Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2017

Идея бесплатных детских садов вызвала споры среди реформистов: она не либеральная

Postimees.ee (ru) 

Обещание Партии реформ отменить в Таллинне плату за детский сад в размере 57 евро вызвало критику реформиста и некогда высокопоставленного политика Меэлиса Атонена, который назвал его популистским и пресным.

Пакоста: нам нужны детсады, где ребенок мог бы быть вечером, на выходных и несколько дней

Postimees.ee (ru) 

Уполномоченная по равноправию Лийза Пакоста пишет в соцсети, что местные самоуправления должны предлагать гибкие места в детсадах, где ребенок при необходимости мог бы быть по вечерам, на выходных или несколько дней подряд.

Вопиющий случай: пьяная мать пряталась от полиции в кустах с алкоголем в руках (видео)

Postimees.ee (ru) 

Работники полиции в Риге 15 июля получили вызов от жительницы одного из домов на Петерсале, которая сообщала, что в соседней квартире находится пьяная женщина с двумя маленькими детьми.



Известного эстонского гонщика поймали пьяным за рулем

Postimees.ee (ru) 

В прошлую пятницу вечером, 14 июля, известный эстонский гонщик Марко Асмер попался пьяным на своем автомобиле Mercedes-Benz, когда поехал в магазин в Delice в Виймси и врезался на парковке в автомобиль Toyota, пишет Eesti Ekspress.

Вице-мэр Пярну грустит от перспективы жить 10 лет без железной дороги

Postimees.ee (ru) 

Вице-мэр Пярну Меэлис Кукк расстроен решением правительства на 10 лет - то есть до завершения строительства магистрали Rail Baltica - оставить летнюю столицу без железнодорожного сообщения.

Суд в Гааге обязал РФ выплатить 5,4 млн евро за арест ледокола Arctic Sunrise в 2013 году

Postimees.ee (ru) 

Международный трибунал в Гааге обязал Россию выплатить Нидерландам 5,4 млн евро и судебные издержки за инцидент с принадлежащим Greenpeace ледоколом Arctic Sunrise, экипаж которого в 2013 году Россия арестовала, передает Reuters. Соответствующее решение опубликовано на сайте суда.

Видео: отважный житель Сааремаа ликвидирует гнездо огромных шершней

Postimees.ee (ru) 

Шершни могут стать настоящей головной болью для домовладельцев, которые любят гнездиться в стенах различных строений. С похожей проблемой столкнулся житель Сааремаа, который не растерялся и смог избавиться от нежданных гостей.



Реформист Атонен раскритиковал обещание своей партии: это жалкое копирование

Postimees.ee (ru) 

Предприниматель Меэлис Атонен, являющийся членом Партии реформ, раскритиковал предвыборное обещание однопартийцев, которые хотят упразднить плату за место в таллиннских детских садах.

Это ад: в России полицейский-рэкетир два месяца держал бизнес-леди в сексуальном рабстве

Postimees.ee (ru) 

В Московской области ведется расследование по факту похищения женщины, которую затем держали в заложниках и подвергали изнасилованиям. В этом преступлении подозревается действующий страж порядка, который вымогал у потерпевшей ценности, сообщает Newsru.com.

Полиция обратилась к желающим поменять документы

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Департамента полиции и погранохраны просят людей, у которых истекает срок действия удостоверяющих личность документов, чтобы избежать стояния в очередях пользоваться для подачи ходатайства об обмене документов интернет-средой.

Очень страшная тварь: на Мадагаскаре нашли останки «убийцы динозавров»

Postimees.ee (ru) 

Международная группа палеонтологов из Италии и Франции обнаружила на Мадагаскаре останки древнего пресмыкающегося, жившего 165 миллионов лет назад. Рептилия, оказавшаяся родственницей крокодилов и названная Razanandrongobe sakalavae, охотилась на динозавров и могла справиться даже с хищным ящером. Об открытии сообщает издание Gizmodo.

Может ли рассрочка, взятая пенсионером, стать камнем на шее у родственников?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees.ee обратилась читательница, 80-летняя мать которой купила в рассрочку дорогой аппарат, очищающий и освежающий воздух. В связи с этим возникает вопрос: кто должен будет  выплачивать деньги, если сама пожилая женщина будет сделать это не в состоянии?

В Эстонии обнаружили опасного вредителя

Postimees.ee (ru) 

На Сааремаа на участке в десять гектаров обнаружен опасный вредитель – непарный шелкопряд. Ранее его в Эстонии замечали лишь в единичных случаях, пишет Saarte Hääl.

Специалисты: если вы делаете больше пяти селфи в день, то у нас для вас плохие новости!

Postimees.ee (ru) 

Чрезмерное увлечение селфи признали психическим расстройством, которое должно быть подвергнуто лечению, заявил клинический психолог и глава психологического центра Артур Гараганов, пишет Menslife.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Восемь способов понравиться любому мужчине

Postimees.ee (ru) 

Мужчины достаточно бесхитростные создания, поэтому женщинам не составляет труда легко завоевать их сердце. Главное знать основные правила по этому самому завоеванию. Существует несколько основных мужских особенностей, зная которые, женщина сможет покорить любого представителя мужского пола.

Государство придумало способ облегчить жизнь многодетным семьям

Postimees.ee (ru) 

Правительство намерено предоставить обоим родителям, в семье которых одновременно родились трое или более детей, оплачиваемый отпуск на срок до трех месяцев, а также на месяц продлить им выплату родительской зарплаты.

Ни одна станция метро Петербурга после теракта не прошла проверку на безопасность

Postimees.ee (ru) 

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ (Ространснадзор) по итогам проверок метрополитена Санкт-Петербурга пришла к выводу, что ни одна станция подземки Северной столицы России не соответствует требованиям безопасности, сообщает "Фонтанка". Однако метрополитен с этим не согласен и пытается доказать свою правоту в суде.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net