Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2017

Полное отключение электроэнергии в Крыму: названа неожиданная причина

Postimees.ee (ru) 

В пятницу, 28 июля, была прекращена подача электроэнергии в Крым по энергомосту через Керченский пролив, сообщил журналистам назначенный Россией министр энергетики региона Вадим Белик. Электроэнергии не было в течение часа. Причиной аварии стала аномальная жара, передает Newsru.com.

Buzzfeed: бывшего российского министра до смерти забили битой

Postimees.ee (ru) 

Источник американского издания BuzzFeed в ФБР сообщил, что бывший глава "Газпром-Медиа" и экс-министр печати РФ Михаил Лесин был убит. По его словам, Лесин был забит до смерти битой. В январе 2016 года бывший агент ФБР Джон Уайтсайд допускал возможность, что Лесин умер насильственной смертью, передает Newsru.com.



Кухня – не лучшее место для стиральной машины

Postimees.ee (ru) 

Английские ученые из Лондонской школы гигиены и тропических болезней опубликовали обзор научных статей, посвященных тому, чем грозит установка стиральной машины на кухне.

Десять вещей, о которых нельзя забывать перед переездом на новую квартиру

Postimees.ee (ru) 

Переезд равен двум пожарам: поэтому нужно к нему заранее подготовиться. Стресс при взятии кредита и оформлении сделки может иметь серьезные последствия. А технические подробности нам тоже важны, пишет Kodu.



Очень смешная реакция отца на известие о поле его будущего пятого ребенка

Postimees.ee (ru) 

Конечно, многие мужчины мечтают в своей жизни воспитать сына. Но часто случается так, что в семьях рождаются одни только девочки. Это очень классно, но все же, когда твоя жена беременна в пятый раз, надеешься на то, что все-таки родится мальчик.

Решено: Еврокомиссия выделит на Rail Baltic крупную сумму

Postimees.ee (ru) 

Во вторник Европейская комиссия приняла официальное решение выделить на третий этап проекта железнодорожного сообщения Rail Baltic предназначенные этой фазе развития 110,5 млн евро; договоры о субсидиях будут подписаны не позднее ноября.

Реальное развитие маленьких детей опережает принятые нормы, доказали тесты

Postimees.ee (ru) 

Взрослые сильно недооценивают детей. Как показали исследования Университета Вашингтона, уже в возрасте 8 месяцев дети способны предсказывать поведение человека и его преференции, пишет Zee News. Даже еще не научившись говорить, ребенок внимательно следит за происходящим, ищет схемы деятельности других людей, которые бы могли сказать о предпочтениях последних.

Фото, видео: в Гамбурге мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета

Postimees.ee (ru) 

В Гамбурге неизвестный мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета. В результате нападения по меньшей мере один человек погиб и несколько получили ранения различной степени тяжести. Как уже сообщили в городской полиции, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника.

Назван самый опасный продукт в мире

Postimees.ee (ru) 

Не так давно американские исследователи пришли к знаменательному выводу и назвали самый опасный продукт в мире. Им оказались газированные напитки с заменителями сахара, то есть диетические или с пометкой «0% sugar».

Что нельзя говорить свекрови, если вы любите ее сына

Postimees.ee (ru) 

Хотите, чтобы муж вас любил, – учитесь угождать его матери. Железное правило! И для его соблюдения придется тщательно следить за своими словами. Мы собрали 20 фраз, на которые безоговорочно стоит наложить табу.

Кубики на животе у женщин: почему фитоняшкой быть опасно для здоровья

Postimees.ee (ru) 

Кубики на животе в последнее время, как вирусный тренд. Стремясь к воображаемой нами же красоте, мы не учитываем множества факторов, особенно это касается женщин. Впрочем, конкретно о женском фитнесе мы сегодня и поговорим. О том, чем чреваты тяжелые физические упражнения для будущих мам и, что нам говорит история канонов красоты, рассказывает Joinfo.ua.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Пять продуктов, которые нельзя давать детям

Postimees.ee (ru) 

Для ребенка и его родителей как в прошлом, так сейчас и в будущем был важен вопрос питания. Любые нарушения в еде приводят к проблемам со здоровьем, причем как с физическим (с желудочно-кишечным трактом), так и с психологическим (психосоматические расстройства). Давайте же разберемся, какие продукты и почему желательно убрать из рациона наших любимых чад, информирует Joinfo.ua.

Какие женщины живут дольше – ученые провели исследования

Postimees.ee (ru) 

Ранее британские ученые заявляли, что именно благодаря крепким и большим семьям, человек имеет все шансы оставаться на Земле, как можно дольше. В чем же секрет конкретно женского долголетия, выяснили норвежские ученые, передает Joinfo.ua.

Вот что происходит, когда тот, кого ты любишь, неожиданно умирает

Postimees.ee (ru) 

Тебе звонят. Или стучат в дверь. И выражение их лица, тон их голоса уже говорит тебе, что что-то не так. Твой мозг начинает перебирать варианты: вспоминать людей, которые стары и больны. Людей, у которых мог случится сердечный приступ в силу возраста.

Пять европейских стран присоединились к санкциям ЕС против Крыма и Севастополя

Postimees.ee (ru) 

Украина, Грузия, а также страны-кандидаты на вхождение в Евросоюз Черногория и Албания и член Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, входящая в Европейскую экономическую зону, присоединились к недавнему решению Совета ЕС, который в середине июня продлил санкции против Крыма и Севастополя, сообщает Newsru.com.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net