Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2017

Иванова и Лооне: судьба отдельного избирательного списка решится не раньше августа

Postimees.ee (ru) 

Поскольку евродепутат Яна Тоом объявила о том, что она не будет участвовать в отдельном списке от Центристской партии, Ольга Иванова и Оудекки Лооне намерены в ближайшее время провести переговоры со своими сторонниками, которые изначально стремились составить им компанию в отдельном списке на предстоящих муниципальных выборах.

Нарвскую ратушу закрыли: она опасна для посетителей

Postimees.ee (ru) 

Одна из главных достопримечательностей Нарвы - городская ратуша - оказалась в центре внимания сотрудников Спасательного департамента, так как здание не отвечает правилам пожарной безопасности.

В Риге пропавшего мальчика нашли пьяным в компании с незнакомцем

Postimees.ee (ru) 

8 июля, около 19:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) приехали в Ильгюциемс, где пропал 12-летний мальчик. Полицейские отправились осматривать округу, и заметили, что на теплотрассе сидят два человека. Один подходил под описание пропавшего ребенка.



Украина введет предварительную регистрацию для въезжающих россиян

Postimees.ee (ru) 

С 2018 года граждане России, которые планируют въехать на территорию Украины, должны будут пройти предварительную электронную регистрацию. Об этом на брифинге в понедельник, 10 июля, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

Туристов в Нарве пугают брошенные автомобили

Postimees.ee (ru) 

Забытые на парковках автомобили создают атмосферу запущенности и портят имидж приграничного города, а туристы опасаются, что их машина тоже может стать объектом вандализма, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на Радио 4.

Знаменитый бульвар в центре Хельсинки планируется вырубить под корень

Postimees.ee (ru) 

Городской пейзаж Хельсинки может в недалёком будущем претерпеть существенные изменения. По словам специалиста из отдела окружающей среды города Хельсинки Юхи Райсио, деревья одного из самых центральных парков города требуют обновления, которое необходимо начать не позже, чем через десять лет.

Британский генерал: военных НАТО в Эстонии пока никто скомпрометировать не пытался

Postimees.ee (ru) 

Накануне развертывания боевых групп в странах Балтии звучали опасения, что россияне могут попытаться как-то скомпрометировать прибывающих в Эстонию иностранных военных и поэтому дипломатический обозреватель Би-би-си Джонатан Маркус спросил у британского генерала сэра Ника Картера, есть ли какие-то заметные признаки активности в этом направлении, и в ответ услышал, что «пока что абсолютно ничего такого не происходило», сообщает русская служба Би-би-си.



На концерте рядом с Лукашенко заметили 21-летнюю фотомодель (фото)

Postimees.ee (ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил республиканский праздник «Купалье», более известный как «Александрия собирает друзей». На концерте рядом с главой государства сидела 21-летняя фотомодель Кристина Неверо, пишет «Наша Нива».

Москвич похитил ребенка и 10 лет держал его в секс-рабстве

Postimees.ee (ru) 

Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии. Злоумышленник похитил малолетнего школьника и 10 лет удерживал его в плену, подвергая сексуальному насилию.

Компания Siemens намерена засудить дочку «Ростеха» за поставку турбин в Крым в обход санкций

Postimees.ee (ru) 

В немецкой компании Siemens готовят иск против российской компании "Технопромэкспорт" (дочки "Ростеха"), поскольку выяснили, что по меньшей мере две газовые турбины, которые были поставлены в Россию для энергетического проекта на Таманском полуострове, были перевезены в Крым в нарушение контрактов, передает Reuters.

Николай Караев. Большой Брат и большая братофобия

Postimees.ee (ru) 

Если верить реформистам, налог на подслащенные напитки у нас – это Большой Брат и оруэлловские ужасы, а лишить детей четверти населения школ и детсадов на родном языке – наоборот, и это ни в коем случае не диктат, дивится журналист Николай Караев.

«Равнодушное и трусливое поведение»: на пляже Пирита велосипедист наехал на маленького мальчика и скрылся

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около четырех часов вечера к береговой охране G4S в Пирита обратился мужчина, у которого проблемы со зрением. По его словам, на его маленького сына на пляже наехал велосипедист, который затем скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на песке.

Вот какие сигналы посылает вам вселенная, если вы идете по неправильному пути

Postimees.ee (ru) 

Все дороги, по которым мы идем, ведут к пункту назначения, а от вас зависит только то, каким путем вы захотите туда добраться. Иногда мы можем заблудиться, застрять на каком-то участке дороги или колебаться в выборе направления. Если вы сомневаетесь или начинаете ощущать дискомфорт, то Вселенная обязательно начинает вам об этом сигналить, подавая следующие знаки, пишет Клубер.

Впервые в странах Балтии: США дислоцировали в Литве зенитно-ракетные комплексы Patriot

Postimees.ee (ru) 

Для предстоящих в июле учений ПВО Соединенные Штаты дислоцировали в понедельник в Литве зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) большой дальности Patriot, которые могут сбивать и ракеты.

Фото: пьяные отдыхающие на лодках не заметили, как оказались в России

Postimees.ee (ru) 

На прошедших выходных пограничники задержали несколько человек, совершавших увеселительные прогулки на Псковском и Теплом озере на моторных лодках и незаконно пересекших временную контрольную линию.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Как не потерять свой багаж?

Postimees.ee (ru) 

Хотя мы всегда тщательно планируем свое путешествие, никогда нельзя гарантировать, что найдем свой чемодан на багажной карусели.

Полиция предупреждает: подходить к пограничным столбам запрещено!

Postimees.ee (ru) 

На выходных в волости Вярска сотрудникам пограничной охраны пришлось реагировать на несколько случаев, когда люди, желающие сделать фото у пограничного столба, нарушали требования закона о государственной границе.

Десять факторов, которые запросто могут испортить секс

Postimees.ee (ru) 

Существует масса способов улучшить и разнообразить секс, однако не меньше причин можно найти и для того, чтобы его испортить. Если твой секс с партнером приносит вам обоим только удовольствие — это прекрасно. Однако не редко что-то может пойти не по плану и на то есть свои причины.

Рейс Nordica Амстердам-Таллинн отменили

Postimees.ee (ru) 

Вчера авиакомпания Nordica отменила рейс Таллинн-Амстердам-Таллинн, поскольку перед вылетом появилось сообщение об ошибке, для устранения которой требовался дополнительный технический контроль.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net