Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020



Все спорят о новых смартфонах-раскладушках Samsung. Экран легко царапается — зато его можно сгибать под любым углом

Delfi.ee 

В феврале Samsung представил и сразу выпустил в продажу свой новый складной телефон Galaxy Z Flip. По заявлению производителя, экран новой раскладушки — в отличие от предыдущей складной модели от Samsung, а также ближайшего конкурента Motorola Razr — сделан не из пластика, а из ультратонкого стекла, пишет Meduza.

Долги надо платить? Мужчина годами ”дурит” государство и может выйти сухим из воды

Delfi.ee 

В прошлый понедельник судебным исполнителям и полиции пришлось прибегнуть к методу, который используется нечасто: войти в дом должника и арестовать имущество, пишет Eesti Päevaleht.



Владелец эстонского BMW, разъезжавший по России со скоростью 200 км/ч, задержан по делу о наркотиках

Delfi.ee 

Суд в Екатеринбурге арестовал до 22 апреля главу компании по кибербезопасности Vee Security Александра Литреева по делу о покупке психоактивных веществ. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на Znak.com.

СТАТИСТИКА | Портрет 100 эстоноземельцев. Сколько людей живут в Ласнамяэ, сколько счастливы, а сколько имеют лишний вес?

Delfi.ee 

Сколько жителей Ласнамяэ приходится на сотню эстоноземельцев? А сколько из этих ста человек счастливы? Смотрите интерактивный график, который даст ответы на эи и другие вопросы.

ЭКСКЛЮЗИВ: Оператор ”Брата” и ”Брата-2” снял культовый фильм про независимость Эстонии. RusDelfi сделал с ним интервью

Delfi.ee 

Оператора Сергея Астахова мало кто знает в лицо, но его работы знают абсолютно все. Это обе части ”Брата” с Сергеем Бодровым, ”Война” с молодым Алексеем Чадовым — главные фильмы Алексея Балабанова. Он работал с Александром Миттой, Сергеем Соловьевым и другими, без иронии, великими режиссерами. А еще именно он снял ”Имена в граните” (Nimed marmortahvlil), возможно, самый известный эстонский фильм об Освободительной войне. О нём мэтр операторского цеха накануне Дня независимости и рассказал RusDelfi.

Вспышка коронавируса в Италии: три человека скончались, в Венеции отменяют карнавал, в Милане — показы мод и футбольные матчи

Delfi.ee 

Власти Италии заявили о резком росте числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в стране. К вечеру 23 февраля зафиксированы 152 случая заболевания и три смертельных исхода, сообщает Ansa. 26 заразившихся находятся в тяжелом состоянии в больницах. Это крупнейшая вспышка COVID-19 в Европе, пишет "Медуза".

ФОТО, ОНЛАЙН-БЛОГ и ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЭР102 | С Днем независимости! Президент Кальюлайд выступила с речью. Скоро начнется церемония рукопожатия

Delfi.ee 

Сегодня Эстония отмечает свой 102-й День рождения, и мы, конечно же, делаем это вместе с ней! Самые важные события, фото и видео можно будет увидеть в онлайн-блоге Delfi, посвященном 24 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net