Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2017

Профессор: непопулярные специальности гарантируют быстрое трудоустройство

Postimees.ee (ru) 

В Таллиннском университете в этом году инженерный факультет был не в почете. А вот на экономический факультет и на ИТ-специальности хотело поступить большое количество абитуриентов.



Как специалисты заботятся о том, чтобы жителей Эстонии не обманывали при покупке клубники?

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии наступил сезон продаж клубники. Ведущий специалист Ветеринарно- пищевого департамента Моника Кууск рассказывает, как специалисты борются с продавцами-обманщиками, выдающими импортную клубнику за эстонскую:

Скандал в Литве: детей отправили отдыхать в Россию к «Ночным волкам»

Postimees.ee (ru) 

Молодежная делегация Плунгенского района Литвы в сопровождении представителей самоуправления почти две недели провела в летнем лагере в России. В программе лагеря были предусмотрены посещения военных музеев, общение с членами прокремлевского байкерского клуба «Ночные волки», известными своими националистическими мероприятиями и демонстрацией советской символики, сообщает портал Rus.TVNET со ссылкой на агентство ЛЕТА.

Правительство почти год не может принять решение об участии Эстонии во Всемирной выставке

Postimees.ee (ru) 

Правительство в четверг собиралось обсудить вопрос об участии Эстонии в следующей Всемирной выставке (EXPO), которая состоится в 2020 году в Дубае, решение о котором должно было быть принято еще осенью прошлого года, но вопрос был снова снят с повестки заседания, а министр предпринимательства Урве Пало отказалась комментировать эту тему.



Почему так важно пожить в молодости одному за границей

Postimees.ee (ru) 

Многие из нас наверняка мечтали о жизни прям как в кино: путешествовать по миру, получить образование, зарабатывать тем, что тебе нравится, иметь крутую квартиру, обедать в милых ресторанчиках, и жить независимо в другой стране, пишет Soulpost.ru.

Россияне не скоро начнут летать в Египет: Каир обиделся на обыски женщин в никабах

Postimees.ee (ru) 

Прямого авиасообщения между Россией и Египтом не будет как минимум до конца 2017 года, поскольку Каир счел придирками предыдущую инспекцию, указавшую, в частности, что при контроле не обыскиваются пассажирки в никабах, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Ученые: женщина влюбляется за 45 секунд

Postimees.ee (ru) 

Британские ученые выяснили, сколько времени необходимо, чтобы влюбиться. Согласно исследованиям, женщине для этого нужно лишь 45 секунд. Таким образом, они фактически доказали, что любовь с первого взгляда существует.

Сексуальная галерея: можно потерять сознание от великолепия груди этих изумительных эстонок

Postimees.ee (ru) 

Ночной клуб Prive в Таллинне превратился на одну ночь в райское место. Туда привезли песок, пальмы, включили летнюю музыку, приготовили летние коктейли и на десерт  показали сексуальных красоток-моделей, которые раздавали мороженое

Эстония хочет производить автомобильное топливо из коровьего навоза

Postimees.ee (ru) 

Центр инвестирования в окружающую среду (KIK) уже несколько лет пытается с помощью европейских денег наладить в Эстонии производство топлива на биометане и вот наконец началось строительство производственного комплекса в Вильяндиском уезде в волости Кыо.

Арестован мужчина, подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла его спутница жизни

Postimees.ee (ru) 

Во вторник полиция задержала 45-летного мужчину, которого подозревают в том, что он стал виновником произошедшего 2 июля в Ляэнемаа ДТП, в котором погибла его спутница жизни. Мужчина управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и у него не было права на управления автомобилем.

Жуть какая! Таблетки от изжоги сокращают жизнь

Postimees.ee (ru) 

Ученые закончили исследование, доказывающее, что популярные препараты от изжоги увеличивают риск преждевременной смерти и связаны с другими побочными эффектами. Но существует и альтернативное менее опасное лечение, пишут Dni.ru.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Круг собственников Тallink может расшириться

Postimees.ee (ru) 

Совет судовой компании Tallink инициировал процесс, в ходе которого круг собственников предприятия может пополниться новыми ключевыми инвесторами, в то же время, некоторые из нынешних собственников могут продать акции компании.

Полиция ищет очевидцев: мужчина на Mercedes остановил другую машину и угрожал водителю похожим на оружие предметом

Postimees.ee (ru) 

Вчера в Пярнумаа в волости Сауга 30-летний мужчина целился в женщину похожим на оружие предметом. Полиция задержала подозреваемого мужчину, пишет Pärnu Postimees.

Тренер: роды – это часть йоги

Postimees.ee (ru) 

На канале Tallinna TV вышел очередной выпуск передачи «Terve Tervis», в гости к которой пришла тренер по крийя хатха-йоге Аале-Трийну Сонн.

Журналисты рассказали о страшной жизни на «Доме-2»

Postimees.ee (ru) 

Журналисты выяснили интересные факты о том, как на самом деле несладко жилось и живется звездам "Дома-2" в стенах проекта. Выбывшие участники честно рассказали о вони как в казармах, экстренном ночном побеге, штрафах, нищете и жесткой диктатуре редакторов, пишут Dni.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net