Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

“Друг культуры 2019”: Министерство культуры предпринимает шаги по содействию поддержке культуры

Delfi.ee 

Лауреаты звания “Друг культуры” за деятельность в течение 2019 года названы. Главный приз достался Феликсу Мягусу и компании Olerex. Министр культуры Тынис Лукас пообещал, что Министерство культуры в ближайшее время предпримет важные и долгожданные шаги по содействию поддержке культуры.



Во время конкурса Eesti Laul была показана запрещенная реклама торгового центра T1?

Delfi.ee 

На государственном телевидении запрещена реклама. Однако многие зрители финала конкурса Eesti Laul посчитали, что во время комедийных скетчей между выступлениями была сделана реклама торговому центру T1. ERR так не считает.

Три футболиста заразились коронавирусом - вся команда отправлена на карантин

Delfi.ee 

Три футболиста итальянского клуба "Пьянезе", выступающего в Серии С (третий по силе дивизион национального первенства), заразились коронавирусом. Помимо них, инфицирован и один сотрудник клуба.

ВИДЕОЭКСПЕРИМЕНТ | Как реагируют таллиннцы, когда к ним подходит китаец в защитной маске

Delfi.ee 

Боятся ли эстоноземельцы коронавируса? Чтобы выяснить это, мы садимся в трамвай, бродим по автовокзалу, в ожидании автобуса на Вильнюс, а также делаем покупки в торговом центре T1.



В Таллинне усиливается контроль из-за угрозы распространения коронавируса: анализы будут брать и на дому

Delfi.ee 

С сегодняшнего дня для обслуживания вызовов с подозрением на коронавирус помимо обычной бригады скорой помощи из трех человек приступает дополнительная, в которую входят сотрудник здравоохранения и парамедик.

Расписание юниорского чемпионата мира по фигурному катанию в "Тондираба"

Delfi.ee 

2-8 марта в Ледовом холле "Тондираба" пройдет юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Ласнамяэская арена второй раз за последние годы принимает будущих звезд мирового фигурного катания.

Эстонский оптометрист советует: при выборе очков нужно учитывать особенности зрения

Delfi.ee 

Более половины взрослого населения нуждается в очках или контактных линзах для улучшения зрения. Каждую неделю только в одном магазине оптики к оптометристу обращается в среднем 15 человек, которые подозревают, что у них изменилась острота зрения. Большинству из этих людей требуются очки.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Финал турнира в Дохе: Соболенко (Беларусь) - Квитова (Чехия)

Delfi.ee 

В финальном матче крупного теннисного турнира в Дохе молодая белорусская теннисистка Арина Соболенко (WTA 13) сыграет с опытной чешкой Петрой Квитовой (WTA 11). Прямая трансляция на Delfi TV (начало в 17:00).


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





СЕГОДНЯ: ЦСКА не справился с "Уралом". Как сыграет "Зенит" с "Локомотивом"?

Delfi.ee 

После зимнего перерыва возобновился чемпионат России по футболу. Один из претендентов на медали ЦСКА не сумел обыграть дома "Урал" - 1:1 (0:0). Армейцы ушли от поражения в добавленное арбитром время.

Таллиннские аптекари: еще месяц назад все защитные маски раскупили китайцы

Delfi.ee 

Дефицит защитных медицинские масок в эстонских аптеках - проблема на протяжении месяца. А после сообщения о том, что в Эстонии зафиксировали первый случай заражения коронавирусом, из аптек со скоростью света исчезли средства дезинфекции.

Министр социальных дел встретился с представителями скорой помощи, больниц и семейных врачей

Delfi.ee 

Министр социальных дел Танель Кийк встретился с представителями Таллиннской скорой помощи, больниц и семейных врачей Таллинна вчера, 28 февраля. Все стороны подтвердили готовность системы здравоохранения. В то же время было подчеркнуто, что человеку следует обращаться за медицинской помощью только при появлении симптомов заболевания.

ФОТО | Читатель Delfi о поездке на север Италии: самолет был почти пустой, в аэропорту были только пассажиры нашего рейса

Delfi.ee 

Читатель Delfi вылетел сегодня чартерным рейсом авиакомпании Smartlynx на север Италии в город Бергамо и описал свои впечатления от полета и встречи в аэропорту, пишет Ärileht.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net