Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2017

Мартин Хельме: Центристская партия превратилась в партию Яны Тоом

Postimees.ee (ru) 

По словам вице-председателя Консервативной народной партии (EKRE) Мартина Хельме, предложение Эдгару Сависаару выступить первым номером на муниципальных выборах в Таллинне показывает, что Центристская партия превратилась в партию Яны Тоом.



Названа основная причина смертельных ДТП на дорогах Эстонии

Postimees.ee (ru) 

За первую половину 2017 года в ДТП на дорогах Эстонии погибли уже 27 человек. Основной причиной смертельных аварий на шоссе остается неправильно выбранный скоростной режим. Эксперты еще раз призывают быть внимательными на дорогах и не забывать об элементарных правилах безопасности, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Президент Финляндии: в случае войны мы поможем Эстонии, и не только рисом и картошкой

Postimees.ee (ru) 

Президент Финляндии Саули Нийнистё сегодня в Пори на мероприятии SuomiAreena отвечал почти час на вопросы, в том числе, окажет ли Финляндия помощь, если на Эстонию будет совершенно нападение, пишет Postimees со ссылкой на Suomenmaa.

Вакра: предложение Сависаару баллотироваться первым номером — лицемерно

Postimees.ee (ru) 

Кандидат на пост мэра Таллинна от Социал-демократической партии (SDE) Райнер Вакра в среду назвал в соцсетях лицемерным решение Центристской партии предложить бывшему лидеру Эдгару Сависаару выступить первым номером на муниципальных выборах в Таллинне.



Мать, соседи и водитель автобуса: полиция оценит их ответственность в деле о гибели пятилетнего Ивана

Postimees.ee (ru) 

По делу о гибели пропавшего в Лиепае пятилетнего Ивана Берладина полиция оценит возможную ответственность матери, соседей и водителя автобуса, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Лиепайской криминальной полиции Угис Ава.

Подруга мужа: любить нельзя убить

Postimees.ee (ru) 

Коллега по работе, подруга по хобби, бывшая любимая, одноклассница, подружка из детского сада – эти девушки в жизни наших мужей и любимых способны, как никто другой, вывести нас из равновесия. А если, к тому же, ты еще и ревнива, тогда наши тебе соболезнования.

Видео: 80 человек выстроились в живую цепь, чтобы спасти утопающих

Postimees.ee (ru) 

Почти 80 человек на одном из пляжей Флориды создали живую цепь длиной около 100 метров, чтобы спасти семью, которая из-за сильного течения оказалась далеко от берега и могла утонуть, передает телеканал CBS.

Читательница жалуется: обувь не поменяли в магазине

Postimees.ee (ru) 

Я купила босоножки, но они мне не подходят. Пришла в магазин, чтобы мне их поменяли, а они менять отказываются, говорят, что я босоножки носила, пишет читательница Тамара. Но как я могла их носить, если только вчера купила?

Хочешь узнать мужчину – веди его в магазин

Postimees.ee (ru) 

Хочешь узнать о своем избраннике все? Тогда скорее веди его в магазин! Именно там вся натура твоего любимого будет видна как на ладони. Именно в боевых условиях магазина станет понятно, кто перед тобой: диктатор, скандалист или истеричка.

«Как в боевике»: фото с ребенком на рапсовом поле обернулось для жителя Таллинна большой нервотрепкой

Postimees.ee (ru) 

Последние пару недель социальные сети полны фотографий с маковых, ромашковых, васильковых и рапсовых полей. Главный вопрос в различных группах: где в окрестностях Таллинна есть красивые поля? Однако у завораживающих снимков на фоне эстонской природы есть и обратная сторона. Жителю Таллинна Алексу Бергу пришлось испытать это на собственном опыте.

В Эстонии находятся под электронным надзором 126 человек

Postimees.ee (ru) 

В прошлом году суды дали санкции на содержание под электронным надзором 277 человек, и по состоянию на 10 июля нынешнего года в Эстонии носят специальный браслет на ноге, то есть находятся под электронным надзором, 126 человек.

Центрист Пеэтер Эрнитс: Ольга и Оудекки еще не сказали последнего слова

Postimees.ee (ru) 

«Если сегодня два депутата вели переговоры непонятно о чем, завтра такие же переговоры могут начать еще три депутата... Меня это всё тревожит», – говорит член центристской фракции парламента, близкий соратник Эдгара Сависаара Пеэтер Эрнитс в интервью журналисту Postimees Туули Кох.

Сеэдер: Сависаар и все нынешние таллиннские руководители баллотироваться не должны

Postimees.ee (ru) 

Председатель союза Isamaa и Res Publica (IRL) Хелир-Валдор Сеэдер считает, что возможное выступление бывшего лидера центристов Эдгара Сависаара на предстоящих осенью муниципальных выборах на коалиции не отразится, однако все же он не рекомендовал бы Сависаару баллотироваться.

На Алтае пьяная женщина зарезала пятилетнюю дочь

Postimees.ee (ru) 

Следователи Алтайского края завели уголовное дело на 36-летнюю жительницу Бийска, подозреваемую в детоубийстве. По предварительным данным, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, расправилась с малолетней дочерью, пишет Newsru.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Строго запрещено: топ-пять продуктов, которые нельзя использовать в уходе за кожей лица

Postimees.ee (ru) 

Каждая девушка мечтает о здоровой и ухоженной коже лица. И на просторах интернета можно найти массу различных рецептов для любого типа кожи, где говорится о натуральных альтернативах обычными косметическими средствам.

Берлин отслеживает ситуацию с предполагаемой поставкой турбин Siemens в Крым

Postimees.ee (ru) 

Правительство Германии рассчитывает на скорейшее разрешение ситуации с возможной поставкой немецких турбин Siemens в Крым в обход санкций. На данный момент обсуждаются возможные последствия подобных действий, сообщает dw.com.

Если в купленном вами арбузе оказалась трещина, не ешьте его!

Postimees.ee (ru) 

Китайские бахчеводы, сами того не ведая, применяют удобрение, содержащее вещество под названием форхлорфенурон (ФХФ). Он ускоряет рост арбуза, увеличивая размер в среднем на 20%, что означает большие прибыли. По крайней мере так считала компания-производитель удобрений, пишет Lifter.

Адвокат призвал Путина признать ответственность за сбитый над Украиной Boeing

Postimees.ee (ru) 

Адвокат жертв катастрофы малайзийского Boeing-777 (рейс MH17) под Донецком в июле 2014 года Джером Скиннер обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором заявил, что тот несет ответственность перед погибшими за уничтожение самолета, и пообещал добиться справедливости через Европейский суд по правам человека или любыми другими доступными ему средствами. Заявление юриста было опубликовано в среду, 12 июля, в австралийской газете Sydney Morning Herald, пишет Newsru.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net