123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Недвижимость, лес, алмазы. Семь вариантов того, что можно сделать со свободными деньгами

Delfi.ee 

У многих жителей Эстонии на счете имеются крупные суммы свободных денег, которые были получены по наследству, от продажи недвижимости, в качестве подарка или дивидендов. Возможно, скоро появятся и деньги со вторйо пенсионной ступени. Вместо увеличения денег большинство хранит их на всякий случай на банковском счете, чтобы использовать в нужный момент.



Скандал в таллиннском KFC: архиепископу Урмасу Вийльма не понравились надписи на английском языке

Delfi.ee 

Архиепископ Эстонской евангелическо-лютеранской церкви Урмас Вийльма, который захотел приобрести в ресторане быстрого питания KFC ведро куриных крылышек, оказался недоволен тем, что интерьер заведения украшают надписи исключительно на английском языке.

Скандал в столичном KFC: архиепископа Урмаса Вийлма разозлили надписи на английском языке

Delfi.ee 

Архиепископ Урмас Вийлма, который захотел приобрести в ресторане быстрого питания KFC ведро куриных крылышек, оказался недоволен тем, что интерьер заведения украшают надписи исключительно на английском языке.



ВИДЕО | Российский политолог: в случае столкновения с Россией НАТО не будет защищать Вильнюс, Ригу и Таллинн

Delfi.ee 

Гостем Youtube-программы ”И Грянул Грэм” стал политолог Валерий Соловей. В интервью Соловей рассказал о том, что, по его мнению, произойдет в случае резкого обострения отношений между Россией и странами Балтии, пишет журналист латвийской радиостанции BALTKOM Вадим Радионов в своем блоге на "Эхо Москвы".

В Пыхья-Таллинне почтили память бойцов Северо-Западной армии

Delfi.ee 

В воскресенье, 23 февраля, на кладбище Северо-Западной армии в Копли прошло памятное мероприятие, в котором приняли участие представители Эстонской православной церкви Московского патриархата, городских властей и Сил обороны Эстонии.

ЭКСКУРСИЯ RusDelfi | В гимназии Кохтла-Ярве нельзя носить капюшоны, нет звонков, есть уроки итальянского и студия

Delfi.ee 

RusDelfi посетил государственную гимназию Кохтла-Ярве, где учатся русские и эстонские подростки. Экскурсию корреспондентам провел бывшийй журналист, ныне заведующий кафедры гуманитарных наук Айнар Рууссаар. Смотрите галерею!

Биатлон. Ульсбю-Ройселанн выиграла масс-старт и установила рекорд

Delfi.ee 

Заключительный вид женской программы чемпионата мира по биатлону принес золото команде Норвегии. Марте Ульсбю-Ройселанн ни разу не промахнулась на заключительном огневом рубеже, отыграла отставание у итальянки Доротеи Вирер и выиграла гонку.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Биатлон. Ульсбю-Ройселанн выиграла масс-старт, Юрлова - 6-я, эстонки не стартовали

Delfi.ee 

Заключительный вид женской программы чемпионата мира по биатлону принес золото команде Норвегии. Марте Ульсбю-Ройселанн ни разу не промахнулась на заключительном огневом рубеже, отыграла отставание у итальянки Доротеи Вирер и выиграла гонку.

ВИДЕО: Веривший в теорию плоской Земли инженер разбился при запуске самодельной ракеты

Delfi.ee 

Инженер-любитель из США Майк Хьюс, известный также под прозвищем Безумный Майк, разбился в субботу, 22 февраля, при запуске самодельной ракеты в Калифорнии. Об этом сообщает онлайн-издание Los Angeles Times со ссылкой на агента Хьюса Дэррена Шастера. Безумный Майк прославился, прежде всего, тем, что пытался с помощью своих авантюрных экспериментов доказать, что Земля все-таки плоская.

ФОТО: Вручены государственные премиии в области науки, культуры и спорта

Delfi.ee 

Сегодня в зале Эстонской академии состоялось вручение государственных премий за выдающиеся достижения в области науки, культуры и спорта, а также премии имени Фердинанда Иоганна Видемана за исследования в области эстонского языка и его популяризацию.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net