Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2017

Популярная передача отремонтировала жилой дом. И тут случилось это…

Postimees.ee (ru) 

Дому, приведенному в порядок в рамкам популярной американской передачи «Fixer Upper», которую показывают и в Эстонии, либо вновь потребуется ремонт, либо его придется снести. Дело в том, что здание на полной скорости протаранил автомобиль, пишет Today Home.

Новый избирательный союз предлагает интересное транспортное решение

Postimees.ee (ru) 

В волости Виймси перед муниципальными выборами создали новый избирательный союз, который в качестве одной из своих идей предлагает связать самоуправление со столицей экспресс-автобусами.



В Грузии задержали чеченца, бежавшего от двоюродного брата Кадырова

Postimees.ee (ru) 

В столице Грузии Тбилиси задержан житель Грозного Тумсо Абдурахманов, бежавший из Чечни из-за преследований, начавшихся после конфликта с двоюродным братом главы Чечни Рамзана Кадырова из-за того, что Абдурахманов не уступил дорогу его кортежу и носил "неправильную" бороду. Об этом сообщает издание "Кавказ.Реалии".

Евгений Осиновский ответил П.И. Филимонову

Postimees.ee (ru) 

Интерес П.И. Филимонова и других эстоноземельцев к здоровью жителей нашей страны – оправдан и необходим. Ведь в первую очередь именно люди должны сами заботиться о своем здоровье. Любые меры, которые государство предпринимает для заботы о здоровье граждан, эффективны исключительно в том случае, если и сам человек осознает, что курение, алкоголь или сахар в больших количествах несут вред здоровью, пишет Министр здравоохранения и труда Евгений Осиновский.



Пассажиры рейса Таллинн-Лондон четыре часа ждали взлета: людей не выпускали из самолета

Postimees.ee (ru) 

Самолет авиакомпании EasyJet, который должен был вылететь из Таллинна в Лондон в 16.20, смог подняться в воздух только в 20.22 из-за инцидента произошедшего в британском аэропорту Гатвик. Людей при этом во время четырехчасового ожидания из самолета не выпускали.

Россияне назвали свои главные страхи

Postimees.ee (ru) 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, какие проблемы пугают жителей России больше всего. Сам по себе индекс страхов показывает, насколько вероятной кажется опрошенным наступление той или иной проблемы.

Водитель автобуса в Латвии помог ребенку вернуться домой. Хороший поступок или грубое нарушение?

Postimees.ee (ru) 

Пользователей социальной сети в Латвии очень растрогал поступок, когда двое водителей нарушив график, помогли заблудившейся маленькой девочке добраться до дома. Однако он является неоднозначным, ведь пассажирам пришлось ждать почти 20 минут, сообщает портал Rus.TVNET.

Propastop: 2020 год и российская пропаганда

Postimees.ee (ru) 

Сайт Propastop собрал направленные против Эстонии пропагандистские российские реплики и сделал на их основе игру «пропаганда-бинго». Пока в ней было девять пропагандистских утверждений, но в последние месяцы мы задумались о том, не дополнить ли ее, потому что в российской пропаганде нарисовался новый нарратив – начало конца независимой Эстонской Республики придется на 2020 год, пишет блог добровольцев Кайтселийта Propastop.

Пять видов женских животиков и как избавиться от каждого из них

Postimees.ee (ru) 

Все мечтают иметь идеальную фигуру, пишет Perfecto.guru. Основная проблемная зона многих девушек — это живот. Если вы боретесь с лишними сантиметрами на талии, вам может быть интересно узнать, что не всегда причиной появления объёмного животика является лишний вес.

У правительства денег для Ида-Вирумаа нет

Postimees.ee (ru) 

Правительство до сих пор не обсудило Ида-Вирумааскую программу, поскольку министры все еще не пришли к единому мнению, из каких источников должны поступать деньги на ее осуществление — план направить в Ида-Вирумаа средства налогов на загрязнение оказался похоронен на ближайшие годы.

Реформисты обвинили правительство в уступках Кремлю

Postimees.ee (ru) 

В понедельник политики из оппозиционной Партии реформ обвинили правительство в уступках Кремлю. Обвинения связаны с планом государственной компании EVR Cargo, которая хочет сдавать России в аренду вагоны.

Психологи: если хотите привлечь внимание, следует сидеть в особой позе

Postimees.ee (ru) 

Люди, сидящие в общественном транспорте с широко расставленными ногами, создают неудобства окружающим и многих раздражают. И недавно американские ученые узнали, как такие люди, мужчины и женщины, воспринимаются противоположным полом, пишет "Свободная трибуна". Итак, эта поза привлекает внимание.

Симсон: вагонный бизнес EVR Cargo в России санкциям не противоречит

Postimees.ee (ru) 

Министр экономики и инфраструктуры Кадри Симсон считает, что план государственной компании EVR Cargo, которая хочет сдавать России в аренду вагоны, нуждается в частном инвесторе, чтобы минимизировать существующие риски.

Вот с чего нужно начинать жесткий секс

Postimees.ee (ru) 

Хотите немного жесткости в сексе? По результатам недавнего опроса компании по производству секс-игрушек Lovehoney, порка может стать прекрасным началом для этого, пишет Soulpost.ru.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Мэй замалчивает внутренние напряжения в Кабинете министров, который спровоцированы Брекситом

Postimees.ee (ru) 

Британский премьер-министр Тереза Мэй пытается призвать министров к порядку после утечки информации, которая выявила расхождения во мнениях в Кабинете министров в связи с Брекситом.

«Деловой Таллинн» не планирует приглашать Эдгара Сависаара

Postimees.ee (ru) 

Создаваемый предпринимателями Урмасом Сыырумаа и Юри Мыйзом избирательный союз "Деловой Таллинн" не планирует приглашать в свой список бывшего председателя Центристской партии Эдгара Сависаара.

Топ-шесть главных мифов о реконструкции груди

Postimees.ee (ru) 

После реконструктивной пластики бюст вовсе не выглядит ненатуральным. Эксперты из Великобритании развеяли шесть самых распространенных мифов, связанных с этой пластической операцией.

Неприятный сюрприз: популярного ведущего и рэпера Дмитрия DMS после работы поджидала полиция (ВИДЕО)

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье во второй половине дня известный ведущий и рэпер Дмитрий Лайтенберг (MC DMS) опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором видно, как эстонская полиция проверяет мужчину на трезвость. Проверку Дмитрий прошел успешно, оказался трезв как стеклышко.

Завтраки от супермоделей: что едят стройные и красивые

Postimees.ee (ru) 

Кто из девушек не мечтал в детстве стать супермоделью? Конечно, их жизнь кажется сказкой: свет софитов, красивые наряды, миллионные гонорары, путешествия по всему миру… Что может быть лучше? Но так ли это легко? Ведь модель должна всегда держать себя в форме.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net