратило актуальность. Даже больше, такое сочетание в наше время – признак дурного вкуса.

Это про меня! Психолог со стажем назвал десять признаков мужской состоятельности

Postimees.ee (ru) 

Михаил Лабковский - практикующий психолог с 30-летним стажем, а последние 20 лет еще и теле- и радиоведущий. Его лекции больше похожи на публичные консультации. Он абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется - не делать. И сам он так живет. На своем сайте Михаил поделился 10 признаками мужской состоятельности, пишет Lady.tochka.net.

Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко издал указ о лишении украинского гражданства бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщается на сайте государственной миграционной службы на которую ссылается русская служба Би-Би-Си.

Рекорд! Женщине 11 раз сделали кесарево

Postimees.ee (ru) 

Жительница Иерусалима установила необычный рекорд, родив 11-го ребенка с помощью кесарева сечения в израильской больнице Мааней ха-Иешуа.

Начавшаяся в Латвии ссора закончилась ножевыми ранениями в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

В ночь на субботу недалеко латвийского казино в Валка между мужчинами произошла ссора, которая закончилась ножевыми ранениями в Валга на улице Сэппа. Хотя расследование еще идет, по словам пресс-секретаря прокуратуры Каури Синкевичуса, некоторые обстоятельства уже известны.

Мир не без добрых людей: приехавшие из Болгарии в Эстонию собаки нашли новых хозяев в Финляндии

Postimees.ee (ru) 

Rus.Postimees рассказывал о трех взрослых собаках Сане, Волчке и Турбо, а также о четырех щенках, которые были брошены на произвол судьбы на улице поселка Болгарии и которым решили помочь члены некоммерческой организации Help Estonian Pets. С помощью неравнодушных людей защитники животных смогли доставить четвероногих друзей сначала в Таллинн, а потом и в Хельсинки, где каждому был найден заботливый хозяин.

Итальянский фотограф хотел дать эстонским девочкам-скаутам оружие и сделать постановочное фото

Postimees.ee (ru) 

Руководитель отдела стратегической коммуникации Министерства обороны Рауно Вери очень хорошо запомнил итальянского фотожурналиста Томасо Клаварино, который пытался сделать постановочное фото с эстонскими девочками-скаутами из Kodutütred, являющейся одной из дочерних организаций Кайтселийта, пишет Postimees.ee.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Алена Водонаева рассказала, почему она отказывает себе в путешествиях

Postimees.ee (ru) 

Популярная модель и телеведущая, бывшая участница скандально известного шоу "Дом-2" Алёна Водонаева рассказала поклонникам о том, почему она вынуждена отказывать себе в путешествиях. Оказывается, виной всему страх. Знаменитость боится летать на самолёте, пишут Argumentiru.com.

Топ-пять мифов об идеальных отношениях

Postimees.ee (ru) 

Идеальных отношений не бывает. Даже если вы всем сердцем любите друг друга, у вас все равно остаются темы, вызывающие недопонимание. Нужно осознавать, что это абсолютно нормально, не смотря на стереотипы о полной гармонии в парах.

Слабый русский язык – препятствие для поступающих в Академию внутренней безопасности

Postimees.ee (ru) 

Руководство Академии внутренней безопасности поступающими в университет довольно, единственное узкое место – специальность «организация спасательного дела»: камнем преткновения для тех, кто на нее поступает, часто становится слабое владение русским языком.

Знаешь ли Ты, где находится крупнейший в Эстонии тематический парк для всей семьи?

Postimees.ee (ru) 

В Лоттемаа, на берегу моря недалеко от Пярну, можно стать участником самых невероятных летних приключений. Это крупнейший тематический парк в Эстонии и странах Балтии, где для всей семьи найдутся веселые занятия на весь день.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net