Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2017

Сломали систему: молодые люди и представить не могли, во что выльется их инициатива

Postimees.ee (ru) 

Молодые люди, организовавшие сегодня на площади Вабадузе спонтанное выступление в рамках Молодежного праздника танца, и подумать не могли, что их затея станет настолько большим событием, пишет Postimees.ee.

В Эстонии массово воруют электричество

Postimees.ee (ru) 

У нескольких тысяч потребителей электроэнергии в Эстонии есть повод опасаться услышать стук в дверь специалистов Elektrilevi в связи с кражей электричества. В течение десяти лет компания Elektrilevi выявила более 27 000 краж электроэнергии.



Безобразный случай: проезжавшая мимо компания роллеров ударила юного велосипедиста – мальчик улетел в канаву

Postimees.ee (ru) 

В четверг, 29 июня, в Тартуском уезде произошла очень некрасивая история. Поездка 13-летнего мальчика домой обернулась переломом и посещением травмопункта.

Мутко ответил журналисту на вопрос о допинге предложением станцевать

Postimees.ee (ru) 

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что российские клубы и сборная страны регулярно проверяются на допинг. Напомним, что, по информации The Mail on Sunday, все футболисты сборной России на чемпионате мира-2014 подозреваются в применении допинга. Предполагается, что россияне могли стать участниками допинговой программы, которая могла осуществляться с 2011 по 2015 год.



Читайте, какие изменения произойдут в Эстонии в сфере урегулирования кризисов

Postimees.ee (ru) 

1 июля вступил в силу закон с обеспечивающими его внедрение актами, уточняющий действия государства и различных учреждений в области кризисного регулирования и повышающий таким образом готовность страны к решению чрезвычайных ситуаций.

Качиньский: Польша не обязана принимать мигрантов

Postimees.ee (ru) 

Польша не обязана принимать мигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока, потому что не эксплуатировала эти государства, и должна заботиться о своей безопасности. Об этом заявил в субботу лидер правящей в республике партии "Закон и справедливость" (ЗиС) Ярослав Качиньский, выступая на V конгрессе этого политического объединения.

В Италии арестован подозреваемый в убийстве фотографа под Славянском

Postimees.ee (ru) 

В Италии арестован бывший украинский военнослужащий Виталий Маркив, подозреваемый в убийстве итальянского фоторепортера Андреа Роккелли, которое было совершено под городом Славянск Донецкой области в мае 2014 года. Об этом сообщил в субботу заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин.

Фото: в проливе Па-де-Кале нефтяной танкер столкнулся с грузовым судном

Postimees.ee (ru) 

Столкновение танкера, перевозящего 38 тысяч тонн нефти, и грузового судна произошло в ночь на субботу в проливе Па-де-Кале (между материковой частью Европы и островом Великобритания). Об этом сообщает Agence France-Presse.

Невероятная безалаберность на ралли Польши: пожарная машина несется по узкой трассе навстречу гонщикам (видео)

Postimees.ee (ru) 

На видеохостинге Youtube появилось видео, на котором запечатлен очень опасный момент во время тестовых заездов на ралли Польши, который только чудом не привел к катастрофе.

Фото: оказывается, старые книги можно не только читать, но и клеить на стены

Postimees.ee (ru) 

Когда-то газетами оклеивали стены, считая, что таким образом подготавливают их для поклейки обоев. Сейчас печатные издания сами превращаются в стильные и необычные обои, пишет Kodu.

В Саранске после ночной ссоры произошло тройное убийство

Postimees.ee (ru) 

Три человека зарезаны в ночь на субботу в Саранске. Подозреваемый в убийстве задержан. "Известия Мордовии" сообщают, что массовым убийством обернулась ссора между двумя гулявшими по соседству компаниями.

Piletilevi выкупит билеты на отмененное представление праздника танца

Postimees.ee (ru) 

Все билеты, купленные на второе представление XII Молодёжного праздника танца, которое было отменено, со следующей недели можно будет сдать обратно. С билетами на второе представление можно также пройти на концерт праздника песни на общую территорию.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Уроки Chelsea Flower Show: модные цветы 2017 года

Postimees.ee (ru) 

Портал Houzz.ru полюбовался лучшими цветочными композициями на ежегодной выставке цветов в Челси и предложил садоводам-любителям воспользоваться своими впечатлениями.

Напоследок: правила прощального секса в отношениях

Postimees.ee (ru) 

В английском языке есть замечательное и очень емкое понятие - break-up sex. К сожалению, аналогов в нашем языке не существует, но это когда вы вроде как расстались или расстаетесь, но вдруг почему-то делаете ЭТО, хотя менее подходящий момент трудно себе представить, пишет Lady. Итак, как же сгладить неловкую ситуацию и что предпринять?

Die Welt: Эстония – маленькое, но образцовое государство ЕС

Postimees.ee (ru) 

Немецкое издание Die Welt пишет, что в то время, как одно из самых больших государств ЕС – Великобритания покидает союз, на первый план выходит маленькое, но образцовое государство Евросоюза – Эстония.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net