Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2017

В Ида-Вирумаа проходит благотворительный тур "Стена добра"

Postimees.ee (ru) 

С 24 июля до 6 августа в Ида-Вирумаа проходит летний благотворительный тур “Wall of kindness” («Стена добра») по раздаче одежды, обуви и малогабаритной домашней утвари. Тур является частью художественной программы KKEK и ЭР100 «Странники и пилигримы – истории общин со всей Эстонии».



Комиссар ЕС: страны Балтии стали участниками эксперимента

Postimees.ee (ru) 

Комиссар ЕС по вопросам здравоохранения и безопасности пищевых продуктов Витянис Андрюкайтис считает, что единственный способ уменьшить потребление алкоголя - это применить целый комплекс методов, который включает законодательные ограничения, налоги и единую акцизную политику в разных странах.

Путин в Финляндии назвал санкционную политику США бесконечным хамством

Postimees.ee (ru) 

Российские власти расценивают санкционную политику США по отношению к Москве как "бесконечное хамство". При этом в Кремле склонны вести себя сдержанно и терпеливо. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в Финляндии на пресс-конференции по итогам переговоров со своим коллегой Саули Ниинистё.

Нужно ли пропивать курс антибиотиков до конца? Ученые сделали поразительное открытие

Postimees.ee (ru) 

Курс антибиотиков необязательно пропивать до конца, считают исследователи из Брайтонского и Сассекского университетов – это только увеличивает риск появления устойчивости к препарату. Результаты исследования были опубликованы в журнале The BMJ.

Nordica рассказала о самых странных причинах задержки рейсов

Postimees.ee (ru) 

Руководитель отдела планирования полетов Nordica Хейго Томба и руководитель отдела развития бизнеса Свен Кукемельк рассказали о причинах, по которым самолеты авиакомпании иногда задерживаются и не могут доставить пассажиров в пункт назначения вовремя.



Адмирал ВМС США нанесет ядерный удар по Китаю, если Трамп прикажет

Postimees.ee (ru) 

Командир Тихоокеанского флота США Скотт Свифт заявил о готовности нанести ядерный удар по Китаю на следующей неделе, если президент страны Дональд Трамп издаст соответствующий приказ, сообщает Associated Press. Об этом Свифт сказал, выступая на конференции по безопасности в австралийском университете после совместных военных учений США и Австралии.

Открытие магазинов всемирно известной сети, которая скоро придет и в Эстонию, свело с ума литовцев

Postimees.ee (ru) 

Открытие сети немецкого магазина низких цен «Lidl», которая скоро появится в Эстонии и Латвии, в 2016 году свело с ума жителей Литвы - рассказывает передача канала LTV7 «Сегодня вечером».

Гражданин Латвии пытался провезти из России в Эстонию крупную партию контрабандных сигарет

Postimees.ee (ru) 

Псковские пограничники и таможенники пресекли попытку провоза через российско- эстонскую границу 48 тысяч пачек контрабандных сигарет, сообщает в четверг пресс-служба регионального пограничного управления ФСБ России.

Пять самых неожиданных средств для роста волос

Postimees.ee (ru) 

Ваши волосы растут плохо? Парикмахер с плохой кармой сделал вам стрижку, и теперь длина волос не меняется ни на миллиметр? Не отчаивайтесь! В этом посте для вас собраны средства для роста волос — не только очень странные, но и столь же эффективные.

Навальный обвинил Путина во лжи

Postimees.ee (ru) 

Оппозиционный деятель Алексей Навальный, намеревающийся участвовать в президентских выборах в России в 2018 году, объявил на своем сайте, что действующий президент Владимир Путин в ходе общения с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля ввел в заблуждение школьников по поводу роста бюджетных мест в отечественных вузах, сообщает портал Newsru.com.

Мозг скрывает источник долголетия и молодости, показали исследования

Postimees.ee (ru) 

Неврологи открыли удивительные свойства стволовых клеток головного мозга. Оказывается, они омолаживают, продлевают жизнь и тормозят старение, пишет "Вести.RU". Данные клетки нашли в гипоталамусе (вырабатывает сигнальные молекулы и регулирует гормоны). Согласно исследованию Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна, забирая клетки из гипоталамуса, возможно обратить ход времени вспять.

На Сааремаа впервые за 60 лет замечен медведь

Postimees.ee (ru) 

На Сааремаа спустя шесть десятилетий снова видели медведя — его запечатлел на видео работавший в лесу человек, есть и фотографии зверя, пишет уездная газета Saarte Hääl.

Авраам Шмулевич. Будет ли НАТО умирать за Нарву – неясно, за Украину – не будет точно!

Postimees.ee (ru) 

История предупреждает: сущность Российской империи не меняется. Путин может в любой момент завоевать Украину, и никто не придет ей на помощь, полагает израильский политический деятель Авраам Шмулевич.

Узнаешь свою бывшую? Типы отвратительных любовниц!

Postimees.ee (ru) 

Типы отвратительных любовниц, в которых ты узнаешь многих своих бывших подружек по сексу. Есть девушки, которые займутся с тобой сексом, но это будет посредственное совокупление, пишет Menscult.

Стали известны подробности загадочной смерти известного эстонского актера

Postimees.ee (ru) 

Актер, режиссер и литератор Талво Пабут, творческая деятельность которого пришлась в основном на 1990-е годы, скончался 25 июня в Тарту. Точные обстоятельства и причина смерти пока не установлены.

Как увеличить губы без инъекций

Postimees.ee (ru) 

Вы относитесь к тем, кого природа обделила пухлыми губами, как у Анджелины Джоли? Вы не одна такая! Предлагаем некоторые советы, как улучшить свои данные без похода к косметологу.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Путин о военно-морском параде в Петербурге: это не бряцание оружием

Postimees.ee (ru) 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении 30 июля Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге в "ознаменование славных побед ВМФ, внесших значительный вклад в дело защиты Отечества". Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает Newsru.com.

Маазикас: Эстония не будет сейчас настаивать на своей позиции в отношении санкций против России

Postimees.ee (ru) 

Комментируя позицию Эстонии по вопросу введения новых санкций против России, специальный представитель при институтах Европейского союза Матти Маазикас сказал, что как председатель Совета ЕС, Эстония должна учитывать мнения всех государств-членов и не настаивать активно на своей позиции.

Вау! Седокова в сексуальном розовом боди взорвала Сеть

Postimees.ee (ru) 

Анне Седоковой не привыкать к повышенной критике недоброжелателей, потому к проявлениям негатива экс-"ВИА-Гра" научилась относиться с иронией. Не исключением стал и недавний случай, который рассмешил звезду, пишет ХочУ.

Смертельный аттракцион: в США люди вылетели из своих кресел на карусели (видео)

Postimees.ee (ru) 

В американском штате Огайо на традиционной ярмарке в Коламбусе один человек погиб, еще семеро получили травмы в результате аварии на аттракционе Fire Ball, который раскачивается, как маятник, и вращается в воздухе, пишет Newsru со ссылкой на Reuters.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net