Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2017

Число обращений к психиатрам в Эстонии выросло на 15%

Postimees.ee (ru) 

По данным Института развития здоровья, в Эстонии возросло число людей, страдающих психическими расстройствами, а всевозможные неврозы и депрессии, по оценкам экспертов, встречаются еще чаще.



Готовимся встречать: в Эстонии совсем скоро приедут новые семьи беженцев

Postimees.ee (ru) 

В Эстонию совсем скоро прибудут новые семьи беженцев. Сейчас рассматриваются ходатайства пяти сирийских семей, которые на данный момент находятся на территории Турции. Кто из них приедет в Эстонию, станет известно к концу августа, сообщает телеканал TV3.

Трагедия в России: потерявшийся трехлетний мальчик прошел семь километров перед гибелью

Postimees.ee (ru) 

В Воронежской области найден мертвым пропавший трехлетний ребенок из Липецкой области, которого искали на протяжении шести дней. Об этом сообщается на сайте липецкого следственного управления СКР.

Телеканал: эстонские киберспортсмены зарабатывают миллионы

Postimees.ee (ru) 

Эстония считается одной из ведущих европейских и мировых э-государств. У нас есть э-здоровье, э-налоговой департамент, э-резиденты. При этом страна до сих пор не признает э-спортсменов, сообщает телеканал TV3.



У украинской армии в Донбассе были черные сутки

Postimees.ee (ru) 

За последние сутки в зоне, прилегающей к линии соприкосновения вооруженных сил Украины и неподконтрольных Киеву самопровозглашенных республик, погибли сразу девять военнослужащих Минобороны Украины.

Вашингтон возмущен публикацией карты американских баз в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Вашингтон подверг критике Турцию, являющуюся партнером США по Североатлантическому альянсу, за опубликование в государственном агентстве Anadolu карты расположения американских баз в Сирии.

Пять способов сохранить стройную фигуру после свадьбы

Postimees.ee (ru) 

Статистика показывает, что после вступления в брак мужчины и женщины почти одинаково стабильно набирают лишний вес, потому что слишком расслабляются. Эксперты в области здорового питания из Франции дали 5 советов по поводу того, как избежать подобной прибавки.

Почему губки для мытья посуды опасны для жизни?

Postimees.ee (ru) 

Губки для мытья посуды широко применяются в домашнем хозяйстве, однако, как выяснила группа немецких ученых, обращение с ними не является полностью безопасным. Исследование микрофлоры использованных губок обнаружило загрязнение бактериями высокого уровня риска.

Мужчины и женщины смотрят по-разному на возможных любовников и друзей

Postimees.ee (ru) 

Оказывается, когда мужчины думают о дружбе или сексе, они разглядывают грудь и бедра партнерши. В аналогичной ситуации женщины фокусируют взгляд на голове, пишет "Газета.RU" со ссылкой на открытие американских ученых.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Хамский стиль общения члена волостного собрания: плевать я на вас хотел

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Postimees опубликовал материал о том, как недавно Эстонский шахтерский музей обнаружил, что у них украли электричество более чем на 46 000 евро. Предполагаемым вором было НКО руководителей волости, которое бесплатно арендует лыжный домик неподалеку. Postimees взял интервью у члена волостного собрания и по совместительству арендатора лыжного домика Роланда Тарума.

Грибаускайте: системы Patriot странах Балтии должны быть размещены на постоянной основе

Postimees.ee (ru) 

Президент Литвы Даля Грибаускайте в четверг заявила, что американские зенитно-ракетные комплексы большой дальности Patriot должны быть размещены в Балтийском регионе на постоянной основе.

Безработная получает тысячи долларов, обнажая несовершенства тела

Postimees.ee (ru) 

Большинство пользовательниц соцсетей делают все, чтобы выглядеть превосходно на своих снимках. Однако 30-летняя жительница США Саммерс Фонгессе, которая воспитывает двоих маленьких детей, не переживает по поводу того, что выглядит неидеально на фото. Более того, она смело позирует полуобнаженной или совсем без одежды и продает эти кадры через интернет.

Любителям разнообразия: что нужно знать о сексе в воде

Postimees.ee (ru) 

Только представьте — теплая лунная ночь, шум прибоя, где-то вдали играет романтическая мелодия и два разгоряченных тела ждут не дождутся сладостного соития в «пене морской»… Именно так себе представляют секс в воде большая часть прекрасной половины человечества, да и в кинематографе секс в воде показывают именно так и никак иначе.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net