Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2017

Макрон объявил беспощадную битву

Postimees.ee (ru) 

В Ницце в пятницу, 14 июля, прошли мероприятия в память о погибших в результате теракта на городской набережной, который произошел ровно год назад. Присутствовавший на них президент страны Эмманюэль Макрон объявил "беспощадную битву" против терроризма как внутри Франции, так и за ее пределами.

В Москве за несколько часов выпало рекордное количество осадков

Postimees.ee (ru) 

В Москве в пятницу, 14 июля, выпало рекордное количество осадков, многие улицы оказались затоплены. По данным столичного метеобюро, в районе ВДНХ выпало 9 мм осадков всего за несколько часов, а в районе МГУ - почти 35 мм. При этом июльская норма для Москвы - 94 мм осадков, отмечает "Интерфакс".



Вода в канале Анне непригодна для купания: виноваты собачники?

Postimees.ee (ru) 

На пляже канала Анне развивается красный флаг, который скоро может стать здесь постоянным гостем. Власти города Тарту уже не знают, что им предпринять, чтобы повысить качество воды в канале.

Брутальная езда водителя маршрутки в Риге шокировала даже полицию (видео)

Postimees.ee (ru) 

На просторах интернета можно найти сотни видео, на которых водители общественного транспорта подвергая опасности не только себя, но и пассажиров «шоферят» как им вздумается напрочь позабыв что такое ППД.

Фото, видео: подозрительный мешок заставил спасателей, полицию, скорую и саперов поспешить к посольству США

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером в центре тревоги поступило сообщение о том, что в Таллинне около американского посольства находится подозрительный пакет. Выяснилось, что это мешок с мусором.



Белоруссия категорически против размещения военных НАТО в странах Балтии

Postimees.ee (ru) 

Белоруссия категорически против размещения военных контингентов стран НАТО на территории государств Балтии и Польши, заявил белорусский министр иностранных дел Владимир Макей в интервью испанскому изданию El Pais.

Ученые: овуляция может быть более одного раза в месяц

Postimees.ee (ru) 

Канадские ученые поставили под сомнение традиционную точку зрения о том, что овуляция у женщины происходит один раз в месяц. Они утверждают, что это явление может повторяться более одного раза за месяц.

В Екатеринбурге четверо полицейских грабили банки, передвигаясь на велосипедах

Postimees.ee (ru) 

В Свердловской области полицейские обезвредили банду грабителей, в которую входили их действующие и уволенные коллеги. Четверо стражей порядка совершали разбойные нападения на сотрудников банков. Для передвижения преступники использовали педальный транспорт.

Британка похудела на 38 кг, отказавшись всего от двух продуктов

Postimees.ee (ru) 

Каждая женщина хочет быть желанной и выглядеть красавицей в глазах своего партнера. Вот и жительница Великобритании Наташа Фрид не стала исключением. Однако в какой-то момент вес девушки перевалил за 100 килограммов, и она почувствовала, что ее бойфренд начал терять к ней интерес. Чтобы вернуть былую страсть в отношения, Наташа решила похудеть. Правда, загонять себя в рамки она не стала и совсем отказалась только от двух калорийных продуктов.

Воевавший на стороне боевиков ДНР и ЛНР британец приговорен к пяти годам тюрьмы

Postimees.ee (ru) 

Британский суд впервые признал гражданина страны виновным в террористической деятельности в связи с его участием в конфликте в Донбассе и приговорил британца Бенджамина Стимсона, который находился в составе вооруженных формирований самопровозглашенных ДНР и ЛНР, к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы, сообщает Русская служба Би-Би-Си.

Эстония отдаст Литве креветок

Postimees.ee (ru) 

Эстония бесплатно передаст Литве право на промысел креветки на Шпицбергене в течение 35 дней в этом году.

Нелли Мельц: едете в Россию на книжную ярмарку – берите «Сипсика»!

Postimees.ee (ru) 

В июне на большом книжном фестивале «Красная площадь» в Москве Ассоциация российских издателей назвала лауреатов ежегодного конкурса лучших русскоязычных изданий. В номинации «Зарубежное издательство, выпускающее литературу на русском языке» победителем стала таллиннская «Александра» – за роскошный двухтомник « Хроника русской общественной и культурной жизни в Эстонии (1918–1940). Из истории русского зарубежья». На вопросы портала Rus.Postimees отвечает директор издательства Нелли Мельц.

Беременная устроила фитнес-тренировку в больнице во время схваток

Postimees.ee (ru) 

32-летняя Анна Строд на протяжении всей беременности не прекращала тренировки и отчитывалась перед своими подписчиками, публикуя в своем Instagram фото- и видеоотчеты. И даже в день родов Анна не забыла о своих фолловерах и поделилась роликом, на котором запечатлено, как она выполняет упражнения прямо во время схваток!


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Тоом победила Михала в дебатах на тему языкового обучения

Postimees.ee (ru) 

Депутат Европейского парламента Яна Тоом (Центристская партия) и депутат Рийгикогу Кристен Михал (Партия реформ) приняли участие в организованном Эстонским обществом дебатов и Postimees обсуждении на тему «Пусть образование будет эстоноязычным уже с детского сада».

Семь мощных признаков, что он считает тебя идеальной женой

Postimees.ee (ru) 

Отношения требуют времени и отдачи — эмоциональной, духовной и физической. Мы хотим знать, что получим от отношений то, что мы в них вкладываем. Мы хотим быть уверенными, что выбрали правильного человека. И вот семь признаков, что твой мужчина считает тебя идеальной для него женщиной:

Работодателям могут запретить изучать страницы потенциальных работников в соцсетях

Postimees.ee (ru) 

Работодатели не должны безосновательно изучать страницы соискателей работы в социальных сетях, заявила группа, состоящая из ведущих чиновников в области защиты данных ЕС.

Видео: у девушки в минском метро взорвался вейп

Postimees.ee (ru) 

У входа на станцию «Площадь Победы» минского метрополитена у одной из пассажирок взорвался аккумулятор электронной сигареты, лежавшей в рюкзаке, сообщает портал Telegraf.by со ссылкой на представителей подземки.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net